Зліпок ступні• 24 апреля 2023
Чи любите ви водити авто?
Чи водіння вас напружує?
Результат:
вже голосів:
102 (57.3%)
Люблю
36 (20.22%)
Не воджу авто
23 (12.92%)
Не люблю
9 (5.06%)
Свій варіант
8 (4.49%)
Результат
Едимнаморе• 24 апреля 2023
Терпіти не можу.
До того, зараз у місті з дуже шаленим трафіком, це жесть (
Доводиться їздити через неможу і нехочу.
І так 20 років)
Харчовий тріль• 24 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
28 квітня буде рік, як отримала права. За руль ні разу не сідала. Боюсь, страх... Як перебороти, не знаю....
Взяти інструктора жінку, сісти на свою машину і їздити.
Я 05 серпня отримала права. Їду. Потихеньку, не поспішаю. Але поїхала
Харчовий тріль• 24 апреля 2023
Ответ дляМарина-10
Каждый день садиться и ехать, хоть вокруг дома,пока не привыкните. В любую погоду.
Ещё смотря где вокруг дома))) У меня дом в самом центре города. Там и опытному водителю ехать страшно)))
Дама с собачкой• 24 апреля 2023
Люблю, много лет любила. Но незадолго до февраля 2022 попала в аварию, к концу февраля как раз только-только ребра поломанные перестали болеть. С тех пор доехала от своего города до Киева - и все, не езжу почти. Стала очень тревожная( В аварии вина была не моя и не водителя в машине, где я была, но грузовик, выскочивший нам в лоб мне до сих пор снится порой. Я думала тогда, что мы погибнем. Повезло - только синяки, царапины и у меня ещё ребра. И всех проблем. Машина, правда, в хлам была.
Не знаю, как переступить через свою тревожность и снова сесть за руль. Уже год жду, что отпустит, но обстановка в целом не способствует спокойствию, конечно( Траффик в Киеве не пугает сам по себе, я из крупного города, не могу именно заставить себя в принципе сесть за руль.
Благоуханочка• 24 апреля 2023
Ответ дляMarty
По городу не люблю. По трассе отлично!
Прокатитесь по трассе Николаев - Одесса! Киевский трафик вам покажется отдыхом
Потребую апгрейду• 24 апреля 2023
я равнодушна к вождению. Под настроение могу получать от него удовольствие, а иногда очень напрягает
Этим летом накатала 5 тысяч, особой любви не добавило
Життє Бентежне• 24 апреля 2023
Дуже люблю
Хоч по місту, хоч на трасі
Без проблем можу 700-800 км проїхати
Хоч по місту, хоч на трасі
Без проблем можу 700-800 км проїхати
Я тертий жук• 24 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
но сейчас спокойно езжу с Кончи заспы до Осокорков и Теремков (В Республику) это весь мой маршрут по Киеву
То ви ще взагалі немовля😂. По центру під час пробок проїдете ще, або по Позняках без навігатора і вже нічого не страшно😉
Я тертий жук• 24 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Я за цей рік вже 3500, таке, лише втома. І все одно, як новий маршрут, мандраж бере поки за кермо не сяду.
Единая страна!• 24 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Практика і ще раз практика і все уляжеться
Треба ось так• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Николаев?))
Я також подумала про нього. Зараз там наче ще більше машин стало.
Рассказница• 24 апреля 2023
Мне было 22, я только приехала в Киев, я работала год и первое, что купила, это машину, обожаю
Бабка-байкерша• 24 апреля 2023
Отношусь к вождению, как к необходимости. Езжу каждый день, объехала все соседние страны своим ходом, за рулем 18 лет, аварий не было. Но удовольствие от езды испытываю только, когда мчусь на огромной скорости по пустой трассе, например ночью, вот тут восторг. А обыденное руление давно не заводит))
Потребую апгрейду• 24 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
а что с этой трассой? раньше ездили - ничего особенного не заметили. Что-то изменилось?
Благоуханочка• 24 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ничего особенного?:) Узкая трасса, которая и днем, и ночью полностью забита фурами, которые едут сплошными колонами в обе стороны. И ты ползешь за ними 40-50 км/час. А те, кто идут на обгон, очень-очень часто не успевают это сделать. Ни разу за 20 лет не проехала по этой трассе, не встретив пару машин в кювете.
Потребую апгрейду• 25 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
А, понятно.
я каждые 3 недели еду Одесса-Измаил, вот там .опа ))))
на прошлых выходных на узенькой трассе вместились 3 ряда машин в одном направлении - фуры шли в своей полосе, легковые и автобусы к ним впритирку по середине дороге, а остальные - по левой обочине. А встречные фуры протискивались между этим апокалипсисом.
240 км ехали 6,5 часов (раньше максимум 3.15-3.30 с остановкой на обед).
Хорошо, что у меня машина маленькая - удобно втискиваться между фурами в колонне. Иначе их фиг обгонишь