Бритоножка• Изменено 23 апреля 2023
Посмотрю на Таро только важное!
Вопросы "что ждет меня?" и "когда?" не смотрю. Только конкретные вопросы. Если хотите более развёрнутый ответ, опишите суть проблемы, иначе ответы будут тоже размытыми.
Зразу отмечу: отвечаю не всем.
ОС обязательна!
Зразу отмечу: отвечаю не всем.
ОС обязательна!
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2023
Потрібно терміново купляти більшу квартиру. Центр України. Ризикувати зробити це у війну? Боїмося залишитися без заощаджень... Ольга, 40 років
Просто каралева• 23 апреля 2023
Скажите пожалуйста, что может быть с моей мамой. Болеет уже третий год, болезней серьезных нет, но очень плохо себя чувствует. Прошли уже около ста врачей и диагностик, больниц, капельниц, таблеток. Улучшений нет. Что я могу сделать как дочь, что бы ей стало лучше?
Метровий сантиметр• 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Для него это стресс. Он как тот,кто контролирует ситуацию. Хочет или привык держать под контролем и быть главным и чтобы его слушали, и управлять, решать сам. А тут Вы решили..
Эта ситуация его расстроила, много эмоций через край, и не так как он понимал. Человек в горе.
Он думает,что можно помириться и договориться. Помириться возможно, подарив Вам что-то.
Можно мне спросить?
За что болезнь дочки и возможно ли выздоровление или полноценная жизнь? Буду ли я еще счастлива, будут новые отношения?
Анонимба• 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Отвечу я.
1) Домой
2) К сожалению,- нет. Хитростью как-то не в вашу пользу.
1) Домой
Можно и мне спросить?
Буду ли я жить с мужем ?Виктория
Белоснежко• 23 апреля 2023
Мені варто триматись за таку ’сім´ю’? Ми розлучимось? У нього є хтось? Як же хочеться простого жіночого щастя
Аліна
Гостра на язик• 23 апреля 2023
Добрый вечер!
Разрешится ли ситуация на работе в ближайшее время в мою пользу?
Как долго еще продлятся отношения с Владимиром?
Спасибо!
Проня_Прокоповна• 23 апреля 2023
У меня есть шанс иметь свою квартиру , купить или получить , но иметь свое жилье в жизни ?
Мария . 37 лет
Сиреневенькая• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Давайте. Только купите 3 мая, это ваш день, когда ваши силы будут в зените)
Вы троллите? А ведь люди вам верят)
Бритоножка
• 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Отвечу я.
1) Домой
Может создадите отдельно тему и там будете отвечать? Что за хамство? То тролли набегут, засрут тему, то вы и подобные вам. Какая ваша цель здесь? Вон сколько неотвеченых тем, где просят гадать. Но вы почему то здесь.
Астановитесь• 23 апреля 2023
Чи буде у мене робота, яка дасть мені можливість розлучитися. Ірина. Дякую
Горня капучіно• 23 апреля 2023
Добрий вечір. Ситуація така, я з дітьми в країні Європи, чоловік в Канаді. Стосунки тримаються тільки завдяки дітям(я так вважаю),відношення до мене не супер. Поставив питання,що може влітку приєде,щоб вирішити як будемо далі.... А я й не знаю, чи робити щось щоб залишитись в Європі, чи їхати з ним в Канаду. Що робити?
Трактор Віка• 23 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Хворобу лайма відкинули?
Директор Пляжу• 23 апреля 2023
Спишут ли мужа в больнице по состоянию здоровью в мае или придется ждать июля. Яна
Бабуся Бетман• 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Со временем можно заработать, работать надо, медленно будет двигаться дело, но двигаться будет. Бизнес с движением связан, что ли.. как транспорт.
Как будет развииваться: работа конвеерная, всё чётко как нужно, контролировать процесс, мотивация как интересный проект, и коллектив единомышленников, возможно это как группа людей, на одной волне, с единым результатом, близкие люди по духу или родня.
Здравствуйте. Можете и мне посмотреть на мои отношения,пожалуйста
Ряженка• 23 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Скажіть мені, будь ласка, чи треба моїй сім´ї виїжджати з України?
