Завтра не пью• 24 апреля 2023

Вы регулярно ходите к гинекологу?

Или если ничего не беспокоит не ходите?
Результат:
вже голосів: 99
42 (42.42%) Хожу регулярно 1 раз в год
41 (41.41%) Иду когда что-то беспокоит
16 (16.16%) Хожу регулярно 1раз в пол года
Котомафия• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Я тоже была последний раз перед началом войны, переживаю. Вы были по направлению от семейного в государственной поликлинике?
И ещё врач сказала, что скорее всего надо будет делать биопсию шейки матки. Но вот жду анализы.
автор Завтра не пью • 24 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
К гинекологу направление от семейного не нужно, у своего семейного я просто спросила к кому пойти, по ее совету пошла в ЖК. Сейчас вот жду результат анализов на ВПЧ и цитологию( Узел на матке 5см, не думаю, что могло такое произойти за два года( или могло(, предполагаю, что тогда врач просто пропустила.
Здоровья Вам! 💐
Котомафия• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Здоровья Вам! 💐
Спасибо большое, взаимно!
Божа кульбабка• 24 апреля 2023
Ответ длявкрации
А только врач может решать здоровы вы или нет?
Все ясно.
Фізик-ядерщик заочно• 24 апреля 2023
Ходжу регулярно, ще жоден не вилікував
автор Завтра не пью • 24 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ходжу регулярно, ще жоден не вилікував
Вот я об этом и думаю есть ли смысл ходить, если ничего не беспокоит. Или когда беспокоит уже будет поздно? Но если все равно не могут вылечить смысл тогда ходить.
Фізик-ядерщик заочно• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ви не розумієте. У мене проблеми і за багато років мене вже дохороби гінекологів дивилось і жодне лікування не допомагає. Раз в рік ходіть, хоч пап-тест здавати. Вас же на ВПЧ не прививали?
автор Завтра не пью • 24 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет, не прививали
Швабристка• 24 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Могло. Узлы нестрашно. 5см-это средний.
Котомафия• 24 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Могло. Узлы нестрашно. 5см-это средний.
Да, нынешняя врач сказала, что просто наблюдаем его. От чего оно взялось...
КоролеВешна• 24 апреля 2023
Не посещаю гинеколога годами при том, что имею дисплазию шейки матки, вызванную ВПЧ 16
автор Завтра не пью • 25 апреля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Не боитесь, что перерастет в рак? Или дисплазия никак не лечится?
КоролеВешна• 25 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Лечится