любименькая• 27 апреля 2023
Как часто пьет алкоголь ваш муж?
Вас бесит это ?
AmazingLady• 27 апреля 2023
Не чаще чем я. С чего меня должно бесить это? По пятницам бутылка хорошего вина
Аміна-2506• 27 апреля 2023
Вообще не пьет и не курит,как и я. У нас растет сын, поэтому это в нашей семье табу.
AmazingLady• 27 апреля 2023
А, я забыла, тут местные бокал шампанского на новый год. Сдохнуть можно
Tatyana1984• 27 апреля 2023
Бесит очень. Был период, что пил каждый день. Много разговаривали, даже к врачу его затащила. Сейчас не пьет 2ой год вообще.
Ло Шарик• 27 апреля 2023
Вообще не пьет, вернее на НГ бокал шампанского и так же на ДР. И я тоже.
Точу ляси• 27 апреля 2023
Чаще всего по пятницам и я бывает с ним. Раньше были проблемы с алкоголем у него.
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2023
Оба не пьем вообще, ни капли. Ни на Новый год ни даже на нашей свадьбе 17 лет назад не пили шампанского. Вот просто не хочется. Я в молодости пробовала алкоголь и не поняла, почему все так сходят от него с ума. Веселиться я и без него могу.
18 мнеУЖЕ• 27 апреля 2023
Бесит невероятно. Пока уговоришь ту бутылку пива выпить раз в неделю-две, и самой перехочется уже.
Киця-бриця• 27 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Плюс (
А давно у вас так?
Да, но мы нормальные, если что. Просто вечерком после работы расслабиться. Драк, мордобоев, опухших рож нет. Семья благополучная. Просто как-то так. Все нормально.
Покращена• 27 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Да, мы тоже