Вся в кредитах• 27 апреля 2023

Чи вірите ви, що через пару років в Україні все буде добре?

Що закінчиться війна, ми вступимо в Євросоюз, буде все добре?
Чи варто зараз купувати житло на майбутнє в Україні?
rivara• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
В чем конкретно мой фанатизм?
В любви к своей родине ?
Это фанатизм по вашему?
И если я тролль со спец.заданием, какая суть этого моего ’задания’ ?
Ответите ?
Лень.и вы не ответили на мой вопрос

Совладелица• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Сила в правде.
Для вас правда это блаженство?
Вы только не волнуйтесь сильно, сосредоточьте усилия на лозунги.
Простите, а Вас кожа еще не позеленела?)
Argesha• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Говорите за себя уважаемая.
А не за весь народ.
Мы великий народ, и великая страна.
Даже Россия не смогла нас поставить на колени и победить.
Ни 1 страна мира не выстояла бы в те первые дни февраля 2022.
А мы выстояли. Не сдались. И не сдадимся.
Потому-что мы великая нация и великая цивилизация.
И восход нашего Украинское солнца ещё впереди.
Потому-что мы победители.
’Ні 1 страна міра’ не розміновувала б Чонгар, не закладала б гроші в асфальт і не готувалася б до шашликів у той час, коли весь світ волав про війну.
Так своєму високоінтелектуальному кураторові і передайте, якщо це хтось притомний, а не 20й принеси -подай колі катлєти (у цьому випадку взагалі все марно, звісно).
Лозунги ваші розраховані на повій, екскортниць, мінетчиць і прочая зашкварище, тут їх просувати - тільки людям на сміх, як до вас це не дійде.
ПанВиктория• 27 апреля 2023
Ответ дляЕленнн
..тобто,чи потрібно нам оте ЄС.... Зато ви з чоловіком просто виїдете до того ЄС в нормальне життя,а ви гребіться тут як хочте. Шикарно -- наголосували, нарішали.. і розбігаються..
🤣🤣🤣 ви прочитала те, що самі захотіли 🤣🤣 які всі розумні були, як створювалася тема чи виїдуть люди після війна -- там майже всі анонімно виїджали🤣
Я в другому сенсі (чи потрібно воно нам), а не те, як ви прочитали. Здоровя вам❤
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
А почему мы не можем быть богатым хозяином? Почему мы 30 лет независимости только просили денег у богатых баринов и распродали свое вооружение?
Кто мы?
Snake_dreams, ну вы точно российский тролль.
Я же вам объяснила. Никаких ’мы’ нет и не было ТОГДА.
Сейчас уже есть.
И мы сильнее чем когда либо.
И будем становится только сильнее, быстрее, умнее.
Чем я и горжусь.
Что я дожила, и живу в это великое время.
Хоть и трагическое.
rivara• 27 апреля 2023
Ответ дляСовладелица
Рашиствм, прежде всего, стоит сосредоточится на том что бы у них кожа не пожелтела, а не лезть в чужую страну
Argesha• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы понимаете что такое Россия?
Какое все оружие.
Мат.часть изучите сколько у России техники и боевой потенциал.
Вся Европа в НАТО, потому-что без безопасности на основе ядерного оружия США эта Европа давно была бы захвачена тем или иным способом Россией (даже не военно).
Просто угрозой. Они бы каждый по отдельности сдались и лягли.
А мы нет. Потому-что мы великие.
Даже Байден в Киеве сказал Украинский народ повел себя так как повели бы мало народов. Как бы подчеркивая что другие скорее всего сдались бы или были бы разбиты под такой глыбой.
Та там же ж півтори сотні бомжів із палками-копалками, ви б визначилися вже.

