Послушная• 24 апреля 2023

Mate academy. Кто-то устроился?

Парень на дизайнера интерфейсов учиться, говорят что будет зп в начале 700$. Есть те кто устроился? Особенно программисты
из желе я• 24 апреля 2023
Сейчас с этим все плохо

Крижана бурулька• 24 апреля 2023
Не слыхала о таких.
автор Послушная • 24 апреля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Не слыхала о таких.
А это очень популярные курсы говорят самые лучшие
Крижана бурулька• 24 апреля 2023
Ответ дляПослушная
О курсах слыхала а вот чтоб устроились работать то нет
Астоновитесь!• 24 апреля 2023
Сейчас для новичков в АйТи худшее время. Крупные компании (которые раньше были бустером для джунов) джунов не нанимают, проекты сокращаются
автор Послушная • 24 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Кошмар.. люди которые родились немножко раньше выиграли эту жизнь..
Астоновитесь!• 24 апреля 2023
Ответ дляПослушная
Это не значит, что дорога закрыта, значит нужно смотреть в ту сторону, где сейчас есть тренд роста. Data Science, AI, например. А хорошие времена в айти пока на паузе, я работаю в огромной компании и вижу что происходит внутри и на рынке(

Нехай щастить• 24 апреля 2023
Сначала нужно на любую ЗП соглашаться. 700$ для выпускника курсов - это завышенная планка.
автор Послушная • 24 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
АІ , подойдёт для графического дизайнера?
Астоновитесь!• 24 апреля 2023
Ответ дляПослушная
Не понятен ваш запрос, вы дизайнер и хотите стать программистом?
Нехай щастить• 24 апреля 2023
Ответ дляПослушная
Пусть учится имплементировать AI инструменты в рабочие процессы. Думаю, потенциально это будет ему плюсом как специалисту.