ГонУрова дівка• 22 апреля 2023
Нормально, что в 36 лет один половой партнер?
Один, потому что серьёзные отношения были только с 1 мужчиной. За всю жизнь была на нескольких единоразових свиданиях. Был один бабник, уже почти дошло до секса ( не на первом свидании, конечно), но я вовремя остановилась, не захотела быть просто очередной давалкой в его списке. Ушла, а парень и не пытался меня вернуть. С мужем вместе 10 лет, люблю его, он отличный отец и муж, но у него есть существенний недостаток-13 см... секс ужасный, почти без ощущений, в одной только позе что-то более или менее похоже на секс. Скажете, покажи мужу как тебе нравится. А мне не нравится, я не знаю, как это-получать удовольствие от секса. Часто слышу соседку сверху, среди ночи будит меня стонами. Я лежу и думаю: ну что там мужчина с ней делает, что она так стонет? Что она чувствует внутри? И так обидно за себя, что дожив до своих лет я не знаю, что такое качественный секс... Сама себя удовлетворить могу, есть клиторальный оргазм, но он такой поверхностний и мимолетний. Я подозреваю, что качественный оргазм с мужчиной- это совсем другие ощущения. Иначе почему многие советчитцы по несколько раз в неделю занимаются сексом...У нас есть насадка на член, но муж, наверное, выбрал неправильний размер и большая часть насадки пустая:( запихивание мягкой резины -такое себе удовольствие. Потом муж купил огромный член в 19 см...засунути его в меня он не смог;( А на след день у меня было кровотечение...
Девочки, я изложила хаотично, знаю. Извините, потоки грустних мыслей...
Оргазм в голове? Не уверена... бывает, настроюсь на секс с самого утра, жду вечера, превкушаю ( хотя бы может в этот раз что-то почувствую), а после первых фрикций у меня все падает;( что-то там вошкается, выпадает...
Уравнобешенная• 22 апреля 2023
Для меня не нормально. Вам уже 36, а радости секса так и не узнали.Сочувствую. Я бы искала партнера на стороне.
Домашня Зюзя• 22 апреля 2023
У меня муж один и единственный, но секс просто улёт (иначе б я и замуж за него не вышла).
Я считаю что 13 см это печаль конечно, но у него есть язык и 10 пальцев чтоб вас удовлетворять.
Куни+’ножницы’ пальцами одновременно.
Мальчижка• 22 апреля 2023
Ну если муж не против секс игрушек, то подбирайте что-то в этом роде. Загрузите порно с разными прибамбасами, выпейте винца немного и экспериментируйте. Не каждый мужчина хорош в сексе
Одні думки• 22 апреля 2023
Я вам сочувствую. Советовать вам найти мужчину для утех, будет не правильным, вы не согласитесь. Но и с мужем себя не раскроете. Это так печально. И 13 см это и не так уж и плохо в умелых руках, поверьте. У меня было более 50 мужчин, скажу одно, хорошего любовника найти очень сложно
Уравнобешенная• 22 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Куни?
Порно смотреть вдвоем и учиться.
Он за10 лет его не научился делать. У меня был с маленьким размером, но языком и руками работал невероятно. А тут у автора муж тормоз еще и явно с низким либидо
double-mama• 22 апреля 2023
Оргазм не имеет прямой связи с глубиной проникновения, ведь клитор и его ножки расположены у входа во влагалище.
Автор, если вы не знаете,что вам приносит удовольствие, то вашему мужу таки трудно угадывать. Вам нужно разбираться самостоятельно, а потом показать/ рассказать мужу о том,что вам нравится
Мэри Попкинс• 22 апреля 2023
А мне в соседний теме написали, что у меня нет совести, потому что у меня было около 20 мужчин. Лучше уж так, чем не знать прелести секса
Уравнобешенная• 22 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Кто вам такое написал? Фригидные одинокие тетки?
у меня за последний год только 20 было)
Домашня Зюзя• 22 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Так может автор и не говорит ничего мужу. Есть такие которые бояться сказать.
