Дівчина заглядєніє• 22 апреля 2023

Верите в тяжёлую судьбу человека?

Что есть такие люди, с особо тяжёлым крестом
Это их выбор или им так предначертано?
Пишу вірші, дорого• 23 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Муки совести после окончания жизни? При жизни большинство моральных уродов живёт и не испытывает абсолютно ничего.
Да муки совести при окончании жизни,вернее эмоции будут их переживать на себе сами, кого обидели.
Допустим,я Вас обидела наорала или ударила я Вас.
Вам плохо от этого.
Потом после своей смерти я переживу Ваши эмоции на себе, от того когда Вам из за меня было плохо.Мне там покажут эти эпизоды моей жизни,кого обидела,
Так же и хорошие эмоции других кому Вы сделали хорошо,будете чувствовать на себе.
Там с нас спросят за нелюбовь,не любовь это о чем описала обижать других и самим при жизни жить в плохих эмоциях,если обижались,злились,кричали,были в унынии.
Про это тут есть в этих роликах, и в фильме

В фильме Спасённый светом/Спасительный свет, в главной роли Эрик Робертс
Фильм про клиническую смерть на реальных событиях.

Реймонд Моуди ’Жизнь после жизни’ (пер.А.Медведев)

ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь

Я умер и Бог задал мне вопрос. Свидетельство - клиническая смерть
Fatima22230
Шопингмонстр• 23 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Тогда в Мариуполе охренеть сколько порченных людей. Да?
Неужели здесь люди, умеющие мыслить логично?
Пишу вірші, дорого• 23 апреля 2023
Путь и Истина и Жизнь

Этот рооик с 17й минуты
БеллаДонна2014• 23 апреля 2023
Верю. Предначертано. События известны.
Добрый Йиннот• 23 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Про сны интересно
Я во сне испытываю эмоции раз в 10 сильнее чем в жизни , от сексуального возбуждения до ужаса и горя
И я не могу понять толи в реальности у меня притуплено , толи во сне гипервыражено

Но снах который я испытывают во сне во много раз сильнее реального
Может расплата за что-то
Антидепресанти або проблеми з кровообігом, можу припустити.
МеняАЖтрусит• 23 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я замислилась, що ми такого зробили, що у нас війна і гибне народ. А потім пригадала інтерв´ю одного військового, він сказав зараз у нас розплата за те що ходили на вибори за гроші, за те що ходили на мітинги за гроші.
Яка маячня німці теж ходили за гроші, ті що з Гітлером були?
МеняАЖтрусит• 23 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
На думку експерта з теми це карма, вчинки, тільки не екологія.
Потрапити під поїзд така собі екологія..
МеняАЖтрусит• 23 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
До 4 поколения - это 4) ребенок, 3) мама+папа, 2) 2 бабушки+2 дедушки, 1) 4 прабабушки+4 прадедушки. Если я правильно посчитала, над ребенком 14 взрослых, и его карма зависит от того, как до него жили 14 человек.
А если имеется ввиду еще одно поколение дальше, то это еще + 16 человек, итого 30.
Бедный ребенок, практически обречен, сложно надеяться, что 100% предков проживёт без грехов.
Краще бути буддистом
Пикарда• 23 апреля 2023
У самої нелегка доля, часом здається що ’на роду написано’. Але по правді я могла б уникнути багатьох проблем, якби своєчасно слухала розумні поради від інших людей. Тоді я була не в стані приймати розумні рішення і інших не хотіла слухати. В якійсь мірі сама зробила свою долю важчою.
Без Баяна• 23 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
не обречен. надо молится за всех умерших родственников
Без Баяна• 24 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Я не определяю. Это знания доступные всем. Они не закрытые.

Старшая дочь в род отца, следующая в род матери и так поочерёдно считаются девочки.

Старший сын в род матери, а второй в род отца и потом опять поочерёдно.

