Советничаю тут• 23 апреля 2023
Покупка квартиры в Харькове сейчас, глупость?
Девочки, стоит или не стоит брать на будущее для сына? Район Сосновой горки. Не знаю цен до войны, но сейчас 30 двушка там. Дешевле или также как и раньше?
Як_наготую...• 23 апреля 2023
Я бы сейчас не брала , лучше Киев, но там цены держатся…. Хотя уверенна Харьков устоит и будет лучше прежнего🙏
Советничаю тут
• 23 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Клочки - нет. Госпром, проспект Науки, район около Сумского рынка.
Это, если нормальную сталинку искать. Но за 30 сомневаюсь, что получится
Как думаете, за сколько можно взять там? То что просят, то примерно 50-60 за двушку там
Хачапууури• 23 апреля 2023
У меня панелька. Сталинки ближе к проспекту уже. Но там я не знаю как внутри. Никогда не жила в таких
Ну ниче се• 23 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Знаем, заваруха будет не у нас
В Зп,да?... Может мне квартиру там продать?
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Сейчас будет наше наступление, и еще есть риск большой((
После наступления будет дороже. Много жилья побитого в области,люди достанут заначки и будут покупать. Только мне сейчас напишут,что все укр.нищие. Мьі то нищие, но заначки у всех
Лапка• 23 апреля 2023
Похоже ставят сейчас довоенные цены.
Если вы с ребенком и нужна будет школа - сместите поиск на Павлово Поле.
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
раньше было два раза в день
потом раз в день
потом пару раз в неделю
а сейчас раз в месяц
не будет хуже
будет только стихать
потом раз в день
потом пару раз в неделю
а сейчас раз в месяц
не будет хуже
будет только стихать
+++ Наши ракетьі свои уже делают, пару раз долбанут в ответ по бг и успокоятся
Хачапууури• 23 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Прекрасно внутри. В футбол модно играть и головой люстру не цеплять
Понятно)) прикольно)
Я наверно один раз в таком доме была. На Данилевского как раз.
А так всю жизнь панельки. Но благо дом у нас хороший)
Советничаю тут
• 23 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Похоже ставят сейчас довоенные цены.
Да, ставят довоенные, но никто не берет
Женщина_в_лосинах• 23 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Да, есть, но уже раз в полтора месяца. Все реже и реже. Не до Харькова им сейчас. Очкуют за юг
9 марта, 15 марта, 30 марта.
Лапка• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Да, ставят довоенные, но никто не берет
Владельцы не готовы терять половину стоимости.
Подруга тоже свою на Новгородской поставила в продажу по полной. А там до хренища в ремонт вложили.
Советничаю тут
• 23 апреля 2023
Ответ дляЛапка
С ремонтом бояться люди покупать щас, вдруг попадет, то стены хоть может отстроят
Лапка• 23 апреля 2023
Условно цена до войны держалась на уровне 1000 за квадрат. Это в хорошем районе, но не новострой.
Советничаю тут
• 23 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Центр, Науки сейчас 1000+ за метр, старое жилье
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2023
Ответ дляЛапка
А ничего, что туда прилеты были?
Советничаю тут
• 23 апреля 2023
Ответ дляКузякин
А вам всё за 25 хоцца, да?
и 25 не стоит, почти каждая в том районе побитая и с забитыми окнами фанерой
Лапка• 23 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А ничего, что туда прилеты были?
Автор ищет квартиру недалеко от центра. Желательно сталинку
О прилетах по районам речь не шла
Советничаю тут
• 23 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Посмотрела сейчас на Новгородской продаются 25-26 однушка.
Довоенные цены возвращаются
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
И что?
А если ещё прилетит?
Кто даст гарантии, что орки уймутся?
Доль Чекомбана• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Девочки кто реально знает цены за которые щас покупают, напишите. На олх дорого все равно, я так понимаю торг идет не плохой.
1 к. Алексеевка 1 этаж. 25 продают
Хачапууури• 23 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А если ещё прилетит?
Кто даст гарантии, что орки уймутся?
Так оно везде прилететь может. И в другом районе и в другом городе.
Бла бла бла• 23 апреля 2023
Я вірю в перемогу і в Україну. Тому автора підтримую. Той хто гарно все прорахує залишиться в плюсах.
ЛижТолько• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Сколько комнат и за сколько если не секрет?
мы купили в августе в харькове на салтовке)).
Лапка• 23 апреля 2023
Продам 2к.кв.
1/4
(Можно под коммерцию)
Динамовская, 2
Сумской рынок
Летопарк
Ж/б, кирпичный дом
51м2
38000$
Предложение с этого канала
1/4
(Можно под коммерцию)
Динамовская, 2
Сумской рынок
Летопарк
Ж/б, кирпичный дом
51м2
38000$
Предложение с этого канала