Малявка ще та• 22 апреля 2023
Может ли от стресса сильно морозить?
Я не заболела, просто плачу много и сейчас добавился озноб. Это такая реакция?
Малявка ще та
• 22 апреля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Может
Не могу контролировать это ,все сжимается внутри .
Малявка ще та
• 22 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Да, меня морозит и трясет
Вот вот ,трясет просто
Малявка ще та
• 22 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Озноб може бути при підвищенні тиску
В норме
Я в дамках• 22 апреля 2023
Таак, ще й як. Я як лід коли нервую. Беру навіть грілку чи вдягаю теплющий халат, ну це якщо вдома.
Життє Бентежне• 22 апреля 2023
В мене теж так було... Випийте заспокійливі, чимось займіться через силу саме якимось хобі. Чи просто музику послухайте. Чи зателефонуйте комусь. Або виплачіться по повній, щоб більше не хотілося.
Пускаю бісики• 22 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Что-то успокоительное выпейте, не шутите, так может и микроинсульт быть и всякая разные неприятные штуки
Непереможна• 22 апреля 2023
Меня может по ночам морозить, если сильно устала. И неважно, морально или физически. Просто от холода просыпаюсь.
Малявка ще та
• 22 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Что у вас случилось?
От моего жениха беременная девушка :( у нас роспись в июне.Она на 4 месяце.
Простите мне мои эмоции.
Простите.
Простите мне мои эмоции.
Простите.
АБВГДэшница• 22 апреля 2023
При повышенном сахаре, когда сахар падает, начинается озноб. На фоне стресса сахар может повысится(
Зараз все скажу• 22 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Простите мне мои эмоции.
Простите.
Простите мне мои эмоции.
Простите.
Жах. Как вы узнали и как он это объясняет?
ТрамвайGirl• 22 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Простите мне мои эмоции.
Простите.
Простите мне мои эмоции.
Простите.
Гад,что тут сказать.Переступите и идите дальше.
Наша взяла• 22 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Простите мне мои эмоции.
Простите.
Простите мне мои эмоции.
Простите.
А чего вы нервничаете? Вы сохранили время. Такое лучше раньше, чем позже. Берегите здоровье, все болезни от нервов.
Твої Пахощі• 22 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Простите мне мои эмоции.
Простите.
Простите мне мои эмоции.
Простите.
мусор винес себя сам , бог отвел и тд , удачи в личной жизни
Он того не стОит, возьмите себя в руки!У подруги син после расставания с девушкой заболел диабетом, сейчас уже чувства прошли, а здоровье не вернешь.
Малявка ще та
• 22 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Спасибо,что интересуетесь,мне так хочется рассказать,мне так легче.
Встала спать плохо,просыпаюсь две недели а три ночи и такая тревога и тоска,я не могла найти причину,ведь все ровно,как у всех.
Потом был сон,мой парень и женщина блондинка,это девушка из его компании.Они стояли,смотрели на меня,и он мне сказал,прости меня.
Я проснулась просто,как,я не могу объяснить своих чувств,это на Пасху приснилось.Просто зима на душе.Я не могу контролировать.Мону плакать просто на улице,на стоянке,в машине.Ко мне люди подходили и спрашивали на стоянке,что произошло.
И он стал отдалятся немного,грустный ходит,как туча.Не встречаемся сейчас,сказал,что проблемы дома,у него с отцом проблемы,я это знаю,сначала поверила.
Два дня назад он мне сказал,что я очень хорошая,что ангел,и что он благодарен судьбе,что был счастлив со мной,но он понял,что я заслуживаю большего и он кажется меня не достоин.
Я поняла все, все что он этим хотел сказать.
Такая дырка,ничего не помогает.
Я просто спрашиваю себя за что,почему.Почему.Я люблю тебя,я сказала ему тысячу раз,скажи мне,почему ты принял такое решение,он сказал,я был пьян,она беременная,я все подписал.Прости меня и ушел.
Все.
Такая дырка,ничего не помогает.
Все.
Уравнобешенная• 22 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Да, может. Организм стрессует, иммунитет снижается.
Каким боком иммунитет к ознобу?
При стрессе идет выброс адреналина, от этого спазм сосудов, повышение давления - озноб.
МадамОхмури• 22 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Такая дырка,ничего не помогает.
Все.
Такая дырка,ничего не помогает.
Все.
Была похожая ситуация, но не беременность другой. Но тоже так резко, быстро, мерзко. Но не измена.
Держитесь. Все пройдет! Вам нужно время.
Попейте успокоительные, поддержите нервную систему.
Анонимушка• 22 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Такая дырка,ничего не помогает.
Все.
Такая дырка,ничего не помогает.
Все.
Какой кошмар. Вот это Вас вовремя отвело от него! Сил и терпения Вам пережить это всё и двигаться дальше. Обнимаю Вас!
Малявка ще та
• 22 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо большое,спасибо!