Ничего сложного. Аборты и выкидыши не считаются.
я старшая дочь и у меня заболевание как у матери, у младшей сестры его нет
МеняАЖтрусит• 24 апреля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Украина на втором месте по онкологии в Европе. Учитывая это, войну и беды которые свалились на наш многострадальный народ, видно, все мы делаем что-то не то.
В Україні був Чорнобиль. Всі біди від радіації(
МеняАЖтрусит• 24 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Нет
Это ответственность полная за произошедшее и за свою жизнь именно человека

Не надо перекладывать ее на других

Мысли материальны
И ситуации притягиваются соответсвенно
И люди
Думки не матеріальні. Інакше у нас всі мали б все про що бажають. Чи ви думаєте лише негативні думки матеріальні?
МеняАЖтрусит• 24 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Такая же хренотень и у меня только порадушься и жизнь тебя бьет.А говорят же то,что у тебя в душе, то и будет у тебя в жизни т.е плохие эмоции в душе, значит плохие события в жизни, счастливая в душе,гармония и тебе везет по жизни.
А тут ты больше в плохом состоянии потому,что жизнь не балует и радоваться нельзя иначе отгреьешь еще больше.
Или вот расслаблюсь,что папе легче он болеет сразу хуже,никак не выздоровеет и врачи найти причину до конца не могут выписывают лекарство оно не помогает.
Устала от того,что на душе плохо и жизнь бьет давно.
Хочется то и радоваться жизни,чтобы плохо на душе не было.
Це коли сама себе зурочуєш. Невіра у можливе щастя і успіх, у підсвідомості чекаєш халепи. Не можна так.
МеняАЖтрусит• 24 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Серьезно? Например, вдова, которая растила очень болезненного ребенка совершенно без всякой помощи, при этом умудрялась поднимать небольшой бизнес, так вся жизнь и прошла - в лечении ребенка, в работе, в одиночестве. Ребенок вырастает, уезжает в другую страну, бизнес накрывается, как у многих сейчас, впереди- только одинокая старость. Не самый удачный вариант жизни, но и ничего хорошего, да и морально тяжело. Это я описываю жизнь знакомой, ей сейчас около 55. Таких женщин масса. В чем же она так провинилась? Или в какой момент сделала неправильный выбор?
Дивно чути, що в 55 життя закінчується це ще молода жінка, може ще тричі особисте життя налагодити.
Бджолина королева• 24 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Душа намеренно выбирает себе страдания? Потом женщина переживает всю жизнь что не может иметь детей? Из-за того что сама выбрала душа, а женщина не осознает это что это и был выбор страдать по этой причине?
Да, Душа выбирает чему желает научится в этот раз. Она не страдания выбирает, а урок.

Воплотившись на Земле для создания собственной жизни, женщина (её сознание) может выбрать быть страдалицей, не сумев создать то, что ей очень желанно.
Бджолина королева• 24 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
А очень важно чтоб был твой род продолжен? Может род тех мужиков « лучше»
Не бывает лучше или хуже.
Жизнь это очень справедливая вещь.
Бджолина королева• 24 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
А если я старшая дочь своего отца, но я никогда его не видела и не знаю тот род?
Что с этим делать? Как помочь себе?
Заказывайте службу Парастас за свой род.
Бджолина королева• 24 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Вы думаете, что болезни лишь по роду передаются?
Трохи злякана• 24 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Не бывает лучше или хуже.
Жизнь это очень справедливая вещь.
Вы так считаете? Я думаю, у каждого найдется масса примеров несправедливости.
Мой одноклассник и друг - монах на Афоне. Мы с ним неоднократно разговаривали о жизни и он тоже согласен, что мир несправедлив, но все получат по заслугам после смерти.
Пишу вірші, дорого• 24 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо!Да именно не верю,что будет хорошо,надо менять мысли?
Или это не поможет,если сама себя глазишь то это уже не изменишь,глаз свой такой плохой?
МеняАЖтрусит• 24 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Він короткотерміновий) більше впевненості і віри)
Пишу вірші, дорого• 24 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Поняла,спасибо!
Тихомандражная• 24 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я впевнена
Що думки матеріальні
І слова також
МеняАЖтрусит• 24 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Я впевнена
Що думки матеріальні
І слова також
Ок. Хочу собі новеньку ауді а6, хай матеріалізується)))
Бджолина королева• 24 апреля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Да, я так считаю.