И опять же - он ее не удовлетворял никогда но замуж она за него вышла ... Значит притворялась и уверяла его что все прекрасно.
заварний look• 22 апреля 2023
У меня за всю жизнь два и оба мои мужья были. Сей час одна и наверное так будет уде до конца. Но скакать по постелям это не мое. Секс для меня возможен только с любимым и любящим меня мужчиной. Тем более супруг был в эти плане идеальным партнёром. Секс ради секса это пардом скотство. Все с вами ок автор. Любить многих не возможно.
Петриківна• 22 апреля 2023
Нормально иметь одного полового партнёра всю жизнь, если секс отличный и вы и он получаете удовольствие.
Если этого нет, то нужно искать мужчину для секса.
Несемо світло разом• 22 апреля 2023
Ответ дляdouble-mama
Не имеет это да, но во время секса чувство наполненности, скольжения члена норманого размера, ни с чем не сравнить, ни с каким силиконом, пальцами и тд, увы. Но уменя другая засада))
Имею большой опыт, куча партнеров была, а муж достался скорострел, красавчик и член супер, но вот такое вот
Уравнобешенная• 22 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А муж вообще бревно, до которого не доходит удовлетворена его женщина или нет? Как можно сымитировать оргазм?
ТрамвайGirl• 22 апреля 2023
Длина не имеет особого смысла в сексе. Диаметр куда важнее. И прелюдия руками-языком
ГонУрова дівка
• 22 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Да, я и сама понимаю, что секс мимо меня прошел:(
Любовника? В теории хотелось бы...но я такая невзрачная, сто даже не могу вообразить, кто на меня клюнет...
миссАрфография• 22 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А почему они повести? Совесть здесь при чем?
Мэри Попкинс• 22 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
у меня за последний год только 20 было)
Наверное))
Мэри Попкинс• 22 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
А я откуда знаю? )) На этот вопрос ответа у нее не было )
Твоя подружайка• 22 апреля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Очень -очень соглашусь! С 1-ым мужем никак,13 лет прожили,ну так - ни о чем
.В 33 года встречаю на Мамбе своего 2 -го мужчину в жизни,правильнее 1-го.И тут началось - улет- полет- все радости секса.Ну,и соответственно,уже более 10 лет это мой муж и никого не надо больше и не хочу
Фоточки нема• 22 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Где ж ок, если она создала тему о так ей плохо без нормального секса.
Скромняшка• 22 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Куни+’ножницы’ пальцами одновременно.
Как это ножницы? Опишите
ГонУрова дівка
• 22 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Вот нет;) у мужа вы сокое либидо;) просто за 10 лет я его снизила. Секс у нас только на выходных, в другое время неуместно. Муж хочет часто, а я часто отказываю. Ну представьте наш секс;) даже время тратить не хочется. Иногда находит, настраиваюсь, даже сама предлпгаю, но на уже на входе какой-то треш.
Девочки, что мы должны чувствовать, когда мужчина внутри? Трение, скольжение? Что? За счет чего достигается эффект приятности? Потому что мне обычно либо никак либо неприятно. Многие позе для нас не подходят, тупо випадает и мешает живот...
ГонУрова дівка
• 22 апреля 2023
Ответ дляdouble-mama
Я знаю, как сделать себе причтно руками. Но зачем тогда мужчина с членом, если от члена ноль внутри...
заварний look• 22 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Так я про то что норм если один партнёр, все остальное надо решать именно с мужем искать и т.д.
Уравнобешенная• 22 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Так пусть вас муж доводит до состояния безумного возбуждения руками, языком, ласками, вот до такого, чтоб сводило все внутри
ГонУрова дівка
• 22 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вышла, потому что ко мне никогда очередь из мужчин не стояла. Не Вышла бы за этого, другого могло и не быть. Я себя адекватно оцениваю. Муж давно знает , что я не удовлетворена. Покупает игрушки, честно старается, но, наверное, не дано.
Царівна Жабка• 22 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Як добре що я там не писала..