Пік Антна• 26 апреля 2023
Как правильно носить трусы?
Леді_в_пледі• 26 апреля 2023
Мені більше як на 2 фото подобається, а ви носить як вам більше подобається)
Бутерброд з ікрою• 26 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вы себя недооцениваете. Купите большего размера.
Недооценивает на размера 3 :)
Молода і нерозважлива• 26 апреля 2023
Одна я беру трусы всегда на пару размеров больше?)
Терпеть не могу когда что то где то впивается.
ПробілНеПрацює• 26 апреля 2023
Ответ дляТріль підпільний
а подмышки почему не бреете?
А это вообще личное дело каждого, не думали? Человек сам решает что ему брить и что нет.
Тріль підпільний• 26 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Разумеется. Но тогда не выставляй фото на всеобщее обозрение, чтобы не обсуждали это.
ПробілНеПрацює• 26 апреля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Вы не правы. Любой человек имеет право выставить фото то, которое считает нужным. А вот осуждать и обсуждать, это уже удел тех, кому заняться не чем и навязывает своё мнение другим, типа как по его мнению должно быть. А кто вообще сказал, что так должно быть? В данном случае бритые подмышки и зона бикини? Да никто, просто кто-то так сдела, а потом кому-то понравилось, а потом сделали навязанным стереотипом и не более!
Тріль підпільний• 26 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Если бы это фото было в приватной переписке, то да, обсуждать не имею права. Но тут автор выставил, не стесняясь, для широкой публики, то почему я не могу написать свое мнение? Вы же обсуждаете внешность известных людей, когда видите их в СМИ.