Зліпок ступні• 23 апреля 2023
Спрошу и я. Таро.
Смотрю сегодня просто бум на Таро. Может и мне кто посмотрит на картах.
Что меня ждёт в личной жизни? Есть ли у меня будущее с загадочным человеком? Наталия,39
Зліпок ступні
• 23 апреля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Зачем Вам загадочный? Ищите нормального
Ой,очепятка,не заметила)
Я надеюсь,что загаданый нормальный
Дуже дуже вумна• 23 апреля 2023
Сегодня месяц вроде молодой не полнолуние 🤔Видно весеннее обострение началось, как у котов чешется))))
Зліпок ступні
• 23 апреля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Все может быть)
Дуже дуже вумна• 23 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Все может быть)
Говорите имена обеих и даты рождения. Посмотрю, но это одноразовая акция. Больше смотреть никому не буду, не пишите.
Зліпок ступні
• 23 апреля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Наталия 16.05.1983
Василий 21.02.1982
Жинси на дитину• 23 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Наталия 16.05.1983
Василий 21.02.1982
Хотите дам скрины( лень писать)минусовых черт вашего партнера,которые у него могут появляться?
И ваши могу🙂
Угги_в_горошек• 23 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Виктория 39лет , когда выйду замуж?
Уже нет
Зліпок ступні
• 23 апреля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
И ваши могу🙂
Конечно хочу)
Угги_в_горошек• 23 апреля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
И мне пожалуйста.
Я буду жить в Украине?
Татьяна, 43года
Я буду жить в Украине?
Татьяна, 43года
А хотите?
Жинси на дитину• 23 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Одні знас детально описують в темах своє особисте життя. Це- подарунок для шарлатанів- тарологів.
А інші- скупі. От їм ’ не нагадають ’))
Вы не правы.
Таро отвечает на вопросы,а не угадывает, что и в какой сфере может интересовать человека.
Сфер очень много.
Угги_в_горошек• 23 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Что значит уже?
Уже не выйдете . Ваш поезд ушел. Надо было раньше шевелиться
Така бойова Я• 23 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Я раньше была замужем
Зоя Жорівна• 23 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Наталия 16.05.1983
Василий 21.02.1982
У меня вышло на Вас:
для вас этот мужчина важен, с ним легко находите общий язык, вдвоем вам комфортно,но Вы не видите в нем уверенно в себе мужчину, нет каких то мужских решений.
Василию Вы нравитесь, чувства к вам есть,но действовать он не спешит, вроде как все тянет, его пока все устраивает, ждёт более удобного случая... благоприятного времени для перемен.Вы большое хотите развития и перехода отношений на другой уровень,чем он
Жинси на дитину• 23 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Конечно хочу)
Сейчас.
У меня сегодня девочка была с датой рождения 16.05 правда год другой.
Я увидела и решила, и вам бонус подкинуть🌻 будем расценивать как знак.
Вам это пригодится.
Много текста-это про Василия.
Меньше текста-о вас.
Вам это пригодится.
Много текста-это про Василия.
Меньше текста-о вас.
Дуже дуже вумна• 23 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Наталия 16.05.1983
Василий 21.02.1982
Нет, не будете Вы с ним вместе. Он Вас обманет, будет удар для Вас. У Вас будет мужчина, но позже.
Жинси на дитину• 23 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Так я не отримала ще жодного разу відповіді.
Ніякої.
Абсолютно.
Ніякої.
Абсолютно.
Вам никто не ответил?
Или что?
Свекруня• 23 апреля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Подивіться, будь-ласка мене, 06.01.79. чи з´явиться у мене коханий чоловік
Зліпок ступні
• 23 апреля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Сейчас.
Вам это пригодится.
Много текста-это про Василия.
Меньше текста-о вас.
Вам это пригодится.
Много текста-это про Василия.
Меньше текста-о вас.
Про меня,особенно последнее,в точку
Жинси на дитину• 23 апреля 2023
Ответ дляСвекруня
Вы можете себя оценить как человека, адекватно?Ну в смысле реально?
Зліпок ступні
• 23 апреля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Насколько позже?