Inno4ka-ya• 27 апреля 2023
Вірю в перемогу і що все буде добре, але не знаю, коли воно буде. Інтуїції своїй довіряю, я років з 5 знала, що буде війна, тому дуже переживала, щоб не народити сина. Тепер сиджу з сином за кордоном, бо йому 17
sur_sur• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Конечно против. Все должно быть честно. Все члены нато должны платить. Платить много, чтоб удерживать армию и обновлять оружие. Украина готова платить? Чем? Деньгами Италии, или Польши? А своими? Чем готовы пожертвовать, ради вступления в НАТО? От чего готовы отказаться?
Капец. Вы как бабка на лавочке: сосед купил Мерседес, я тоже хочу, только мне, сосед, почему-то не хочет покупать, денег ему жалко
Поки що Україна може ’заплатити’ досвідом своєї армії, на перший час цього вистачить.
Melon-20c3• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Кто мы?
Сейчас уже есть.
И мы сильнее чем когда либо.
Чем я и горжусь.
Хоть и трагическое.
Пишет та, кто защищает ’бедный лишенный выборов, вынужденный бежать руцкий народ’
Татьяна_М5• 27 апреля 2023
Ответ дляsur_sur
Ну даже не смешно
Подрысь• 27 апреля 2023
война закончиться однозначно. Но если во власти останется коррупция, то изменений будет мало, какими бы ни были инвестиции.
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляrivara
Лень.и вы не ответили на мой вопрос
По правилам название страны всегда пишется с большой буквы.
Я уже привыкла так писать машинально.. Никакой политической оценки.
Могу с маленькой писать если вы этого хотите.
Просто если писать россия с маленькой, ничего принципиально не изменится.
Это слабая позиция.
Врага нужно уважать, не презирать, а изучать.
Что бы победить и нанести решающий удар.
Piracanta• 27 апреля 2023
Ответ дляrivara
И глаза узкими не стали)) И Аллах акбар не пришлось орать.
Татьяна_М5• 27 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Болгария и Албания много платят НАТО?
Видимо достаточно, раз их приняли. Факт в том, что они платят, а Украина, на данном этапе, только требует, ни заплатив ни копейки. Закончится война, если народ расставит правильно приоритеты ( не тратить деньги на губы, ресницы и ногти), а тратить деньги на оружие, тогда нато и будет рассматривать этот вопрос. А то украинки едут в ЕС, возвращаются и за голову хватаются, какие же европейки не ухоженные, большинство из них не тратят деньги на косметологов, массажи, ногти, ресницы. Нищета прям. А мы, украинки, все красивые и богатые. Только вот денег на армию не имеем, оружия не имеем, все потратили на красоту, а на всякую ерунду, типо танков, потребуем у соседних государств, пускай они дают. Правильно?
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляMelon-20c3
Мелон, если бы все было так просто..
Я понимаю к чему вы клоните.
Почему русский народ не восстал против Путина ?
А почему севернокорейский народ не восстает против Ким Чен Ына?
А почему советский народ не восстал против советской власти? Ведь часть советского народа были и мы и наши предки когда-то.
Я уже дала ответ на этот вопрос.
Потому-что сознанием человека можно управлять и делать из него кого угодно.
Ну и страх. Нет ничего более эффективного для управлением человеком и его поведением чем страх.
Leeloo_aloha• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Смейтесь.
А я лично пишу доносы.
Со всеми разбираются и знакомым советую и друзьям писать доносы.
Сейчас государство работает по справедливости и закону.
Это указивка сверху от Зеленского.
Вернемося в часи Сталінських репресій? На даль не маєму Сибіру, куди можна всіх політичних відправити.
Snake_dreams• 27 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Вот сижу и думаю. У меня сосед очень бедный пьющий дядька. Подговорить мужа и пойти квартиру отобрать? А что, тем кто богаче можно ведь? Как рашке удалось вырастить таких экземпляров?
Нет. Лучший вариант: отправить дядьку на лечение и найти ему работу, чтобы он не ходил и не попрошайничал по миру
Lizavel• 27 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Чонгар разминировали предатели, шашлыки, это успокаивал, к войне готовились, если бы не готовились,он зашли бы в Киев

NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Сталинские репрессии были плохими потому-что там много хороших ребят убили. Как наших украинских, так и русских и других..
Вот если бы эти репрессии были направлены против тех кто рождает путиных медведевых и прочую мразь, и всех этих красных идеологов чумы, тогда это хорошие и правильные репрессии были бы.
А так маемо шо маемо.
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляПодрысь
Коррупции уже нет.
Хватит ’хавать’ то что продвигает путин в инфо.поле и его шестерки.
Это вражеский нарратив что бы сломить веру и борьбу украинского народа.
Piracanta• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Моё (росии) какое дело до дядьки(Украины).?Каждый проживает свою жизнь, как хочет. И ещё вопрос: как думаете, в каком царстве государстве находится эта школа?
Melon-20c3• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Мелон, если бы все было так просто..
Я понимаю к чему вы клоните.
Я уже дала ответ на этот вопрос.
У меня все просто?!
Это вы здесь главный любитель ’простых решений’ и лозунгов.
rivara• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Это слабая позиция.
Изучать нужно, уважать- нет. Страну которая напала без правил правила не касаются. А на мой вопрос вы все равно не ответили)
Подрысь• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Коррупции уже нет.
ой, да то вы)
Melon-20c3• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А так маемо шо маемо.
бывают хорошие и правильные репрессии?
не, ну для тех, кто в 2023 с лозунгами о величии доносы пишет, конечно бывают
Stefaniya K.• 27 апреля 2023
я за зелю пойду голосовать и моя семья и лучшего лидера я не вижу
Stefaniya K.• 27 апреля 2023
и лучшей страны чем моя Украина я не вижу для своих детей.туалеты мыть и таскать на себе стариков с деменцией и на заводах впахивать где то ни я ни мои дети не будут
Piracanta• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Нет. Украину не захотели брать в НАТО по политическим мотивам. Уже все во всём сознались. А чтобы народ правильно расставил приоритеты, надо внешнее управление страной. Коррупция сама себя не победит.
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляrivara
Про тролля?
У меня нет заданий и мне никто не платит.
Я просто люблю свою родину Украину которая дала мне жизнь, я поняла это только недавно.
Это великая страна. Величайшая.
Признаюсь вам честно, до президенства Зеленского, я не очень любила Украину.
Честно признаюсь, вот как будто по ощущениям не моя страна, не мое государство, что-то непонятное.
Справедливости нет, что-то происходит вечно мутное и не ’мое’ не ’наше’.
Просто закрыть глаза и не обращать внимание, засунуть голову в песок.
Ну есть и есть. Шо есть то есть. Повлиять все равно никак.
Но как пришел великий Зеленский, я полюбила Украину, я полюбила эту страну по-настоящему, я признала что это государство мое.
Оно наше украинское.
Зеленский начал менять страну, менять государство, наводить порядок и строить.
Я зарядилась патриотизмом и любовью к родине.
И именно это и двигает мной когда я пишу свои сообщения на советчице.
Любовь к отечеству.