Дівчина заглядєніє• 22 апреля 2023

Верите в тяжёлую судьбу человека?

Что есть такие люди, с особо тяжёлым крестом
Это их выбор или им так предначертано?
База_птеродактилей• 23 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Когда человек себя винит не принимает себя -это ведёт к автомобильным авариям

Это психосоматика
Луиза Хей
У нее все причины описаны в книгах
неужели эту ху@ту еще ктото читает?
База_птеродактилей• 23 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Абортированные дети и выкидыши тоже входят в род. Они считаются.
Очень важно принять каждого и знать, что вы мама, к примеру не двоих, а троих детей. Этого достаточно, каждое место в роду которое вы забываете будет замещаться рожденными детьми и брать их опыт. От этого получатся и всякие горести.
Кстати, первые жены и мужья тоже могут энергетически входить в род.
И их судьбы могут в итоге замещать другие члены семьи.
От этого вы можете иногда чувствовать что как будто, живете не свою жизнь, все не ваше вы чужие в семье, в отношениях, в мире. Просто, заместили кого-то кого даже не знали.
это по Хеллингеру?
Доктор Варвар• 23 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Авария перебило человеку позвоночник. Остался инвалидом. Его выбор?
Или его лень?
Сосуд кармы довольно полный, если уже не предупредительные выстрелы спереди по курсу, а уже мочат в корпус...
Тема эта раскрыта в ’Как почистить свой сосуд кармы’ Свияша.
Забризкана водою• 23 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
У меня часто такое бывало. Всегда чувствовала себя чужой в семье и думала, что в роддоме подменили ))
Доктор Варвар• 23 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Но человек прошлой жизни не помнит. Смысл такой отработки, если не понимаешь, за что
Смысл в выработке условного рефлекса. Косячишь - держи перелом позвоночника.
Доктор Варвар• 23 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ну в смысле выбор ? Что за бред. У меня знакомая есть.
- маму затянуло в конвеер на заводе, умерла
- муж умер от пневмонии когда она была беременна
- двойняшки родились с ДЦП
- годы реабилитации и сборов денег
- один ребёнок уже умер
- папа заболевает онко
Это её выбор?
Вы бы выбрали такое?
Это последствия выбора.
Люди нарушили первую заповедь (из Библии) - вот и результат.
Виолала• 23 апреля 2023
У них такая программа и они изначально на это подписались. У каждого своё. И поэтому никогда не надо сравнивать. И потом бывает у человека все идеально, а конец страшный. Поэтому каждый человек имеет свою неповторимую судьбу, которую он может корректировать всего лишь,
Доктор Варвар• 23 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Это так удобно все валить на карму😃
Карма - это последствие выбора и поступков. Не вижу причин её отбрасывать.
Доктор Варвар• 23 апреля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Жить с мужем-алкоголиком - выбор. Заболеть раком, несчастный случай, больной ребёнок - случайность. Нет никакой кармы.
Случайностей не бывает...
Есть последствия от выбора и характера.
Доктор Варвар• 23 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
А когда у мужчины в один момент погибают все женщины семьи - мать, жена, две дочери и даже кошка? При том, что они даже не должны были находиться в одном месте во время авиаудара. Тоже порча?
Плохая карма у женского пола, эмоциональное выгорание у всех.
Доктор Варвар• 23 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
В Библии вроде писалось до четвертого поколения. Но если праведно жить, то Бог отпустит грехи предков. Я так понимаю что по матери и по отцу считают к прародителям
«Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Исх. 20:2–6).
Доктор Варвар• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
То есть грешила прабабка, а отдуваться должны внуки, где же справедливость?
Карма рода это.
Рождаться в кармически грязном роду (вымирающем) планируют те, кто ’накосячил’ в прошлом воплощении, это чистит их карму и развивает их дух.
