Цибулька зла• 23 апреля 2023

Аллергики, какой антигистамин пьете?

Обычно мне хватало банального Лоратадина в этот период. Сейчас он до одного места, купила Эргоцитал, то же самое - льет вода из носа, сам нос уже в корочках от трения(( Посоветуйте что выпить?
ПешитеБесАшипок• 23 апреля 2023
Ролиноз.

МатьЧасть• 23 апреля 2023
Гленцет эдванс
Alex_Kri• 23 апреля 2023
Никсар попробуйте
Для драки• 23 апреля 2023
Авамис спрей в нос. Мне таблетки до одного места((
Гжегож Бженчишчикевич• 23 апреля 2023
Мне супрастин помогал, но у меня пищевая аллергия
Ростки жимолости• 23 апреля 2023
В мене зазвичай шкіра реагує, то я купую Алерзін чи Зодак.
Можу вам рекомендувати скористатися Фліксом чи Назонексом. Не треба боятися стероїдів, треба боятися поганого самопочуття
Є ще варіант «ударної дози». Я завжди так починаю, інакше довго буде тягнутися
автор Цибулька зла • 23 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо! Фликс оставался, надо поискать
Сама собі лікар• 23 апреля 2023
Лцет
Секс-Бомба• 23 апреля 2023
Таблетки Алерзин , причем брала разные аналоги с левоцетирщином, но эффект хороший без побочек - только от аллерзина. Для носа выписывали Фликс, пшикаю редко в самых аллергических случаях)

Бадабум• 23 апреля 2023
Чоловік п´є Цетрин. У нього алергія на щось, що цвіте зараз.
Нежить, сльози, червоні очі, чхає.
Однієї таблетки зранку йому вистачає.
Ананомчикус• 23 апреля 2023
Тигофаст -180 или Алегра
ЖонДуан• 23 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Я с вами полностью согласна.
А знаете что мне посоветовал дерматолог детям при кожных проявлениях? Цитрин и Цитрилев (его возможно нет в продаже сейчас). И Дерма-Про. Почитала я про это Дерма-Про....ну такое. Думаю: ну что за фигня, обычный пробиотик, не пойми что, типа кожный. В итоге я таки его купила по принципу ’ладно, хай будет, поставлю галочку, что выполнили назначения врача’. Прошла неделя и я не узнала ребенка! Он реально работает! Мало того, я его и сама пропила - кожа прям спасибо сказала. (Если что - я не продавец ДермаПро)
Ростки жимолости• 23 апреля 2023
Ответ дляЖонДуан
Я с вами полностью согласна.
В мене час від часу буває контактна алергія. Якщо на сонце, то Алерзін. А як на косметику чи побутову хімію, чи випадковий алерген, то в мене є Кутівейт. Для очей є Фармадекс. Я вже за багато років навчилась вирішувати це питання, тим більш маю освіту лікаря
Марина-10• 23 апреля 2023
никсар пью- по рекомендации доктора
Fanflaer• 23 апреля 2023
Подскажите, пожалуйста, кто знает о непереносимости гистамина. Началось с тошноты уже тетий месяц, что закономерно последний день месячных период овуляции, может совпадение? Когда было впервые решила возможно отравление или еще что, тк тошнило сильно плюс ацетон повышплся.. Но повторялось три месяца подряд. Сдала анализы проверила ЖКТ, поджелудочную печень желчный. УЗД щитовидки, матки и яичников. Все ок, доктор обследовал на аллергии. Выявил непереносимость на молоко, сою и гистамин. По питанию все ок, назначил Зодак. Может ли это быть связано с гормонами в период месячных их скачки. Такая реакция на ЖКТ?
Айболитная• 23 апреля 2023
В ніс Флікс або подібний спрей, Ніксар і Сінгуляр. Сінгуляр від початку вечни і до кінця жовтня