Вся в кредитах• 27 апреля 2023

Чи вірите ви, що через пару років в Україні все буде добре?

Що закінчиться війна, ми вступимо в Євросоюз, буде все добре?
Чи варто зараз купувати житло на майбутнє в Україні?
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляMelon-20c3
Какие разные конфликты?
но ведут себя во время конфликтов этих разные поколения руцких одинаково. Массовые изнасилования, в том числе детей, а чеченских подростков как девочек так и мальчиков в Чечне, путлер или демократ Ельцин насиловал? или все же руцкие мальчики? при чем это было другое поколение руцких, но повадки теже.
Какие Каспаров, Ходорковский, еще бусинку Навального вспомните.
Вы типичный украинец с короткой памятью.
Завтра вам скажут, что путлер сдох, это он все один затеял, а остальных заставил, вот Ходрковский, и снова начнется - общая история, руцкие песни, артисты и т.д. и т..п
Так Путин это один и затеял со своим окружением.
Или вы думаете это мечта каждого ’пересичного’ россиянина который не смотрит федеральные телеканалы ?
Я про 24 февраля.
Я не оправдываю русских и не защищаю.
Это враги.
Но нужно отделять мух от котлет.
Что касается общей истории - у нас нет с Россией общей истории.
Но она обязательно появится когда Россия начнет покаяние перед нами Украиной и украинцами за то что сотворила.
Ну и перед этим мы должны уже быть в границах 1991 года.
А что касается русских песен и артистов, нужно разбираться кто поддерживает Украину или хотя бы осуждает войну и покинул Россию.
Вот это хорошие артисты. А мрази на службе - это враги и предатели.
Причем своего же собственного народа.
Нормальный русский - за Украину против войны, донатит на ЗСУ. Не нормальный русский - за Путина.

Оксана-004e• 27 апреля 2023
Ответ дляЯся222
Я о том, что до войны никто не мешал развиваться и после не будет мешать, но многим всегда кто-то фоново мешает.
Ага, если не хватает на хлеб - ешьте пирожные
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Я целиком и полностью согласна, что от раши нужно держаться подальше. Но мне кажется, нам нужно в НАТО, а ЕС под вопросом. Британия же почему-то вышла из ЕС. И Польша собиралась. Немцы и австрийцы не в восторге от ЕС. Греция тоже. Короче, для меня это большой вопрос.
С НАТО нас очень долго будут мусолить я чувствую.
А в ЕС нам отказать сложнее будет таким мразям как Орбан (русский агент).
По-этому сначала ЕС будет потом НАТО.
Piracanta• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Нічого в них там не сталось. В них на вбитих зеків платять по 5.2 млн р (70 тис доларів) і причому платять без затримок кожній жінці. + Пособія на дітей та інвалідів - ви ніколи не вникали? А я вникала. Жінка з 5 дітьми отримує щомісяця 1000 доларів і різні компенсації. + Маткапітал, який положений всім жінкам з дітьми. Розмір - 6-7 тис доларів, їх тратять зазвичай на покупку будинку або на перший взнос по іпотеці. А в нас?
Грабитель живёт лучше тех, кого он грабит? Ну надо же, открытие века прямо.
Оксана-004e• 27 апреля 2023
Ответ дляLotusA
Доносы на кого?🧐
На всех, кто не верит зелени
sur_sur• 27 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
А вы вместе со знакомым дерибаните?
(отвечу в вашем стиле)
Ні, тому й вірю в Україну і націю, якось поступово будемо рухатися подалі від ’братів’.
Melon-20c3• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Я про 24 февраля.
Я не оправдываю русских и не защищаю.
Это враги.
Но нужно отделять мух от котлет.
Причем своего же собственного народа.
Я только сейчас поняла, что вы просто пересказываете видосики Зеленского, его спичи.

Совладелица• 27 апреля 2023
Капец, Настюша блаженная...
Snake_dreams• 27 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Так это и до войны было
Piracanta• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Так это и до войны было
И что? Нам должно быть легче от того, что нас убивает богатый сосед?
Оксана-004e• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы знаете что такое манипуляция сознанием и управление массами?
Россия работала против нашего народа и страны все 30 лет.
Разными методами и способами.
У нас не было государственных элит до Зеленского, они физически не могли появится в той системе.
Мы создали нацию и обрели самосознание только в 2014 году, так как ничто не сплачивает народ лучше чем внешний враг и война.
И в 2019 избрали наконец-то национального лидера как оказалось.
Знаем про манипуляции, ваш протеже очегь активно ими пользуется
Татьяна_М5• 27 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Правильно. Италия в НАТО. Вернее, сидит под под американским военным зонтиком, как и вся Европа и умничает. А как Украина захотела в НАТО, так Италия и еже с ними против. Самим места мало.
Конечно против. Все должно быть честно. Все члены нато должны платить. Платить много, чтоб удерживать армию и обновлять оружие. Украина готова платить? Чем? Деньгами Италии, или Польши? А своими? Чем готовы пожертвовать, ради вступления в НАТО? От чего готовы отказаться?
Капец. Вы как бабка на лавочке: сосед купил Мерседес, я тоже хочу, только мне, сосед, почему-то не хочет покупать, денег ему жалко
Оксана-004e• 27 апреля 2023
Ответ дляMelon-20c3
’ничто не сплачивает народ лучше чем внешний враг и война.’
лозунги рашки

