black-opium• 23 апреля 2023

За критику власти 5 лет тюрьмы

Это типа как на раше и Северной Корее?
Тупо хавать всю дичь и молчать?
ali_kat• 23 апреля 2023
Ответ дляTekila_
А кто бы принял миллионы беженцев ДО войны? У многих ли были свои ресурсы уехать и жить годами за свой счёт насвсякий случай, вдруг война? Ну давайте без стенаний, логически.
Люди отошли бы подальше от Бучи, необязательно за границу, хотя бы в пределах Украины, и уже не было бы изнасилований и убийств. Вот вам логически.
_MadonnA_• 23 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Напишите в личку , будем донатить на мавики , ну или сброшу вам лица рашистов когда их убивают , мужу присылают бойцы ( для вас ВСУ , а то мало ли ) . мне нрав смотреть . Напишите ? Не будьте голословны , называя меня рашисткой . Идите до конца
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляTekila_
Логически не получится) цель темы другая)
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
В ЕС захотели не только потому чтобы 35€ за визу не платить но в основном с вами согласна. Про европейские ценности кричим, а налоги платить не хотим никак. Дома лучше порешать со своими и без лишних трат
Jhenya_Sh• 23 апреля 2023
Ответ дляMittens
Ну це явно крок не туди.. і такі кроки з українцями погано закінчуються для влади, тому сподіваюсь цей бред не приймуть
Для влади все будет отлично. Новый майдан у нас проплачивать пока никто не собирается )))
Tekila_• 23 апреля 2023
Ответ дляP. Halliwell
Ребятам надо мозги включить наконец то
И что ребятам нужно сделать?
автор black-opium • 23 апреля 2023
Ответ дляYu Yu
Это каких ’соседей’ вы имеете ввиду? рашиков с картоплянниками?
Так и у тех и у других диктатура .
Теперь ее пытаются у нас сделать .
Чем мы будет отличаться ?
Видимо тем , что у них страна целая , а у нас куча городов и сел разбито и в итоге диктатура .
Та ну нафиг
P. Halliwell• 23 апреля 2023
Ответ дляali_kat
Так жертвы нужны были и побольше!
автор black-opium • 23 апреля 2023
Ответ дляP. Halliwell
Так жертвы нужны были и побольше!
Видимо , да
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Так и у тех и у других диктатура .
Теперь ее пытаются у нас сделать .
Чем мы будет отличаться ?
Та ну нафиг
Россияне так пишут ’не устраивали бы майданов.крым был бы у вас’
Что у людей в бошках же)))))
Tekila_• 23 апреля 2023
Ответ дляali_kat
Никтоине знал где конкретно эта ’Буча’ случится. А про то, что будет война только тупой не мог знать.
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляP. Halliwell
Так жертвы нужны были и побольше!
Да, кстати, Европа начала активно помогать именно после трагедии в Буче и Ирпене. Этих людей сделали «разменной монетой».
Вэнди Стар• 23 апреля 2023
Ответ дляОлеся-1f8e
Ви так пишете, наче бійня це вина зелені. На нас параша напала, як би..
Зеленський не міг її зупинити ніяк, окрім здачі частки територій. Все!
Питання про розмінування, Мрію і таке інше - є. Звичайно є
Але не Україна винна у війні
серьезно ,не мог??? или не хотел и все делал наоборот? для эскалации?
ali_kat• 23 апреля 2023
Ответ дляTekila_
оккупанты шли с севера прямиком на Киев и никто не знал, где Буча случится?
автор black-opium • 23 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что у людей в бошках же)))))
Ну, я тоже считаю , что майданы были проплачены .
После 2014 жить стало намного хуже , ФОПов давили , бизнес отжимали , коммуналка и цены до небес взлетели и никто на новые майданы не выходил , почему ?
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Вы знаете, это какой-то сюр. Масса вцепилась в Минские договоренности и кричит, что мол Порох сдать Украину хотел. И в котлах он виноват. А на самом деле, он как мог оттягивал войну полномасштабную и водил пуйло за нос так как в той ситуации, с той армией и с теми президентами (Обама, Трамп, Меркель, Олланд), ничего сделать не мог. А биомасса уже 4й год вопит про ’Порох бы сдал Украину’. Блин, яныка вынесли за попытку протолкнуть такой закон, а сейчас так обаранились, что еще и оправдывают!
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляali_kat
А кроме Бучи больше нет нигде трагедий? Кажется везде.куда попадают браття.свои Бучи.
автор black-opium • 23 апреля 2023
Ответ дляTekila_
Знали
Западная разведка указала все направления , с которых раша будет наступать , там даже со строны Чернобыля было указанно
Tekila_• 23 апреля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Потому, что нужно сначала снизить налоги, а некоторые вовсе отменить, дать подняться людям. А когда народ станет средним классом, как минимум, поднимать налоги.
Как было в той же Америке в своё время. Привлекать инвесторов.
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Вы выходили?)))
Мандарина• 23 апреля 2023
Ответ дляОлеся-1f8e
Але не Україна винна у війні
Удалено администрацией...
ali_kat• 23 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вам надо все населенные пункты перечислить, чтобы вы поняли суть, о которой я написала?
Tekila_• 23 апреля 2023
Ответ дляali_kat
Они отовсюду шли.
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Кем готовилась?
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ дляdream7
Хватит молиться на своего Порошенко. Он не лучше Зеленского. Такая же коррупция была и гайки тоже прикручивал.
Такая же коррупция? Не такая же. Пукнуть боялись. Это под конец уже распоясались и то, сразу полезли Бигусы-шмигусы со своими ’викриттями’. И война локализировалась в определенных районах, свобода передвижения была, оппозиция была, все было. Он точно не хуже Зеленского. Да и поумнее будет, похитрее и поинтеллигентнее
Олечка79• 23 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
olgabaluta• 23 апреля 2023
Удалено администрацией...
Tekila_• 23 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Что? А при Яныке норм? Я судилась с налоговыми и ,кстати, выигрывала суды. Щимили так, что выдохнуть нельзя было.
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Большинство так думали, но сильно удивились, попав в ЕС
Большинство ни языка не знает, наши дипломы филькина грамота в странах ЕС и США, и начинать жизнь сначала тяжело + у многих мужья в Украине.
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Аннексия Крыма, не анорексия:)))