Флюорография гуся• 26 апреля 2023
Сподобалась дорога олійка для волосся
Чи буває на неї знижка? Де можна вигідно купити?
Дуже сподобалась, волосся живе, блищить, гладесеньке і розсипчасте. Аромат класний. Але, зараза, дороге.
Нічний дожор• 26 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну я не мала таких дорогих засобів. Це мені пробник в руки потрапив, я тиждень ним користувалась. Я в захваті, чесно. Думала ці всі бренди чисто розводять людей на гроші, але ні - помилялась
А как вы ею пользуетесь?
Нічний дожор• 26 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
CHI shine serum попробуйте
А как ею пользоваться?
Нульовий сантиметр• 26 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
Попробуйте Гуам,и поймёте что это масло от Керастаз полное фуфло
Какая его цена?
Єдина Країна• 26 апреля 2023
На шафе видела по пол флакона продают около 500-550 гривен.
Но нужно смотреть сроки и маркировки.
Nelly-4875• 26 апреля 2023
Попробуйте поискать на ОЛХ или Шафе. Часто продают кому не подошло и за более дешевую стоимость. Мне, например, такая не понравилась совсем. Я подружке отдала.
Повітруля• 27 апреля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Какая его цена?
Я покупаю по 8 фунтов,беру сразу 3-4,+ доставка 6.5 ф, тестировала очень много масел,ему альтернатива только несмываемая маска К18,ещё заказала сейчас масло Davines oi oil,хвалят,но ещё не тестировала
Кукусикиииииии• 27 апреля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Так її вам вистачить на рік
Мені на 2 роки вистачило
voloshkina• 27 апреля 2023
Мне не зашло это масло. Вот реально не вижу никакого результата, ну кроме того, что расчесать чуть легче. Но у меня точно оригинал, покупала в Приморе. Может и правда в маленьких пробничках другое))) Чи силк инфузион мне намного больше нравится эффект, его брала и масенькие бутылки, и большие