дама_из_декрета• 26 апреля 2023

Люди, как похудеть гуманно и эффективно?

Понимаю, что наела 10 кг лишних. Хочу сбросить все это дело. Что вы делали, чтоб похудеть? Получилось?
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Это фото не открывается. Автор, для начала считайте калории, есть приложение в телефоне, очень удобно, но нужны весы кухонные. Мучное и сахар исключить, если совсем не получается - оставить самый минимум.
Вот это фото
Yamarisha• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
64 нормальный вес. Мне 44 года. На 55кг пока не согласна.
Почему? Я такого же возраста и роста, похудела с 72 до 56, худющей абсолютно не выгляжу, еще кг 5 точно можно сбросить. Но больше не хочу, половина сх в магазинах на меня уже и так великоваты. Худела на пп и ела, а не жрала)) По выходным регулярно шашлык, иногда спиртное, но без выпечки, спорта не было вообще.
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляYamarisha
Тяжело было перестраиваться?
Yamarisha• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Тяжело было перестраиваться?
Нет, у меня выбора не было)) А вот все, что вы писали про полных женщин в роду, это фигня, извините. Я тоже раньше так думала, генетика, гормоны и тд. А нужно просто не жрать, а есть. И не важно что ты жрешь пп или мак)) Я уже больше года удерживаю вес, организм перестроился.
Одні думки• 26 апреля 2023
Автор, что-то вы не то взвешиваете.
Мне 55 лет, рост 163, вес 62 и это катастрофа для меня. Я поправилась на 5 кг за год.
Вот моё фото в этом весе.
Что-то вы не то рассказываете.
Mellisa• 26 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Пробуйте інтервальне голодування 16/8.
Я зараз на ньому. Собі обрала їсти в 17вечора і 9 ранку
Бажано солодке виключить і мучне.
Здається складним, але звикаєш, прикол, що якщо на ніч наїдаєшся, то вранці хочеться вже їсти, а як ні то голоду до 9 нема. п´ю воду в вікно голоду, хоча є рекомендації після 19 не пити. В 18 вже йду чистити зуби, щоб не зотілось в рот чогось запхнуть.
Інтервальне голодування ефективне тим, що не виділяється інсулін
А які у вас результати?
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Автор, что-то вы не то взвешиваете.
Вот моё фото в этом весе.
Что-то вы не то рассказываете.
С 62 кг я выглядела примерно так же, как сейчас с 74. Может, талия была меньше на см 6 и всё.
Голодаю• 26 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Автор, я считаю мне 10 кг надо срочно убрать , вам наверное 15 примерно . Я уже 4 дня хожу по 10-13000 тыс шагов , быстрым шагом это 7-8 км , ем в 12 дня два вареных яйца + руккола , 15:00 руккола , чери и 2 яйца вареных, и в 18:00 тоже самое . Правда днем 2 чайные ложки Nutella съела 🙈 и пью воду , после 18:00 не ем . Пока по 500 грамм теряю , может вам подойдет такой вариант тоже .
ждите с таким питаием и срывами плюс 15 через полгода
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Автор, что-то вы не то взвешиваете.
Вот моё фото в этом весе.
Что-то вы не то рассказываете.
Здесь 64 кг
delphoto
Язикувата Хвеська• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Я вообще почти не выходила из дома полгода и похудела только за счет питания на 40кг.
С0 110 до 70, рост 182
Так, схуднути можна, легко.
А от без фітнесу стан шкіри та м´язів у вас дуже сумний
Язикувата Хвеська• 26 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
А ви класна!✌️
Сумочку покажіть, будь ласка)
Одні думки• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Меняйте глазомер, нельзя одинаково выглядеть +12 кг.
Выхожу из темы. Не желаю биться головой о стену и доказывать очевидные вещи.
И да, всем посрать, сколько вы весите и как выглядите. Это только ваш личный дискомфорт и ощущения.
Матраскин Брат• 26 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Я делаю так
- обязательно пищевой дневник ’старой жизни ’ и продолжаю вести его первые пару месяцев с клиентов в поисках слабых мест
- корректирую в рамках то же бюджета на питание заменяя пищевой мусор на с продукты с высокой нутриентной плотностью
-корректирую и устраняю моменты срывов
-добавляю постепенно активность физическую в рамках 10000 шагов и более
-убираю перекусы

зы - клиентов не набираю новых)
а как все таки надо питаться 3 или 5 раз в день? диетологи в сети поделились ровно наполовину) У меня получается сейчас худеть на ПП но 5 раз прием пищи, полет нормальный
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Сколько уже ушло веса?
Весела моль• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Без солодкого важче, ніж без хліба
Я питаю, тому що можу порадити зі свого особистого досвіду. Я абсолютно шоколадозалежна, дуже важко переживаю меню без солодкого. І от після прийому препаратів з подібним складом мене на солодке взагалі не тягне, десь через тиждень прийому, реально не відчуваю тієї тяги до цукру, та і взагалі апетит зменшується. Але повторюся, це мій індивідуальний досвід, може ви краще розбираєтеся і зрозумієте, що вам це не підходить.
Матраскин Брат• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Сколько уже ушло веса?
пока 4 за 2 недели, но у меня еще круговые тренировки в зале 3 раза в неделю
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Спасибо! Пока без препаратов хочу попробовать
Весела моль• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Я щиро бажаю вам успіхів!
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Я щиро бажаю вам успіхів!
Дякую!
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Это не много - 2 кг за 1 неделю?
ТихоЯ• 26 апреля 2023
Ото вы наели ! Спорт и только спорт . Вижу по вашей писанине что силы воли не имеете и в еде себя не ужмете никогда .
Матраскин Брат• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Это не много - 2 кг за 1 неделю?
это начало, там вода еще выходит видимо, дальше будет медленнее, ноя не спешу
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо! Желаю вам выдержать и прийти в желаемую форму!
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Какой спорт посоветуете?
ТихоЯ• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Какой спорт посоветуете?
Жиросжигающий. Минимум 3 раза в неделю по 60 минут + много ходить , дома убираться , кака работа ?
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Преподаватель. А примеры спорта можете привести? Велосипед подходит?
Зубожиння• 26 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Поділіться назвою препарату будь-ласка
Mellisa• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Это не много - 2 кг за 1 неделю?
В первый месяц всегда уходит вес быстрее на диете, особенно в первые 2 недели, так как вода уходит, а не жир
Весела моль• 26 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Поділіться назвою препарату будь-ласка
Метаболізм плюс, Вітаджен.
Королева Сарказма• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
3-5 км в день это только на работу и с работы.
5 км это 7500 шагов где-то моих (рост 160).

Тоже сейчас худею, 35 лет, уходит сложно. Никак не могла взяться, начинала потихоньку - перестала есть после 19 и делать зарядку 5-минутную утром, в основном на растяжку.
На данный момент зарядка не каждое утро, ем до 17/18 (как получается), стараюсь без сладкого (не всегда получается), кушаю то, что люблю 2 раза в день небольшими порциями относительно того, что было раньше. Качаю пресс 30 раз вечером (уже получается, сначала еле -еле только лопатки слегка отрывались 15 раз), махи ногами, делаю массаж живота щипковый, пытаюсь бегать. Хожу 10-17 тыс шагов в день(но у меня и раньше было 8-13 тыс шагов).