фрау Гітта• 27 апреля 2023
23000грн за Спортлайф, стоит ли это того?
Кто ходит, довольны?
Меня много• 27 апреля 2023
Менше половини моєї місячної зп. Мені дорого. Особливо, коли це просто спортзал. Якщо сауна і басейн додатково, то пішла б, мабуть.
Кинг-Конгша• 27 апреля 2023
В какой вы хотите ходить? Если без обновлённого ремонта, то не стоит. И вообще муравейник. Я ходила в Харькове раньше. Там новый, чистый и с маленьким количеством людей. В Киеве мне не нравится, просто заставляю себя ходить. А те,которые без ремонта так вообще ужас.
Меня много• 27 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Девочки, кто не в теме, эта сумма за какой период?
За год, скорее всего
Кинг-Конгша• 27 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Год
фрау Гітта
• 27 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
У мене за 10 тис - Преміум з басейном
Таких цен за полный день сетевых не бывает. До 17.00 и локальный. Но мне так не подходит(
фрау Гітта
• 27 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Год, премиум, полный день, сауна, бассейн, полотенца, сетевой
Кукусикиииииии• 27 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
У мене повний день, басейн, спа-комплекс, мережевий, хіба що без рушників )
Ще й кілька разів дзвонили і умовляли взяти: базовий (чи як він правильно називається) - 7990 грн, преміум - 9990 грн
Всміхайлик• 27 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вот да, и знакомый по такой цене взял. Что там делать за 23 тысячи я не представляю
фрау Гітта
• 27 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Таких цен не было никогда за то, что я написала. Знаю один только такой себе клуб, где есть локальный абонемент с сауной, но спа комплекс до августа
фрау Гітта
• 27 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Нет таких цен за премиум. Поверьте, цены для всех одинаковые. Нельзя взять одно и то же но в 2 раза дешевле
Кукусикиииииии• 27 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Вам так хочеться думати, що немає і не було ))) У вас завжди є право купити за 23 тис.
Брала на початку березня, 2 тижні назад докупила 2 дитячих - по 4990 грн
Copy-Paste• 27 апреля 2023
Кем Вы работаете, что можете себе позволить такие расходы? Я бухгалтер, получаю меньше, чем стоит абонемент ((
фрау Гітта
• 27 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
А я не работаю вообще.
Я такая - жду трамвая• 27 апреля 2023
Походила в Германии в сетевой спортзал за 24 евро в месяц... Это средняя цена, есть дешевле залы, есть дороже. Спортлайф и рядом не стоял.
P.S. работают круглосуточно. Хоть в 5 утра приходи, хоть в час ночи.
фрау Гітта
• 27 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну куда нам до Германии
хоть пожили по человечески
Кукусикиииииии• 27 апреля 2023
Дивіться, навіть, зараз без акцій і знижок постійним клієнтам, Преміум - 16 тис. Але не 23 тис.
Висновок: торгуйтесь або чекайте акційної пропозиції, вони у них постійно
Всміхайлик• 27 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Мне кажется вы просто хотите потратить куда то деньги. И нк важно что это будет , бесполезный премиум в спорт лайф или что то еще. И пытаетесь убедить себя , что тратите не впустую. Подумайте хорошо, хватит ли вам мотивации , желания и времени ходить туда хотя бы через день и пользоваться всеми этими услугами
Фиктивная• 27 апреля 2023
Ответ дляOlha-4335
як на мене це дохріна... і частіше за все за просто маркетинг... ви можете виходити на пробіжку бігати, а вдома на карематі займатися під відео з ютуба і зекономиті ті 23 тис
И пятки в луже помочить, аля бассейн. Голову в духовку засунуть вместо сауны
Я такая - жду трамвая• 27 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну куда нам до Германии
хоть пожили по человечески
Как всё запущенно...
Фиктивная• 27 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Были перед НГ 3 дня, 15 тыс на 2 года премиум сетевой
фрау Гітта
• 27 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Все верно. Без полотенец. Мне нужно с(
Кукусикиииииии• 27 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Все верно. Без полотенец. Мне нужно с(
о, ну, тоді, так, за користуванням рушниками можна доплатити 7-13 тис
з рушниками за 18990, де ви 23 тис взяли?
Nelly-4875• 27 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вы может с автором в разных городах живете и поэтому такой разлет в ценах
Кинг-Конгша• 27 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Бывает. Бывает продают на 2 года по цене одного. Недавно Харьков продавал премиум за 16 сетевой, который можро использовать и в Киеве. Но вот честно, мне не очень нравится сейчас. Хожу на Позняках. Вчера вечером 270 человек показывало приложение... на дорожках не Бывает свободно. Если плавает только один человек, то это очень повезло. На групповых полный зал всегда, запись дл 60 человек (и это все утром). Душевые не самые чистые, но в целом нормально, ремонт вообще сделали хорошо. Там где душ снимается воняет моей, поэтому в ту кабинку я никогда не хожу. Дешёвые в спа грязные. Не знаю буду ли я брать снова. Может, если бы я не ходила в харьковский, где на групповых было человек 10-15 самый максимум и запись до 20 и в бассейне всегда пустые дорожки, идеальная чистота и мне не с чем было бы сравнить, то мне бы нравилось, а так.. очень и очень много людей. Может на правом берегу меньше. За Дарницу вообще молчу. Там мрак.. совок.
Kusalochka• 27 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
5000 полотенца, я посмотрела. Это чертовски удобно
Кукусикиииииии• 27 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
якщо 5 тис ЛИШЕ за рушник - це зручно, то не має бути питання, чи 23 тис за абонемент - це багато
я жадібна, я за 5 тис рушник візьму з собою
Copy-Paste• 27 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
А я не работаю вообще.
Круто! А откуда деньги берете, если не секрет?