Это типа как на раше и Северной Корее?
Тупо хавать всю дичь и молчать?
Ответ дляP. Halliwell
Прозрение не придет, о чем вы))) Тридцать лет все не приходило.
Что там, что тут будут вливать в уши народу очередную чухню и народ продолжит вестись. К примеру, если вдруг произойдет заморозка, то нам будут втирать, что это ПЕРЕМОГА, потому что нп сдали всю страну, не дали перебить всех украинцев, сохранили Украину, мы обязательно ’вернем’ оккупированные территории, а сейчас надо гордиться собой, ведь мы продержались так долго и с нами восхищается целый мир)))
Ну а за поребриком - их тем более такой варик устроит, зализать раны и опять вперед
Удалено администрацией...
Я не симпатик Зеленського, але шукала текст законоароєкту, не знайшла. Він поки опрацьовується комітетом
ЗМІ пишуть різне, наче там за дезінформацію. Але диявол в деталях - треба читати текст, що вони вважатимуть дезінформацією, на кого покладають обов´язок доводити, що інформація недостовірна, що екаунт фейковий та ін.
Вэнди Стар• 23 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Прозрение не прийдет, ни с одной, ни с другой стороны. Я вчера смотрела фильм про нюрнбергский процесс. Так вот, немцы, генералы, которым вынесли смертные приговоры, даже в момент повешения, кричали слава Германии. Признать свою ошибку - это сойти с ума в подобных ситуациях. Идея, патриотизм, вера - заменяют разум.
я тоже вчера его посмотрела и очень много мыслей было как раз по этому поводу. Как и сейчас, очень много закулисных интриг, много лобирования своих интересов даже вредящих другой стороне.
Смотрела и думала, если там оправдывали Геринга, то как сейчас возможно что-то решить и договориться?
Ответ дляИрина-bbd0
Вы выходили?)))
Да, против насильных прививок и за ФОПов ,но людей было немного , не сотни тысяч , как на Майдане , а вы ?
Татьяна_М5• 23 апреля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Большинство ни языка не знает, наши дипломы филькина грамота в странах ЕС и США, и начинать жизнь сначала тяжело + у многих мужья в Украине.
Вступить в ЕС - это тоже начать жизнь с нуля, пожертвовав многим. И хватит ныть - год в ЕС, язык уже можно выучить за это время
Ответ дляTekila_
Что? А при Яныке норм? Я судилась с налоговыми и ,кстати, выигрывала суды. Щимили так, что выдохнуть нельзя было.
При Яныке тоже не норм было , но после вообще ужас .
И да, я считаю , что они все одна шайка
Вэнди Стар• 23 апреля 2023
Ответ дляherba fresca
И ржали, что в раше гребут на улицах, с работы итд
ну зато дождались и у нас ’ свободы’.. сегодня гробки, но на кладбище стоят и раздают повестки, маразм
Ответ дляОлеся-1f8e
Ви так пишете, наче бійня це вина зелені. На нас параша напала, як би..
Зеленський не міг її зупинити ніяк, окрім здачі частки територій. Все!
Питання про розмінування, Мрію і таке інше - є. Звичайно є
Але не Україна винна у війні
Удалено администрацией...
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 23 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Главный плюс, он не сбежал и не кинул)
И вообще, если бы не он, то мы бы тут не сидели с вами на форуме
Где-то в интервью он на вопрос журналистке +- так и ответил
ага, и скоро будем все пить пиво в Ялте)) в удобной одежде
Ответ дляTekila_
Кому конкретно что распродаёт?
Я не фанат Зеленского, но терпеть не могу эти голословные стенания, сбившихся в стаю.
А это что ?
75 тыс , это двушка в новострое
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
7 гектар Клічко виділив для нового кладовища для героїв
Это сюр какой-то .... Больно читать.
Олеся-1f8e• 23 апреля 2023
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
За те, щоб тут не було вашої параші смердючої!
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляTekila_
Васичкина, а что же вы меня заблокировали? Вопрос неудобный? Считала вас смелее.
Ну уехали вы, к чему сейчас эти ваши вопли? Что бы что? К чему вы конкретно призываете?
Я уже у половины темы в блоках))))) и они еще тут законопроэкты про ущемление свободы обсуждают 🤣🤣🤣🤣🤣
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ дляfreedom_2015
ну і новину виклали так ,наче всіх будуть саджати за незгоду з владою,а не написання фейків з вигаданих сторінок .Матрешки працюють
Ну от прийде така як ви і скаже ’матрьошка’ на будь-кого чия думка не подобається. Полювання на відьом вже в історії було і починалося заради ’благіх цєлєй’
Strelka_007• 23 апреля 2023
Має сенс зараз помацати голову на плечах і всім хто голосував по приколу відчути наслідки своїх дій. Що я можу сказати... Поржали? Маєте. (
Ответ дляali_kat
Они сейчас примут закон, пока война, и никакого майдана не будет потому что большинство сознательных, если не все, на фронте. Возмущаться сейчас некому. На то и расчёт! А потом, после принятия и подписания закона, уже поздно будет собирать майданы - потому что, согласно закону, всех сразу упекут в тюрьму.
Удалено администрацией...
Sunnynatya• 23 апреля 2023
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
За втілення планів людей при владі. Наші життя не цінні, ми для них пішки на великій шахматній дошці. Одним більше, одним меньше.
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ дляfreedom_2015
коли платять ,то не раби а ботоферма .Не ображайте їх
Тобто пастві Пороха платять, а паства зелених суто за ідею сидить тут?
то скажіть де там Порох платить, підзароблю трохи)