Доктор Варвар• 23 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Карма(судьба)это сугубо ваше личное,вы не несете ответственности за других
Если проступок незначительный, то он затрагивает только исполнителя, а если проступок масштабный, то страдают от него и внуки, и правнуки. Психология это подтверждает на основе наблюдений и опытов.
Лика-прилипка• 23 апреля 2023
Верю в глупость человека, вследствие чего и тяжелая судьба. Но глупым слабакам проще верить в тяжёлую судьбу) так легче жить, перекладывая ответственность за свою жизнь на обстоятельства, на которые они якобы не влияют)) это для них оправдания собственной лени)
Там-тарарам• 23 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Я не знаю их мыслей и их отношения к людям
Ничего просто так не происходит
Есть причина и следствие
Вы не знаете мысли и отношение к людям Кузьмы? Вы что не из Украины?
Невгамовна сила• 23 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вам нравится думать, что вы можете управлять своей жизнью с помощью мыслей - это такая психзащита. Так жизнь кажется безопасней)
серьезно? вы пробовали управлять своими мыслями? это вообще ни разу не безопасней
просто понимание как все устроено, причина-следствие, ничего не случайно
автор Дівчина заглядєніє • 23 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Вы же утверждаете выше, что ситуация зависела от мыслей человека, значит, человек может управлять своей жизнью с помощью мыслей?
Невгамовна сила• 23 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
то не я утверждала
корректировать с помощью мыслей может, да
чисто теоретически
на практике это очень и очень сложно
Ответ дляНевгамовна сила
то не я утверждала
чисто теоретически
на практике это очень и очень сложно
Тю, а чего тогда отвечаете ещё и невпопад)
Радість моя• 23 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
В Германской нарочной медицине Хаммера много написано о возникновении тех или иных болезней.
О раке там тоже написано, как причина негативные эмоции, злоба, зависть, ненависть, как бы включается кнопка саморазрушения, самоуничтожения.
Вообще не обращайте внимание на злые комментарии, чтобы эту энергию не перенимать на себя.
Тогда как объяснить рак у деток годик-два?
Басноплетка• 23 апреля 2023
Конечно, верю. Тот пздц, который происходит со мной всю мою жизнь, никто изменить не может, как впрочем и объяснить. И это явно не мой выбор. Я уверенна, что это не просто судьба, а родовое проклятье на мне. Люди, которые в жизни не видели реальных проблем, могут говорить про выбор и эту всю чушь, так как не знают, как бывает.
Пишу вірші, дорого• 23 апреля 2023
Ответ дляGoku5927
Цікава тема, вийшла з рід-онлі, щоб описати своє бачення.
Мені здається, багато залежить від вибору батьків. Місце народження, середня освіта, оточення — їх у першу чергу визначає родина.
Мені пощастило: мене народили в місті, де різномаїття виборів, шкіл, університетів, де я мала змогу побачити, як живуть інші люди, і що з бідності домашнього становища є вихід. І я його наразі знайшла.
Моєму другові пощастило менше: крихітне містечко Луганщини, жодних перспектив, голодні 90-ті... Скрізь пияцтво, ЗЕКи, просто не дуже освічені люди. Проте він із 18 років важко працював і накопичив суму, достатню для купівлі невеличкої оселі на Київщині або Харківщині.
Так ось: 2012 рік. Його бабуся тяжко хвора на рак мозку. Шанс на успішну операцію — менше 10%. Батьки відають зароблені ним кошти на лікування. Бабуся помирає.
2013-2014 роки — його місто переживаю пекло окупації і знаходиться там і донині.
Він виїжджає спочатку до Харкова, потім до Києва, де його спеціальність нікому не потрібна.
А в нього величезний потенціал як у спортсмена. Якби батьки дали йому змогу займатися тим, чим він хотів, і залишили б хоч декілька сотень $ тоді, у 2012, у нього було би краще життя.
Вибачте за сумбур.
Как оно на самом деле никто не знает,но есть такая версия.
Не раз слышала,что мы сами выбираем себе родителей,чтобы в той семье нам родиться.
В этой теме тоже есть тут про это.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580

