Смурфик• 22 апреля 2023
Взрослые! Деликатный вопрос, острицы
У кого было острицы во взрослом возрасте, какие были у вас их симптомы?
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2023
Жопа ночью чесалась и в какашках было видно. Таблетки вормил в помощь
Смурфик
• 22 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А было еще как жжение в заднем проходе?
Бронетапці• 22 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тоже самое да было(((
Неоднократно, когда сидела с чужим котом(
Что я делала ,таблетки это самое первое вормил вроде ,глажка белья и постоянно мылась и через пару дней все прошло
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
А было еще как жжение в заднем проходе?
Жжение - это у вас трещина или геморрой. Вы глистов ни с чем не спутаете
Смурфик
• 22 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что делать при трещине? Действительно скорее всего она, вспомнилось как раньше было
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Та там какие-то мази, свечи. Лучше к врачу.
Гореотума• 22 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Там реально відчуваєш,як вони виповзають з дупи і повзуть кудись
І це точно не відчуття печіння
БолеИменее• 22 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
Тоже самое да было(((
Острицы не передаются через котов! Разве что кот облизал анальное отверстие больного человека, а потом ваше лицо. Уж простите за натурализм. Источник остриц- только человек!
Галя із Дарниці• 22 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Подтверждаю
Бронетапці• 23 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Даа раза сидела с котом одним и тем же и появлялись эти острицы с человеком контакта не имела