Это типа как на раше и Северной Корее?
Тупо хавать всю дичь и молчать?
Вэнди Стар• 23 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
никогда!!
те кто должен был, уже прозрел..
остальные будут ’ мычать’ в угоду насущной повестке.
А медленно, да, очень медленно идет процесс..
но итог будет для многих слишком шокирующим!
те кто должен был, уже прозрел..
Ответ дляAny
Я не симпатик Зеленського, але шукала текст законоароєкту, не знайшла. Він поки опрацьовується комітетом
ЗМІ пишуть різне, наче там за дезінформацію. Але диявол в деталях - треба читати текст, що вони вважатимуть дезінформацією, на кого покладають обов´язок доводити, що інформація недостовірна, що екаунт фейковий та ін.
Які деталі? Ви таке уявляєте в ЄС?
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляАнжелика1
Я тоже думаю, что если бы не было майдана, то Рашке было бы гораздо тяжелее оттяпать Крым. До майдана у них не было бы такой поддержки
Рашку устроил бы вариант Украины колонии.
Олеся-1f8e• 23 апреля 2023
Ответ дляali_kat
А про шашлики є питання?
Є ж поясненя, що якби сталася паніка, військові не пробралися б в заторах зупиняти орків. Стала б уся транспортна система
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
А ви нікого не блокуєте?
Зачем? Чтобы что?
Смешны люди.страдающие по ущемлению свободы и банящие сами неудобных оппонентов)))
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
А ви нікого не блокуєте?
Так нужна свобода слова или выборочно у тех же страждущих по свободе мнений? Лицемерие
Цель темы какая?
Олеся-1f8e• 23 апреля 2023
Ответ дляМандарина
Всплывет все, как …овно, всегда так. Можно не поверить, конечно, это защитная реакция психики. Но факты-вещь упрямая.
Часть информации уже на поверхности. Только особо глупые могут не замечать этого.
Ви умна і прозрівша, що пропонуєте?
Зараз! В цій сутуації?
Що?
Здати параші території? Повернутися з нуля чоловікам і здати?
Я бачу цей наратив.
Зараз! В цій сутуації?
Що?
Я бачу цей наратив.
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляОлеся-1f8e
Ви умна і прозрівша, що пропонуєте?
Зараз! В цій сутуації?
Що?
Я бачу цей наратив.
Зараз! В цій сутуації?
Що?
Я бачу цей наратив.
Красной линией ’сдафайтесь!’)))
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ дляTekila_
Потому, что нужно сначала снизить налоги, а некоторые вовсе отменить, дать подняться людям. А когда народ станет средним классом, как минимум, поднимать налоги.
Как было в той же Америке в своё время. Привлекать инвесторов.
Об этом Балашов еще говорил, но власти выгодно обдирать народ как липку, а народ видя куда идут их деньги, решил послать власть и нифига не платить. Причем и в ЕС наши также крутятся:)
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
никогда!!
те кто должен был, уже прозрел..
Да, Вы правы.
TATATA1973• 23 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
При Порошенко никто бы не был под рашей , но и такой дичи бы не было , на него сразу кидался народ , чуть закон не нравился .
А тут как заговоренные
Удалено администрацией...
Олеся-1f8e• 23 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Красной линией ’сдафайтесь!’)))
Ага!
І погляньте скільки це лайно лайкають! Мене вже трусить!
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вступить в ЕС - это тоже начать жизнь с нуля, пожертвовав многим. И хватит ныть - год в ЕС, язык уже можно выучить за это время
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляОлеся-1f8e
Ага!
Сохраняйте терпение. Нам эти истерики нужно просто пережить! ))))
Олеся-1f8e• 23 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ви праві! )
Просто від деяких ніяк не очікувала
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Красной линией ’сдафайтесь!’)))
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Не прозреет. Не знаю что распыляли в воздухе но прозрение не светит. Враг назначен и никто не думает почему все так произошло
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляОлеся-1f8e
Ви праві! )
Просто від деяких ніяк не очікувала
Ну я очікувала. У меня хорошая память на никии аватарки. Команда такая дружная.постоянная)))
Ответ дляАнжелика1
А документи кажуть інше. Готували окупацію давно. А при Янику ще й добре вичистили нам армію. У нас боєздатних було менше по всій Україні, ніж тоді ром.контингент у Криму. І Майдан тут ні до чого
I_am_Ukrainian• 23 апреля 2023
Ответ дляali_kat
Мдааааа.. Наголосовали 73%
Вспоминаю то время и мне казалось, что это шутка такая, что Зе может стать президентом. Ну как такое возможно ? Как видим возможно все.
Татьяна_М5• 23 апреля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Из двух зол всегда выбирают лучшее. У вас всегда есть выбор
Ответ дляОлеся-1f8e
Ну, в мене є претензія, що тихо не вивезли найцінніше з музеїв (на виставки, реставрацію - придумати можна). Навіть цу від сінквльту не було про сховати цінності. Не вивезли дитбудинки (’ в табір на оздоровлення’), будинки для літніх та ін. Це я писала не раз...як і ще багато що. Але конкретно з цим законопроєктом - поки не ясно, що там власне пропонують і чи не перебрехали суть у цій новині
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляAny
Причем армии вычистили у всех бывших колоний.везде есть внедренка.масса русскомирного дерьма во всех бывших республиках.которое расселяли по комсомольским путевкам