Снідаю авокадо• 24 апреля 2023
Як меню на день народження?
8 дорослих і 3 дітей.
Шашлик
картопля в духовці типу селянська
Канапки з хамоном, грушею і руколою
Канапки з буряком і оселедцем
Овочевий салат
Мариновані шампіньйони
Нарізка м´ясна, сирна, овочі
Філе тріски смажене
Салат з куркою та ананасами
Торт, желе, фрукти
Шашлик
картопля в духовці типу селянська
Канапки з хамоном, грушею і руколою
Канапки з буряком і оселедцем
Овочевий салат
Мариновані шампіньйони
Нарізка м´ясна, сирна, овочі
Філе тріски смажене
Салат з куркою та ананасами
Торт, желе, фрукти
Педиатор_я• 24 апреля 2023
я бы филе трески убрала, и салат наверное тоже, имхо и так перебор) про напитки не забудьте
БезПаспортаНеПродаю• 24 апреля 2023
Салат с курицей и треска лишние, как по мне. Ну, и тысячу нарезок и бутеров, когда есть шашлык, на любителя, короче
Снідаю авокадо
• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Де планується святкування?
Приватний будинок
Снідаю авокадо
• 24 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Таню спрашивали?)) У меня в среду, тоже озадачиваюсь этим вопросом, еще и дождь по прогнозу.)
Яку Таню?
Снідаю авокадо
• 24 апреля 2023
Ответ дляoboeva
салат и треска пусть будет, хотя я бы взяла скумбрию, я бы канапешки с буряком убрала
Думала як закуска під горілку свекру і тату.
Снідаю авокадо
• 24 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Яка адреса свята, що брати випити?
Дякую) чесно не хотіла святкувати, але родичі поставили перед фактом, що прийдуть. Тому вибору немає. А сама я не люблю, щоб на столі було пусто - мені тоді перед гостями не зручно
Стрекозей• 24 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Піде поки шашлик готується...
Маргарита и Мастер• 24 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ви мені не дякуйте!
Кажіть вже, де свято буде)
Ответ дляСнідаю авокадо
Яку Таню?
Детские_Будут?• 24 апреля 2023
Та норм. Я когда-то отмечала у меня была молодая картошка, салат из капусты и огурца, шашлык и торт. И никто голодный не остался)))
Снідаю авокадо
• 24 апреля 2023
А....то вона салати зробила чи ні?)
постою_послушаю• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Де планується святкування?
Мне тоже, пожалуйста, адресок сбросьте

Маргарита и Мастер• 24 апреля 2023
Ответ дляoboeva
молодая картошка сейчас по цене мяса
В атб бачила по 24 грн. То за кг чи за 100 г?
Вообще не факт• 24 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Тю, они вас поставили перед фактом, а вы их поставьте, что не празднуете и гостей не ждете. Не поймут, то чайку посербают и по домам. Я такого не люблю сама, типа ,, поставили перед фактом,,. В свое время решила этот вопрос просто,один раз посидели потупили с чаем и бубликами, а второй,ну не поняли люди с первого раза.....то мы уехали в тот день в другой город, в парк на экскурсию. Мой день, как хочу, так и отмечаю. И если гостей не звала, то пусть и не приходят
З родзинкою• 24 апреля 2023
А мне все нравится) только я бы овощную нарезку поменяла на овощи на гриле. Нарезка из свежих овощей обычно лежит себе скучает на тарелках.
И вы в комментах писали про закуску под водку. Добавьте 1 вид солений. Огурцы те же, или капусту. Должна зайти, потому что грибы маринованные быстро разнесут
З родзинкою• 24 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Точно не за кг)