Пасти Ла• 22 апреля 2023
Врачи, деньги, бесплатно...
Вопрос в том, зачем люди платят деньги в гос клиниках за роды, за операции, и т.д. если это бесплатно? Если платить, что говорят врачи, значит должны быть прайс об этих услугах, документы, и должны выдавать чеки о оплате. Или я не правильно понимаю...
Швабристка• 22 апреля 2023
Хотят более внимательного к себе отношения. Ну или просто хотят отблагодарить врача за удачно проведенную операцию, например.
Чарівне зіллячко• 22 апреля 2023
Вы все правильно понимаете, медицина бесплатная, помощь получите, другой вопрос как, кроме того медикаментов большинства нет в наличии.
Вбигудях• 22 апреля 2023
Вы понимаете правильно, но так уж устроено в нашей стране, что пока не заплатишь не будет места в больнице или какую нибудь справку будут долго писать....ну и всё в таком роде
Пасти Ла
• 22 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Лікар називає суму, Ви скажете не дам?
А, что если он называет сумму, то сразу надо давать, если это бесплатно?!
Помогалочка• 22 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Нічого немає безкоштовного
Пасти Ла
• 22 апреля 2023
Ответ дляВбигудях
А если в моз обратиться?
Леся Українка• 22 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Лікар називає суму, Ви скажете не дам?
Да, я всегда так говорю 🤷
Помогалочка• 22 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
А если в моз обратиться?
І? Ви ж розумієте,що ще доведеться звертатись і потім ще гірше відношення буде до Вас
Пасти Ла
• 22 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
Я не платила.лікар має зарплату
Он называл вам цену за операцию?
Форточка• 22 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Если откажетесь, то вас направят на кучу дополнительных обследований ( по большей части не нужных), и врач за направления на эти обследования получит откат.
Вбигудях• 22 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
А если в моз обратиться?
Ну можно обратиться....если есть масса времени и нервов
Пасти Ла
• 22 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
То есть мы сами же плодим коррупцию, потому что боимся?
Леся Українка• 22 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Нічого немає безкоштовного
Многое есть бесплатно, если деньги не давать
Вбигудях• 22 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Конечно боимся.
Помогалочка• 22 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Мабуть Ви нічим серйозно не хворіли
Помогалочка• 22 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
То і лікування буде таке ж ,,якісне,,
Вмію заміряти найкраще• 22 апреля 2023
Понабираются от это по своим Европам всяко разного... дома надо было сидеть)
Пасти Ла
• 22 апреля 2023
Ответ дляВбигудях
Конечно боимся.
А чего вы боитесь? Что он вам может сделать?
Леся Українка• 22 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Не имеют права
Форточка• 22 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Не имеют права
Так и деньги они не имеют права брать, но берут.
Перловая Кашка• 22 апреля 2023
Ответ дляФорточка
У нас куча обследований (не все, конечно) бесплатные по договорам с НЗСУ. Только мало кто из пациентов в курсе.
Пасти Ла
• 22 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы о чём сейчас пишите? В Европе всё прозрачно есть прайс и его никто не скрывает!
Помогалочка• 22 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Медикам, если мы говорим о мед помощи
Ну спробуйте не заплатити анастезіологу