Яка мотивація виїхати. Немає її. Метання бачу.
Якщо виїхати. Розраховувати на себе, триматися один одного, так, будете підтримувати близьких і вони вас. були у колі. Але результатом не будете задовольнені і чекати треба результатів і фінансових теж. І баланс підвивати, що вкладено і що отримано.. Не задовільно для вас.
Тут, в Україні процеси налагоджені. Так, треба іноді боротися за щось, з чикось не згодні, дуже не згодні. Але є робота і заробіток. І за нього треба боротися теж. Процеси, обстановка всеж-такі під контролем і не так , щоб зовсім погано. Шукаєте мотивацію, якусь пропозицію. І це як би на емоціях. Перспектива для вас в Україні є. допомога є, і плани далі на майбутнє.
Трактор Віка• 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Все так, дуже дякую!!!
Не згодна з дуже малим доходом, в порівнянні з тим, що було раніше. Дуже хочу вийти на той, минулий, рівень достатку. Подивіться, будь ласка, чи вийде і що нам з чоловіком треба для цього робити?
Тарабарщина• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Перееду? Спасибо)
КоКоКоКоКоКо...• 23 апреля 2023
Ответ дляЯзвочка
Когда конец войне? Все остальное ерунда и надуманные проблемы у людей
Никто вам на этот вопрос не ответит, ну или попытаются угадать, даже сильные родовые, можете не спрашивать.
Но не’ 2-3 недели ’точно(((
Ряженка• 23 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Можно мне спросить?
Я вытащила карту как определение болезни. Что могу по ней сказать: Болезнь как ментальная, в голове. Наследственное. Страхи перемещений, может транспорта определённого боязнь.
проявляться может в полёте, на воде если качка, волнительно неспокойно. Да, будет местами лучше.
Причина.
Мужчина, который отвернулся. Одиночество. Пытаюсь понять почему, заглядываю в прошлое, анализирую, что там ищу, и ребёнок, с особенностью. Одиночество в себе, а у ребёнка что-то своё, ему ценное и понятное.
Поправиться ребёнок. Учите, в комфорте, удалённо, как-бы выводите мягко из зоны комфорта, мягко.
По времени долго, процесс долгий.
Всё равно нужно будет контролировать.
Что Вам делать.
Надо закончить что-то, оставить уже и идти дальше. Радоваться той семье которая есть. Ребёнок это радость, какой бы провокационный он не был. Ваша задача слышать и слушать. Что делать чтобы поправился: медленно вкладывать деньги в те процессы, которые дают отдачу, результат, человек в форме (врач) оплачивать врачей, мед учреждение.
Ваше счастье в какой-то степени внутри Вас. Слёзы, предательство, разочарование, и непозволение себе двигаться в направлении счастья,- себя сковали и боитесь двигаться.
Есть шанс на партнёрство и выбор. Пока шанс маленький. Есть мечта и есть будущее. Но Вам нужно закончить то, что есть, и открыться и двинуться вперёд и быть готовой на романтику. Открыть душу. Примите социум, примите правила игры, не сопротивляйтесь.
Причина.
По времени долго, процесс долгий.
Всё равно нужно будет контролировать.
Что Вам делать.
Ряженка• 23 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Можно и мне спросить?
Буду ли я жить с мужем ?Виктория
Муж и не муж выпал. Как треугольник.
Вам сейчас нормально. Мужу нет.
Дальше. Разрушение. Скорее всего не будете.
Вам сейчас нормально. Мужу нет.
Дружная семейка• 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Причина.
По времени долго, процесс долгий.
Всё равно нужно будет контролировать.
Что Вам делать.
Причина.
По времени долго, процесс долгий.
Всё равно нужно будет контролировать.
Что Вам делать.
Посмотрите и мне пожалуйста. Встречу ли мужчину для серьезных отношений в течении полугода?
Ряженка• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Ой, да ладно. Я свою почту и контакты не даю. Просто помочь захотелось.
Вы ж всё равно всем не ответите.
Прямо обиделась. Реклама тут запрещена между прочим.
Злюка.
Вы ж всё равно всем не ответите.
Злюка.