Ромашкинная• 07 февраля 2014
Детская комната. Фотообои Тачки. В каком цвете сделать остальную часть комнаты?
будет маквин и метр каким цветом сделать однотонные обои и шторы, только не серо-красно-черное. Чтоб было уютно тепло. Мальчик 4 года.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2014
У нас огромная фотообоя на всю стену Тачки город, а остальная часть комнаты зеленый бамбук и светло зеленые обои.
Ромашкинная
• 07 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а не могли бы фоткой поделиться?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
а не могли бы фоткой поделиться?
Вот к своему стыду имею допотопный телефон, могу завтра с телефона сына сюда выложить если хотите.
Ромашкинная
• 07 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
если можно, то пожалуйста, буду признательна))))
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
Ну тогда завтра
Inna_shtory• 07 февраля 2014
тепло будет от оттенков желтого, а оттенки зеленого нейтральны, зеленый цвет считается самым гармоничным...для детской комнаты в самый раз...я бы еще добавила полоску к основной однотонной шторе, будет супер
Прячусь от Всех• 11 февраля 2014
не советую тачки на стены. поверьте, через год пойдет тема хотвилсов, и тачки будут раздражать ребенка. не говоря уже о том, что будет через лет 5. мой раньше любил, а сейчас на дух не переносит, даже мультик не хочет смотреть.