Уси Пуси• 26 апреля 2023

А ви не шкодуєте грошей на лікування зубів?

йдете в пристойну клініку, хоч там і дорожче, головне для вас якість, чи ідете туди де аби дешевше ?

Я зараз порахувала в скільки мені вже обійшлось лікування...і ще стільки ж, а то і більше заплатити треба бути ще, бо ми лише навіть не на пів дорозі..То аж страшно. Втішаюсь тим що це ж на все життя (я сподіваюсь). А мені лише 24...але все таки жаба давить трохи...але з іншої сторони скупий платить двічі ж...тому варто йти відразу туди де якісно буде..да?
Марипосса285747• 26 апреля 2023
Иду туда где отзывы хорошие. Хотя и они врут

Можу брикнути• 26 апреля 2023
Іду до свого хорошого лікаря.
Статус клініки до якості немає ніякого відношення
Освічую темряву• 26 апреля 2023
Я как то решила сэкономить на пломбе. Пошла ее ставить в государственную клинику, которую здесь посоветовали. В итоге, сделали плохо, не убрали полностью карьес. Пошла платить еще раз и переделывать в нормальную частную клинику и не дешево. Вот такая экономия
ЛижТолько• 26 апреля 2023
Нет, если дорого то это не показатель. В частных клиниках переплачивают за многое .
автор Уси Пуси • 26 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Іду до свого хорошого лікаря.
Не дізнаєшся наскільки хороший лікар поки не перевіриш особисто.
Можу брикнути• 26 апреля 2023
Просто цікаво що ви такого робите в 24, що має вистачити на все життя?
Volga_olga• 26 апреля 2023
Не запускать. Мне тоже интересно что вы делаете, что только на полпути. Много зубов с кариесом?
Сама купляю квіти• 26 апреля 2023
Мені 42, з 12 років лікую зуби у одного лікаря. Поки що всі свої, незважаючи на жахливий стан, в якому мене мама привела до нього перший раз та три вагітності, після яких зуби просто викрошувалися. Ні, не шкодую ні на лікування, ні на догляд. Тим більш, за останні майже десять років була змушена тільки раз профілактично змінити стару пломбу. А ходжу на перевірку раз на рік обов´язково. Зараз вже і старших дітей воджу до нього ж і привчаю малих, що правильний догляд та регулярні відвідування стоматолога обходяться в рази дешевше, ніж капітальний ремонт щелепи.
автор Уси Пуси • 26 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Та ж канали видаляла пломбували вже двічі, тепер ось коронку ставлю на той зуб і то тимчасову, буду брекети ще ставити, а після них вже постійну. Та і карієс на 10 зубах блін... капець! Треба лікувати, поки не сильно

Перекус беру завжди• 26 апреля 2023
Не жалейте денег. Я ходила к частному. Подкупило то, что дешевле у него. И опыт большой. В итоге, неправильно поставленный диагноз. Пришлось перелечивать. Один зуб практически разрушен был под пломбой, хотя доктор уверял, что ничего страшного у меня нет, с зубами все нормально. В итоге, вылилось в копеечку, и немалую.
Zlata-fc• 26 апреля 2023
Хожу в гос поликлинику к доктору, у которого лечат зубы врачи, но в последний раз он плохо справился с работой((.
Пекельнi Борошна• 26 апреля 2023
єто почти как лотерея, даже если лечит хороший специалист и за большие деньги нет гарантии что в итоге все будет гуд. И зубы лечат всю жизнь и чем дальше тем серьезнее и дороже, вы только в начале пути))
автор Уси Пуси • 26 апреля 2023
Ответ дляVolga_olga
Да, ще і канали і коронка і брекети...
Стріляний птах• 26 апреля 2023
Моему ребёнку 9 лет. И я выбираю лучших докторов. Я могу экономить на многом, но не на врачах).
Ещё ни разу не пожалела
Закуйовджена життям• 26 апреля 2023
Да,дорогая клиника.Но прям ничего критичного у меня не было,самое дорогое было удаление Зубов мудрости
автор Уси Пуси • 26 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Освічую темряву• 26 апреля 2023
Но я хочу подчеркнуть, что есть клиники дорогие, которые готовы натюхать вам все свои услуги в три дорога, лишь бы на вас заработать, они найдут даже микроскопический карьес и предложат пломбу за все деньги мира. А есть адекватные врачи в частных клиниках, которые сделают только необходимое для лечения зубов. Так что, автор, будьте внимательны. Если вам кажется, что вам тяхают слишком много услуг, то скорее всего вам не кажется.
Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2023
Спросите об этом бабулю с двумя сьемниками. И сделает вывод
Элли Иванова• 26 апреля 2023
Я просто включаю голову. Читаю. Соображаю. И не покупаю больше половину того, что мне выписывают. Ибо херня. И точно знаю - если врач- дебил, то он таким и останется независимо от стоимости приема. А если врач хороший, он и бесплатно поможет.

автор Уси Пуси • 26 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Та отож. Мені зараз сказали що треба перед брекетами ще керамічні накладки на всі жувальні зуби зробити. Щось це вже занадто.. якщо одна коронка 13000, а вони ще і накладки про які я вперше чую кажуть...піду в іншу проконсультуюсь
Залізна пані• 26 апреля 2023
ну есть конечно разница - есть ли хорошее оборудование у врача и он может сразу проверить свой результат работы или нет. Если на ощупь делается - то то такое... На оборудование надо обращать внимание, а не на дороговизну услуг
Освічую темряву• 26 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Конечно, сходите.
Volga_olga• 26 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Вместо накусочных пломб что ли?)
БершкомангоЗар• 26 апреля 2023
Жалею. Не была у стоматолога уже 7 лет при том, что стоматологических проблем у меня куча
Володарка мрій• 26 апреля 2023
Тисячі доларів вкладаю роками, а рота соромно відкрити. Це як пощастить з генами.
автор Уси Пуси • 26 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Так у лікаря без оборудування і не може бути дорого...за що? За те що постукає металевим стержнем об зуб і відразу все зрозуміє...
А ті у кого є щось вже занадто дорого беруть.
Чудо в декрете• 26 апреля 2023
Я йду до сестри щоб добре зробили і зі знижкою.
автор Уси Пуси • 26 апреля 2023
Ответ дляVolga_olga
Вместо накусочных пломб что ли?)
Не знаю. Каже аби не стерлись...Це підозріло.
автор Уси Пуси • 26 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
І коли підете?
БершкомангоЗар• 26 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
І коли підете?
Не знаю