Срочнокпсихологу• 25 апреля 2023

Как убрать вот такую носогубку?

Филлером закалывали, хватило дня на 3(( поделитесь опытом, у кого получилось ее убрать(((
Я пані прохана...• 26 апреля 2023
Не знаю, но аккуратнее, чтобы в глаза не бросалось, как подбородок Ваш.
Мое мнение - лучше естественные дефекты, чем явно искусственная красота.
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Ну да сравнили) У вас уже даже ямки от носогубок появились. У меня только слегка.
Вы попробуйте фото сделать чуть дальше) близко и у меня ничего не видно)) но это фото, в жизни вам конечно виднее. В этом и был мой вопрос, потому что я замучалась уже😫
Ашотакоя• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
А гиалуронку пробовали? Говорят, она отлично наполняет носогубки и делает их менее заметными.
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну фото просто сделано сразу после врача😂 тоже.. додумалась)) там отек хороший есть)) в жизни все очень круто и носогубку я могу эту спрятать консиллером, но хотелось бы, чтоб ее не было 😡
Я пані прохана...• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ну мне и нет 40, но через пару тройку лет уже будет. Меня вообще улыбает угадывание возраста по трети лица🤪 я другой совет просила
Пару тройку - это 6 лет. Вам 34?
Можете не отвечать, я из любопытства спросила)
Телефон Рубика• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
У меня пока год, все на месте) нити не дают объема и мне это нравится. Но повторюсь, для хорошего эффекта их нужно от 70 до 100.
Ой,извиняюсь,забыла еще спросить,нити ставить дико больно или терпимо?
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Я склонна к отекам, однажды я делала биоревитализацию , там гиалуронка, долго я по утрам была, как хомяк. Не колю теперь , только мезо с витаминами и то, давно это было. Филлер попробовала, он не стОит у меня.
Я пані прохана...• 26 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне 41 и не делала вообще ничего. Зачем вам столько процедур до 40?
Вы же не просто так не делаете, вам не надо, было бы надо, по-другому бы говорили.
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Пару тройку - это 6 лет. Вам 34?
Чуть больше))
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Мезо терпимо, ког… на любителя 😂не приятненько..
Ашотакоя• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Тогда липофиллинг. Эти ямы надо чем-то заполнить. Другого выхода нет. Ну либо так и оставить. Вон, все пишут, что вы молодо выглядите, значит и так хорошо.
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Жира нет(( взять негде 🤪
Ашотакоя• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Жира нет(( взять негде 🤪
Там жира совсем немного надо. Если вы не аноректик, то найдется. Там уже хирург найдет где.
Я пані прохана...• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Вы очень смелая! Я только присматриваюсь и боюсь так, что не уверена, что решусь когда-нибудь. Пока не критично, а потом… даже не знаю. Еще и массажист как-то напугал, чтобы я уколов не делала, а то непоправимо будет. Что он имел в виду хз.
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Спасибо, кстати ! Посмотрела, почитала- это реально выход! Еще б найти в Киеве кого то грамотного, было б вообще супер!
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я, да))) тот еще лепрекон)) если вы боитесь, лучше не нужно).
Я пані прохана...• 26 апреля 2023
А аппаратные пробовали? РФ, смас? Был бы и овал и носогутки бы подтянулись.
Я опыта в уколах не имею, держусь на самомассажах мед, гуаша, кожа подтягивается. Когда запускаю это дело, лицо опускается, и носогубки уже наготове. У РФ тот же эффект, смас не пробовала, планирую как крайнюю меру перед уколами.
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Не пробовала . Смас раскритиковали, рф не знаю, кого то толкового. С гуаша я носилась года пол, плюнула (
Мона Лиза• 26 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Вот из недавнего, обрезала, т.к. не люблю выставляться в инете. Вот такая носогубочка есть. Но все же..
Вы бы ещё свой портрет художника показали
Для ещё большей информативности
Ашотакоя• 26 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Для ещё большей информативности
Я показала какая у меня носогубка. Что еще требуется? Я ж не на СЗ фотки постить и в профиль и в анфас) Этого достаточно, чтоб не писали ’а у вас наверно хуже’.
Я пані прохана...• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Тут бойся или нет, все к этому идем)) ну или подтяжка. А что, зато наверняка)
Миззери• 26 апреля 2023
А куда филлер делся? У меня тоже носогубка какая-то анатомическая потому что с подросткового возраста , филлер убрал хорошо , уже полгода
Метелики на душі• 26 апреля 2023
Возможно стоит принять себя?
Совершенно ничего критичного нет. Ну такое строение у вас, все разные
Ms. Искренность• 26 апреля 2023
Автор, такая же проблема как у вас. Колола Белотеро софт, эффект на месяц, от биоревитализации опухаю, филлер не хочу из за больших своих скул. 2 месяца назад сделала фотоомоложение и потом две процедуры лазерные Дженезис + плазмолифтинг , результатом пока довольна, заломы ушли, кожа подтянулась, цвет лица лучше, поры меньше. Для домашнего ухода рекомендую сыворотку с ретинолом от Институтум, результат после первого применения! Хотя летом лучше не использовать
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где делали, если Киев?
Ms. Искренность• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Доброго) Одесса, но думаю в Киеве тоже есть. Посмотрите Огурцову, у нее хорошие аппараты
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
А можете по цене сориентировать ? Фотоомолодение на Люменис м22? И сыворотка по стоимости не пойму, 2000, или за 3000, там серум есть, и сыворотка в тюбике, как крем.
Пугачиха• 26 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
У меня тоже ямка на подбородке, но я колола ее один раз 2.5 года назад и у меня она еще не появилась, т.е. филер на месте
Вы ботулотоксин колете в подбородок?
автор Срочнокпсихологу • 26 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
Вы ботулотоксин колете в подбородок?
Вот только первый раз уколола ботокс сначала, потом заполнила, первый раз без него делала, ушел за 1,5года.
Пугачиха• 26 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
А посоветуйте косметолога в Одессе, пожалуйста
И может кого-то с ультраформером, если знаете