Бритоножка• Изменено 23 апреля 2023

Посмотрю на Таро только важное!

Вопросы "что ждет меня?" и "когда?" не смотрю. Только конкретные вопросы. Если хотите более развёрнутый ответ, опишите суть проблемы, иначе ответы будут тоже размытыми.
Зразу отмечу: отвечаю не всем.
ОС обязательна!
Жена миллионера• 24 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Скоро появится предложение новой работы
Дякую

Жена миллионера• 24 апреля 2023
А можно еще глянуть на личном как?
Есть ребенок, мужа нет, а хотелось бы, возможно даже в этом году.
Хочется мужчину хорошего, замуж хочется(
автор Бритоножка • 24 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
А можно еще глянуть на личном как?
Вы еще не выплакали прошлую любовь или отношения. Вы не готовы к отношениям. И пока вам не нужны. А хотеть да, можно. Но не всегда это совпадает с вашей готовностью к этому
Жена миллионера• 24 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Вы знаете, мой мужчина умер в конце 2019 года и я думала с ума сойду, мне было очень тяжело, а сейчас так легко стало, хочу уже. Очень плохо было пока ничего не хотелось.

З.Ы. на ник посмотрела и решила что нужно спросить.
автор Бритоножка • 24 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера

Понимаю. Но пока я вижу вас в печали и у вас страх еще присутствует. Еще не время. Мужчины не выпало на ближ время.
вАлнуюся сильнА• 24 апреля 2023
Здравствуйте, если ещё смотрите, посмотрите пожалуйста, будет ли у мужа в ближайший месяц предложение по работе? Буду благодарна, это мне очень важно сейчас. Спасибо.
Фрикаделька• 24 апреля 2023
Доброй ночи!Подаю на развод с мужем,нравится другой мужчина,но причина-не он,а поступок мужа. Разводится или пробовать дальше сохранить семью?
Безпринципова• 24 апреля 2023
Я пожиттю сама. Так і буде чи зустріну чоловіка?
В мене зараз не проста емоційна ситуація. Як мені краще її вирішити?
Не за Будка• 24 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Вашего кота подобрали. Объявления давали? Он породистый?
Ні, він звичайний кіт. Даю об´яву кожен день у місцевих групах у вайбері та фейсбуці. Ми його дуже любимо, він у нас трохи хворобливий, потребує фінансових вкладень. Я думала що його вкрали

КрестьянинДиор• 24 апреля 2023
о мне надо один вопрос мучает.
валери 62• 24 апреля 2023
Ответ дляПроработник
Да я знаю. Это была проверка. Я в шоке, что наш ’рунолог’ не знает что такое откуп. А тут вопрос о каких то неработающих ставах.
я не ваш рунолог и не обезьянка в цирке,вы не туда обратились
оксюморон• 24 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Добрый день, если Вы еще можете помочь, посмотрите и мне, пожалуйста. Уже практически год без работы. Найдется ли хорошая работа в ближайшие 1-2 месяца? Спасибо.
Марина 23• 24 апреля 2023
Добрый день.
Скажите, что будет с работой. Сейчас без работы
Мамин тріль• 24 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Потрібно терміново купляти більшу квартиру. Центр України. Ризикувати зробити це у війну? Боїмося залишитися без заощаджень... Ольга, 40 років
Нет ,не купите квартиру в Центре Украины до конца года.
Ваш страх войны возьмё верх в решении этого вопроса.
Будете ждать Победы,когда затихнут боевые действия.
И на следующий год вы вся в иллюзии,будете жалеть деньги печалиться и забумывать какую-то хитрость.
А вот дом,есть большая вероятнось купить ,но проверяйте всё тщательно,есть скрытый подвох о котором могут умолчать,что-то со светом-электричеством.
Мамин тріль• 24 апреля 2023
Ответ дляМарина 23
Добрый день.
Варианты работы есть,но вы их упускаете и не хотите видеть,возможно нужен переезд в другой город или страну.Но у вас настрой какой-то странный,даже если переедете,то нужно будет обучаться-стажироваться и опять что-то будет вас не устраивать( работа будет связано со скоростью ,конкуренцией - борьбой).
Вам карты рекомендуют, обратиться за советом к своей семье и прислушаться к их рекомендациям и советам.
Бабуся Бетман• 24 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Добрый день. Гляньте и мне пожалуйста,на личную жизнь. Сохранять или отпустить?
Криниця щастя• 24 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Добрий день. Вибачте, можете мені глянути, чи поїду на відпочинок цього літа
OlenaBdjilka• 24 апреля 2023
Мужа перекидають в горячую точку. Вернеться живым?
оксюморон• 24 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль

Nik-4a50• 25 апреля 2023
.
Я только за!• 25 апреля 2023
Можете посмотреть, пожалуйста. не получается забеременеть, получится забеременеть, будет у нас малыш?
Белоснежко• 25 апреля 2023
Будь ласка, дайте відповідь і мені.
Сьогодні річниця шлюбу. А сім´ї немає (
Варто триматись за таке?
ehaterina• 27 апреля 2023
Здравствуйте. Подскажите стоит ли мне менять страну для проживания?
Ирина-ffa3• 28 апреля 2023
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что думает загаданный мной мужчина
автор Бритоножка • 28 апреля 2023
Ответ для Ирина-ffa3
Неуверенный в себе, закомплексованный и весь в сомнениях человек. Принебрегает какими то шансами что ему даются. Он вас недооценил будто. А теперь чувство потерянности испытывает, что его бросили, отвергли. Он много раз будто отказывался от чего то, а теперь от этого страдает. Сам по себе человек закрыт. Не подпускает близко. Сейчас он много думает и анализирует сложившуюся ситуацию. Но понимает что в тупике и понимает что сам же и попал в некую ловушку которую ставил для вас.
автор Бритоножка • 28 апреля 2023
Ответ дляehaterina
По картам совет-стоит. Но не вижу чтоб вы это сделали. А так ответ-да
автор Бритоножка • 28 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Будь ласка, дайте відповідь і мені.
Сьогодні річниця шлюбу. А сім´ї немає (
Варто триматись за таке?
Брак на расстоянии.
У вас сейчас проходит абсолютное обнуление. Трансформация. Ваши отношения терпят крах. И это неизбежно увы. Так и должно быть. Потому что вас готовят к новой жизни. С чистого листа. Как прежде уже не будет. Будет по новому, по другому. С новым человеком.
автор Бритоножка • 28 апреля 2023
Ответ дляМарина 23
Добрый день.
Хотите работать на себя? Заниматься чем то своим, но разочарованны и не хватает опыта или навыков. Ваша работа не там где вы сейчас. Где то в другом городе или даже стране. А теперь скажите что у вас в личной жизни на данный момент?
автор Бритоножка • 28 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Главное что у вас есть цель и понимание того, что хотите. Вижу только какие то подработки, возможно что то свое, творческое. А полноценной работы пока нет.
автор Бритоножка • 28 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну вам однозначно нужно сепарироваться от мамы. Она не дает вам развиваться как личность и устраивать свою личную жизнь. Знакомства возможны в сети, человек будет на расстоянии. Скорей всего другая страна. Но важно не затягивать с общением онлайн иначе можно остаться в одиночестве и дальше. Просто тратить время не на тех людей. Вам сколько лет?