Срочнокпсихологу• 25 апреля 2023
Как убрать вот такую носогубку?
Филлером закалывали, хватило дня на 3(( поделитесь опытом, у кого получилось ее убрать(((
Срочнокпсихологу
• 25 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Спать на спине. У вас заломы и возле губ от того, что спите на щеках
Вы прям в десятку)) я сплю мордой в подушку😂 на спине не засну никогда
Мона Лиза• 25 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Да, радиес делала года 3 назад, больше не буду, нити около года назад. Я разговаривала с врачами, они на меня смотрят и разводят руками(( потому что филлер закололи в носогубку, а я же ржу)) мимика активная, вот оно и съело все обратно( в скулы нельзя, они и так большие.. короче я не знаю уже, как ее убрать(
Автор, а вас только радикальное волнует… филлеры, радиес, заколоть/наколоть?))
А поры ваши вас не смущают, тон кожи не ровный, цвет лица сероватый…? Само качество кожи, а не только морщины
Вам косметологи с этой проблемой бороться не рекомендуют?
Срочнокпсихологу
• 25 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
Тогда делайте Агнес - убирайте жировые пакеты, но потом снова нужен смасс-лифтинг после
Такс… это что за зверь?
Срочнокпсихологу
• 25 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
а есть фото с не таким ярким цветом на губах?
Есть, но сегодня я его уже добавить сюда не смогу( у меня лимит почему то в приложении, только одно фото в сутки добавляется. Вот в сохраненном я когда то что то показывала в какой то теме)
Перемелица• 25 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Такс… это что за зверь?
Декількома гарячими голками що на приборі роблять проколи і відповідно жир під шкірою топиться… Я щось боюся такої процедури бо думаю що шрами можуть бути від проколів…
Семицветка• 25 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
с виду лет 40. да, еще молодая походу.
Да ну. Отличная кожа и овал у автора. На 40 никак не выглядит.
Срочнокпсихологу
• 25 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
🤯ого!! Ну шрамы вряд ли, иначе бы не делали, а вот жир.. я просто не могу понять, жир это у меня, или что это за хрень(( когда то очень давно мне кололи липолитик, вообще он ничего не дал, поэтому даже не знаю.
Не рахую, а вважаю• 25 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
ну по нижнему фото непонятно, там свет яркий слишком чтоб рассмотреть, а на верхнем вы смотритесь лучше, чем на первом. носогубка есть конечно, но как-то мягче выглядит чтоли
Ашотакоя• 25 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
Я не поняла, а какая кожа в 40? Еще довольно молодая. Не путайте 40 и 80, как тут любят делать. 40 уже старая и ползи на кладбище. Вот как раз в 40 и есть такая кожа, и лицо молодое.
Тра Ля Ля• 25 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
У меня с одной стороны возле губы есть такой залом. На той, на которой люблю спать. Привыкаю спать на спине.
Ну я свои носогубки выравнивала филлером в скулы
Семицветка• 25 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
У девочек, которые обычно выкладывают в темах фото, в 40 лицо не такое. А автор отлично выглядит. Вон, ещё фото добавила.
Срочнокпсихологу
• 25 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Меня мои губы не парят абсолютно, они красивые, если их хорошо увлажнить и правильно накрасить , а вот эта носогубка меня беспокоит лет с 20. И борюсь я с ней лет 7, так точно . Не знаю, куда б она упала, если б я совсем ничего не делала, но и этот результат меня не радует (
Ашотакоя• 25 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
Потому что тем девочкам лет 50. Все любят себе возраст снижать.
А 40 лет уже все забыли, что это еще молодость. Мне 46, еще вчера была на школьном выпускном. Какие морщины, недавно только замуж вышла...
У меня, кстати, носогубок нет еще.
Срочнокпсихологу
• 25 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Ну, готова с вами поспорить… не часто я встречаю 40 -45 лет женщин прям с хорошей упругой кожей и четким овалом. Мне это стоит больших трудов и денег.
Ашотакоя• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
а я часто. до 50 еще без усилий можно сохранить молодость. а там уже, ближе к 60 и начинаются морщины, хроника и т.п. вылазить
Срочнокпсихологу
• 26 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
У меня, кстати, носогубок нет еще.
Носогубки, как и веки опущенные, они не от возраста зависят. У кого то в 20, а у кого то и в 50 нет(( моему мужу 40, умывается гелем для душа, ни одной морщины, пор не видно и глянцевый, как статуэтка)) не всем так повезло ))
Тра Ля Ля• 26 апреля 2023
Ответ дляNat-li
А расскажите про эффект. Сколько мл вкололи? Он никуда не мигрирует потом? Отеки были?
По 1 мл в каждую. Всё отлично. Держался 6-7 мес. Отёков не было
Гравіцапа• 26 апреля 2023
Отвечу просто, особо не реагируете, просто, как я вижу. У вас такое строение лица, гинетически, вы и так там уже много наделали что бы что-то там исправить и это видно, но это не значит что это плохо. Но, автор, видны, как и заломы, которые, возможно и усугубились после всех вмешательства. А, если по теме, то чтобы реально убрать такую носогубку, то нужна только круговая подтяжка лица, потому что филлерами вы сделаете из себя ещё большего хомяка с острым подбородком. Смас лифтинг возможно и, вероятнее всего не исправит ситуацию, потому что очень явные эти ваши проблемные зоны. И мне кажется что они у вас всегда были, а не от возраста, просто вам они не нравятся
Срочнокпсихологу
• 26 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Не видела ни одной в 50 такой, как вы описываете. Только доктора , которая настолько следит за своей внешностью, что нам тут и не снилось..
Гравіцапа• 26 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
)))) серьёзно? Выглядит. Мне тоже около 40 я всегда вижу своих ровесников.
Ашотакоя• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Какой такой?
До 50 кожа еще молодая. Это известно всем.
Срочнокпсихологу
• 26 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Да, были.. насчет всегда не помню, но с 20 лет точно. Я не прям там что то конкретно вмешалась, но пробовала, да, по одному разу и не часто. Оно бесит меня до жути и ничего не помогает
Семицветка• 26 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Я немного старше и автор, на мой взгляд, выглядит моложе.
Ашотакоя• 26 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
Ну так это на ваш взгляд. Может вы рано постарели.
Я сразу тоже увидела, что 40 тете.
Семицветка• 26 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Я сразу тоже увидела, что 40 тете.
А покажите нам себя  чтоб мы знали на кого ровняться.
Ашотакоя• 26 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
А вы давайте свое вначале.