Есть судьба и каждый наш день расписан заранее, еще до нашего рождения.
Это из темы про вещие сны пример,что все в этой жизни предопределено.
Сон не мой из интернета скопирован.
И у меня тоже был такой сон один в один ,что приснилось потом было это в жизни те же люди и они те же слова говорили из сна и я им ответила так же потом в реале как и во сне мне снилось такой же мой ответ.
Читала на одном сайте у одной женщины вещие сны.
Она видит во сне каждый свой будущий день,знает,что будет у нее на работе вплоть до минуты и это изменить нельзя,хоть она это и знает всё заранее.
На ссылке,что Вам вставила тоже девочки писали и про вещие сны,что знали заранее снилось и ничего нельзя изменить.

Пример вещего сна из интернета.

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.

А вот еще вспомнила пример из вещего сна одной девушки.

У меня бывают во снах эпизоды, которые повторяются в этот день, один-в-один. Прошлым летом приснилось, что мы выбираем в Перекрёстке креветки, а мы вроде и не собирались ни в Перекрёсток, ни за креветками. Но так сложилось, что пошли именно туда, и увидели, что креветки сегодня по акции, и взяли пачку больших (во сне тоже были здоровые креветки, не мелюзга). У меня не целиком сбываются сны, а приснится фрагмент, и на следующий день он сбывается. Тоже показалось, что всё предопределено до последнего слова и жеста.
Невгамовна сила• 23 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
ну потому что это открытый форум для всех и все тут всем отвечают
во вторых в чем невпопад? по теме вашего сообщения
Ответ дляНевгамовна сила
Перечитайте пожалуйста внимательно что Вы написали, и если для вас это нормальный и логичный ответ на мою реплику, то даже не буду с вами спорить))
Я погнала• 23 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Нет,это реально порча.в ее классике проявления
Тогда в Мариуполе охренеть сколько порченных людей. Да?
Шопингмонстр• 23 апреля 2023
Ответ дляСіточка
Их выбор
Серьезно? Например, вдова, которая растила очень болезненного ребенка совершенно без всякой помощи, при этом умудрялась поднимать небольшой бизнес, так вся жизнь и прошла - в лечении ребенка, в работе, в одиночестве. Ребенок вырастает, уезжает в другую страну, бизнес накрывается, как у многих сейчас, впереди- только одинокая старость. Не самый удачный вариант жизни, но и ничего хорошего, да и морально тяжело. Это я описываю жизнь знакомой, ей сейчас около 55. Таких женщин масса. В чем же она так провинилась? Или в какой момент сделала неправильный выбор?
Шопингмонстр• 23 апреля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Считаю что если судьба тяжелая значит человек делает что то не то
А если судьба лёгкая, то все делает правильно? Железная логика. Особенно это заметно по всяким подлецам и мерщавцам, которые процветают. Причем процветают именно потому, что подлецы- знают, где нужно зубы показать, где кого подставить, а где кому вовремя подлизать и занести.
Шопингмонстр• 23 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Или его лень?
Или целвый дом/подъезд попадает под удар ракеты. Тысячи раненых и погибших людей. Наверняка они все накосячили в этой жизни иди прошлых. И всех из собрали в один дом не просил так, а строго по справедливости.
Ужас так думать, вот эти мысли пишут жестокие, трусливые и эгоистичные люди.Ключнвое - трусливые. Убеждают себя, что с ними-то все всегда будет прекрасно, они же ничего неправильно не делают - ну все, гарантия счастливой судьбы.
Шопингмонстр• 23 апреля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
В основном это карма родителей или рода
Каким образом статистику ведёте?
Шопингмонстр• 23 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Это так удобно все валить на карму😃
Не просто удобно. Трусливо .