дама_из_декрета• 26 апреля 2023
Люди, как похудеть гуманно и эффективно?
Понимаю, что наела 10 кг лишних. Хочу сбросить все это дело. Что вы делали, чтоб похудеть? Получилось?
дама_из_декрета
• 26 апреля 2023
Ответ для75В
Неееее, у меня мама стала колобком лет в 40. Но у нее питание, конечно, специфическое )))
А папины гены?
75В• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Может, ваше окружение - спортсмены и диетологи:)?
Наоборот, у всех сидячая работа, спорт зал пару раз, может, в неделю и бухают по выходным )))
дама_из_декрета
• 26 апреля 2023
Ответ для75В
Семейные?
75В• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
А папины гены?
Там изначально либо колобки, либо дрыщи )) Я не в них ))
дама_из_декрета
• 26 апреля 2023
Ответ для75В
Может, гены тех, которые дрыщи?:)
75В• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Может, гены тех, которые дрыщи?:)
Ну я же с фигурой, дрыщом никогда не была. Грудь есть, талия, бедра
дама_из_декрета
• 26 апреля 2023
Ответ для75В
Конечно! Все.
Значит, у вас исключение. У меня почти не осталось худышек. После 40 все стали от 48 размера и выше.
75В• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Для меня это - норма.
Гуляю босоніж• 26 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Мені правильне харчування допомогло ,але один раз в неділю був чітміл і їла все шо хотіла (але один раз у неділю )
напишіть,будь ласка, свій раціон хоть на пару днів
Люблю порядок• 26 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
Минимум 10000 шагов в день
Не допоможе, перевірено.
Мені допомогло 20000, у т.ч. ходити сходами.
Люблю порядок• 26 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
Автор, у вас не может быть вес 74 кг при таком росте. Или на фото не вы
Шопопало
Весела моль• 26 апреля 2023
Все просто. Повністю виключені солодке, білий хліб(а чорний обмежте кількість) і картоплю з насінням. Зменшіть порції. Багато рухайтеся та пийте.
дама_из_декрета
• 26 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Дякую!
Весела моль• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Дякую!
А ви любите солодке та хлібо-булочні чи спокійно без них обходитеся?
Бокс-орун• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
А папины гены?
Підпишіться на Віктора Мандзяка на фб
Там побачите, як худнуть і з маміними генами, і з папіними
Все від харчування залежить, ви явно перебираєте
Бокс-орун• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Я лише один взаємозв’язок бачу
Товсті їдять багато, але вважають, що мало
Худі - навпаки
Неодноразово бачила, як це відбувається в компаніях, але товсті все списують на гени, хвороби, стрес і тд
Худі - навпаки
Бокс-орун• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Дякую!
Не допоможе
Ви й корисними продуктами зможете перебрати калораж, а потім скажете, що вам нічого не помагає
Важте порції і рахуйте калорії, це єдине, що працює
Я похудела на 11 кг за год.
Полсчет калорий и фитнес три раза в неделю (в группе).
Сильных ограничений себе не делала. Потому что знаю, если запрещено есть то, то, и еще то... То именно этого и хочется постоянно и в итоге срыв и набор заново. Я всегда себе напомнала - мне можно все! Но считать калории, каждый кусочек. И если ем что-то сладкое или хлеб, то немножко. Норма калорий сначала была 1500, потом вес перестал уходить, сделала 1400. Вот опять плато, буду снижать до 1300. Надо еще 5 кг скинуть.
Вес уходит у меня медленно, но зато без срывов. И кожа не обвисает)
Еще важно, чтобы потом не набрать вес назад, надо правильно поднять норму калорий. Не резко. Вот достигните вы желаемых 60 кг на норме 1400, например. Дальше поднимаете по 100 ккал в неделю. Спорт оставляете как был. И внимательно следите за весом. Если все ок, вес стоит как надо, то поднимаете еще на 100 ккал и неделю наблюдаете. Можно по две недели. В общем, чтобы не было стресса для организма, не поднимаете калорийность резко. Так доходите до нормы на поддержание, 1800 например. И еще полгода минимум считаете все и взвешиваетесь каждый день. Если все ок, вес не растет, то дальше уже просто питаетесь интуитивно, без перееданий и т.п.
Я разные способы пробовала. Самый гуманный и эффективный. Не есть после 6-7 вечера. А лучше в это время пойти погулять, желательно от 10 тыс. шагов. Потом прийти, попить водички и уйти с кухни. Пораньше ложиться спать. Мне сначала еда снилась и как я ее ем. Но минус хороший на весах и нормально можно выдержать.
Кривая спроса• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Я вообще почти не выходила из дома полгода и похудела только за счет питания на 40кг.
С0 110 до 70, рост 182
Так правильно. Основную роль в похудении играет дефицит калорий.
Спорт помогает сделать тело красивое и подтянутое.
Tatyana_1975• 26 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
Підпишіться на Віктора Мандзяка на фб
+ 1 за нього. У мене колега місяці два за його програмою займалась, та розписане зарчування. Результат вражає
Тільки не про гроші• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Сокращайте порции. Из за стола вставайте за 1мин до того, как чувствуете, что вот это бы ещё съели и наелись бы. Голод запивайте кефиром и не ешьте после 8 вечера.
Пробуйте інтервальне голодування 16/8.
Я зараз на ньому. Собі обрала їсти в 17вечора і 9 ранку
Бажано солодке виключить і мучне.
Здається складним, але звикаєш, прикол, що якщо на ніч наїдаєшся, то вранці хочеться вже їсти, а як ні то голоду до 9 нема. п´ю воду в вікно голоду, хоча є рекомендації після 19 не пити. В 18 вже йду чистити зуби, щоб не зотілось в рот чогось запхнуть.
Інтервальне голодування ефективне тим, що не виділяється інсулін
Бажано солодке виключить і мучне.
Чумацький Шлях• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Вот ещё одно фото. Может, так понятнее.
Это фото не открывается. Автор, для начала считайте калории, есть приложение в телефоне, очень удобно, но нужны весы кухонные. Мучное и сахар исключить, если совсем не получается - оставить самый минимум.
Фрекен бок• 26 апреля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Не допоможе, перевірено.
Ну, понятно, что чем больше, тем лучше, я же написала, что минимум. Но автор мало ходит, для неё и 10000 лучше, чем то, что сейчас.
Шлях до зірок• 26 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Автор, я считаю мне 10 кг надо срочно убрать , вам наверное 15 примерно . Я уже 4 дня хожу по 10-13000 тыс шагов , быстрым шагом это 7-8 км , ем в 12 дня два вареных яйца + руккола , 15:00 руккола , чери и 2 яйца вареных, и в 18:00 тоже самое . Правда днем 2 чайные ложки Nutella съела 🙈 и пью воду , после 18:00 не ем . Пока по 500 грамм теряю , может вам подойдет такой вариант тоже .
З таким харчуванням це на тиждень, перед місячними будете замітати все і ще трішки
дама_из_декрета
• 26 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Без солодкого важче, ніж без хліба
дама_из_декрета
• 26 апреля 2023
Ответ дляKimi
Я похудела на 11 кг за год.
Спасибо! Очень конкретно и по сути.