’государственных элит до Зеленского’ - а почему все его окружение это либо бывшие регионалы, политтехнологи яныка, или кореша из шоубизнеса?
ИЛИТА
sur_sur• 27 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
На жаль не вірю, через нашу владу. Україна дуже перспективна і багата країна, але наша влада її угроблює ось уже як 39 років. Як то кажуть, такий діамант, і в такому навозі....
Ключове тут - ’наша’. ’Я тебя породил, я тебя и убью.’Не в прямому сенсі. Головне, що у нас не цар троні.
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляMelon-20c3
Это не ’видосики Зеленского’.
Это позиция коллективного Запада.
И она единственно верная и ПРАВИЛЬНАЯ.
Потому-что это правда.
rivara• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Что значит Мы?
Поймите людьми очень легко управлять и манипулировать тем более имея неограниченные медиа-ресурсы и доступ.
В Европе запрещают раша-тудей.
Соцсети (фейсбук) начал активно чиститься от ’кремлеботов’ и тд
Вы думаете почему это всё происходит?
Потому-что Россию не любят? Или все таки потому-что Россия влияет на умы и сознание людей путем подмены сознания и различных манипуляций (троллинга) ?
А всё это приводит к тому что демократия проигрывает
И человек зараженный вирусом русских (контента) который он употребляет от них может изменится до неузнаваемости. Буквально стать другим человеком.
А потом это может перейти в политическую плоскость (выборы и голоса на выборах). В этом и есть цель России.
По-этому всё это делается на Западе для защиты демократии и своего информационного пространства.
И у нас это делается.
Я читаю тут как ’не тролли’ гонят на Единый Марафон и пишут ’г+г’ но я не читаю фактаж и конкретные примеры почему Марафон это плохо и что в нем плохого. Запись эфира можно или передачи?
Которая ЛИЧНО ВАМ не понравилась. А про г+г ПИСАТЬ НЕ НАДО.
Это не интересно и выдает в человеке тролля со спец.заданием.
А когда человек фанатик и при этом пишет россия с большой буквы это выдает тролля со спец заданием или нет?)
Piracanta• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Болгария и Албания много платят НАТО?
sur_sur• 27 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Але зараз більшість британців вважають, що то була помилка.
Оксана-004e• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
’Зеленский выбрал второе и думаю грозно сказав при этом русским ИДИТЕ НА *** от НАШЕЙ УКРАИНЫ подальше!!!’

Ну да, именно поэтому у нас тонны гуманитарки гниют на складах и поэтому у нас прозрачно и демократично покупаются яйца по 17 грн за штуку, а военные начальники назначают по 100 тыс боевых своим женам и дочерям
И кусок страны в оккупации

Snake_dreams• 27 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
А почему мы не можем быть богатым хозяином? Почему мы 30 лет независимости только просили денег у богатых баринов и распродали свое вооружение?
sur_sur• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Ви сплачуєте достатні податки, з яких ми б могли робити те саме? За чий кошт банкет має відбуватися?
Melon-20c3• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Это не ’видосики Зеленского’.
Это позиция коллективного Запада.
И она единственно верная и ПРАВИЛЬНАЯ.
Потому-что это правда.
’коллективный запад’ - это что-то на запоребриковом?
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляMelon-20c3
Кто отдал приказ о захвате Крыма и Донбасса в 2014 году?
Кто воюет с Западом и хочет восстановить СССР 2.0 ?
24 февраля КТО?
Кто отдал все эти приказы? Российский народ ?
Или мразь сидящая в Кремле ?
Только не нужно про выборы.
В России выборов НЕТ. Как и реальной политики.
Там путинская система. Это диктатура.
На ’выборы’ они тратились только что бы ’нравится’ Западу, типо ’мы дымократия’. Сейчас уже думаю им нет смысла тратиться на это шоу написанное в каком-то кремлевском кабинете.
Где у каждого своя роль и все кандидаты выбраны и подобраны заранее.
Piracanta• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Вот сижу и думаю. У меня сосед очень бедный пьющий дядька. Подговорить мужа и пойти квартиру отобрать? А что, тем кто богаче можно ведь? Как рашке удалось вырастить таких экземпляров?
sur_sur• 27 апреля 2023
А де ж АВТОР цієї ’чудової’ теми. Такі теми варто б вчасно ЗАКРИВАТИ.
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляСовладелица
Капец, Настюша блаженная...
Сила в правде.
Для вас правда это блаженство?
Amalpi• 27 апреля 2023
Ответ дляProbel Tochka
Я умом понимаю, что война до 2026 года, но интуитивно - перелом произойдет в июне, до конца осени все закончится. Возможно, просто хочется верить в это.

После войны будет подъем всего на эмоциях, потом депрессия, потом поступательное развитие. Темпы восстановления напрямую зависят от размера вливаний в нашу экономику.

Цены на недвижимость будут расти в Киеве точно, западнее - тоже. Земля обязательно будет дорожать в местах, где не было мин.
Что закончится?
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляrivara
В чем конкретно мой фанатизм?
В любви к своей родине ?
Это фанатизм по вашему?
И если я тролль со спец.заданием, какая суть этого моего ’задания’ ?
Ответите ?
sur_sur• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
А ви про це скрізь кричали чи тільки тут тихенько?
Оксана-004e• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А кто смотрит и онанирует на Путина?
Те несколько миллионов молодых людей которые удрали из Рашки даже без бомб и ракет падающих на голову?
От хорошей жизни наверное они побежали..
Да я восхваляю наше ТВ. До того что было до Марафона в Украинском информ.пространстве(русские) - Марафон это глоток свежего воздуха и лучшее что случалось с отечественным ТВ.
А ктото онанирует на зеленского