Бритоножка• Изменено 23 апреля 2023

Посмотрю на Таро только важное!

Вопросы "что ждет меня?" и "когда?" не смотрю. Только конкретные вопросы. Если хотите более развёрнутый ответ, опишите суть проблемы, иначе ответы будут тоже размытыми.
Зразу отмечу: отвечаю не всем.
ОС обязательна!
Коплю на груди• 23 апреля 2023
Что такое ’ОС обязательна’?
Меня приворожили?
Отношения тяжёлые с самого начала, но какая-то как зависимость. Много обид, хочется умереть а на разрыв отношений так и не решилась. Хотя можно было хотя-бы уехать с детьми беженцами. Людмила

автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Ой, да ладно. Я свою почту и контакты не даю. Просто помочь захотелось.
Вы ж всё равно всем не ответите.
Прямо обиделась. Реклама тут запрещена между прочим.
Злюка.
Создавайте свою тему и там помогайте, в чем дело?
А лезть со своими советами в чужие-не этично и по-хамски как минимум
Ряженка• 23 апреля 2023
Ответ дляДружная семейка
Посмотрите и мне пожалуйста. Встречу ли мужчину для серьезных отношений в течении полугода?
Полгода- мало. Дольше срок.
Папобус• 23 апреля 2023
У меня будет еще ребенок и если да, то будет ли он здоров?
Дружная семейка• 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Полгода- мало. Дольше срок.
То есть в течении полугода никого не будет?
Жена миллионера• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Были ли предложения работы недавно? Идет предложение, но скорей всего по специальности. В бьюти сфере будете разочарованы. Поймете что не ваше. Вижу новую работу.
Нет, пока не было, но я еще не закончила на старой, закончу- тогда буду озвучивать что в поисках.
Ряженка• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Рекламировать себя давая почту- это вообще нарушение. Вы ж знаете. Но нарушаете.
За это забанить могут тему.
Так что молчите. Не гоните на меня. Ок?
Язвочка• 23 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Никто вам на этот вопрос не ответит, ну или попытаются угадать, даже сильные родовые, можете не спрашивать.
Но не’ 2-3 недели ’точно(((
А ответить анониму на какой-то ерундовый вопрос могут))) понятно, что тема смеха ради))
Метровий сантиметр• 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Я вытащила карту как определение болезни. Что могу по ней сказать: Болезнь как ментальная, в голове. Наследственное. Страхи перемещений, может транспорта определённого боязнь.
проявляться может в полёте, на воде если качка, волнительно неспокойно. Да, будет местами лучше.
Причина.
Мужчина, который отвернулся. Одиночество. Пытаюсь понять почему, заглядываю в прошлое, анализирую, что там ищу, и ребёнок, с особенностью. Одиночество в себе, а у ребёнка что-то своё, ему ценное и понятное.
Поправиться ребёнок. Учите, в комфорте, удалённо, как-бы выводите мягко из зоны комфорта, мягко.
По времени долго, процесс долгий.
Всё равно нужно будет контролировать.
Что Вам делать.
Надо закончить что-то, оставить уже и идти дальше. Радоваться той семье которая есть. Ребёнок это радость, какой бы провокационный он не был. Ваша задача слышать и слушать. Что делать чтобы поправился: медленно вкладывать деньги в те процессы, которые дают отдачу, результат, человек в форме (врач) оплачивать врачей, мед учреждение.
Ваше счастье в какой-то степени внутри Вас. Слёзы, предательство, разочарование, и непозволение себе двигаться в направлении счастья,- себя сковали и боитесь двигаться.
Есть шанс на партнёрство и выбор. Пока шанс маленький. Есть мечта и есть будущее. Но Вам нужно закончить то, что есть, и открыться и двинуться вперёд и быть готовой на романтику. Открыть душу. Примите социум, примите правила игры, не сопротивляйтесь.
Спасибо. Не до конца поняла. У нас никто не болел этой болезнью.

Ряженка• 23 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Здравствуйте. Можете и мне посмотреть на мои отношения,пожалуйста
Автор темы на меня злится. Я ухожу.
Вопрос абстрактный задаёте.
Отношения.
Вялотекущее что-то и результат невнятный. Ждёте их что ли.
Замороженная селедка• 23 апреля 2023
Аня (36)
Ситуация с мужем очень сложная.Останемс ли мы вместе?
И сделала ли я правильний шаг ,что уехала всей семьей с Канади в Польшу?
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
За это забанить могут тему.
Так что молчите. Не гоните на меня. Ок?
Пишите-пишите. Я вас поюзаю за бесплатно))) накидаю вопросов, с других аккаунтов, а вы мне развернутых ответов бесплатно
Проработник• 23 апреля 2023
Ответ длявалери 62
А откуп-это что такое?
И вы еще в руны полезли?
Проработник• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Связано с тем, что на нем защита. Попробуйте снять защиту, а потом уже делать вызов.
Да я знаю. Это была проверка. Я в шоке, что наш ’рунолог’ не знает что такое откуп. А тут вопрос о каких то неработающих ставах.
Проработник• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
А что так можно было?
Анонимба• 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Муж и не муж выпал. Как треугольник.
Вам сейчас нормально. Мужу нет.
Дальше. Разрушение. Скорее всего не будете.
Спасибо большое за ответ.Треугольник?любит другую женщину?наверное поэтому плохо со мной?
Будет с ней?Имя Сергей
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Аня (36)
Останетесь с мужем.
Пффф 100%• 23 апреля 2023
Выйду ли я замуж в этом году ?
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Скоро появится предложение новой работы

Диви яка я пава!• 23 апреля 2023
Добрый вечер!
Стоит ли нам по работе переезжать в другой город на поступившее предложение? Или остаться работать в своём городе?
Трактор Віка• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Скоро появится предложение новой работы
Дуже хочу вийти на минулий рівень достатку. Подивіться, будь ласка, чи вийде і що нам з чоловіком треба для цього робити?
Чебураха з перцем• 23 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Выйду ли я замуж в этом году ?
После смерти мужчины, в следующем году.
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Автор подивіться будь ласка, загубився кіт, скажіть знайду?
Вашего кота подобрали. Объявления давали? Он породистый?
Анонимба• 23 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Автор темы на меня злится. Я ухожу.
Вопрос абстрактный задаёте.
Отношения.
Ответьте мне ещё пожалуйста
.Треугольник?любит другую женщину?наверное поэтому плохо со мной?
Будет с ней?Имя Сергей
Админко• 23 апреля 2023
Смогу я перевести все вещи?
Анонимба• 24 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Останетесь с мужем.
Посмотрите и мне пожалуйста,очень важно
Будем ли вместе с мужем?
автор Бритоножка • 24 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Добрый вечер!
Разрешится ли ситуация на работе в ближайшее время в мою пользу?
Как долго еще продлятся отношения с Владимиром?
Спасибо!
Разрешится в вашу пользу. Ждет успех и удачный исход событий
Горня капучіно• 24 апреля 2023
Подивіться питання 582, будь ласка!
автор Бритоножка • 24 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Посмотрите и мне пожалуйста,очень важно
Будем ли вместе с мужем?
Вам же ответили уже
Анонимба• 24 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Вам же ответили уже
Все же смотрят и трактуют по разному,поэтому и спросила у вас.Спасибо
Может у вас будет другая картина