100%• 27 апреля 2023

Жутко пукнула перед мужем и дочкой

Мне 34 года,мужу 36. У нас дочь 12 лет.Вчера я проводила ее спать,она заснула,и мы с мужем решили тихонько посвятить себя друг другу...Комнаты у нас без замков,но ручки есть. Где то 00 часов,я сверху на муже катаюсь,все тихо и очень плавно,с одеялом. Вдруг открывается дверь (без света) и голос моего ребенка ;" Мааам,..." И все. Я от неожиданности громко пукнула(дико стыдно перед мужем и сейчас писать) . Стыдно перед дочкой . Но она тут же убежала и сделала вид что спит. Сегодня было стыдно целый день. С мужем тогда когда я вернулась от дочки,просто легли спать
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Так потом автор одной пулей сразила сразу двоих. Второе событие перепердело первое. Тьфу, перебило.
Это был отвлекающий маневр.
У мужа не хватило ума как отвлечь ребёнка, пришлось автору все взять в свои руки. Даже не в руки, ниже.
Автор, Ваш муж должен быть Вам благодарен за молниеносно решение.

АнтиТанкист• 27 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
так ото-то ж, мені не 12) паніка
У меня было в 18. Но возможно от стресса ,переезд и смена пояса на 8 часов
АнтиТанкист• 27 апреля 2023
Ответ для100%
Это Вам ничего не докажешь. У нас дочка образованная, а то что в вашей семье уже все сношаются с 7 лет не значит что у всех так!
Дочка видать не в мать .
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2023
Ответ для100%
Нет, она у нас дома сидит. В храм ходит.
А в школу нет?
АнтиТанкист• 27 апреля 2023
Ответ дляХелицера
А я кстати видела,шла тетка а полупрозрачном платье, в руках торбы и видно как трусы сползли,она их ногами зажала и мелкими шажками пыталась скрыться.
😷🤣🤣🤣🤣могли сумки подержать
Лепетун• 27 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А вы ссыте в море?
Якщо нормальний пляж і є туалет, то ні
Лепетун• 27 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
То вже краще за кордоном, так безпечніше
🤣

АнтиТанкист• 27 апреля 2023
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Вы и читать не умеете?
Говорю відверто• 27 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Трахаться в ее присутствии вам не стыдно?
О, радянські злі тітки підтягнулися. Я думала вимерли вже.
Хелицера• 27 апреля 2023
Ответ для100%
Не,образованные без стука к родителям в будуар не врываются. Кстати,чего дочка хотела,писять,водички, бабайка?
Лепетун• 27 апреля 2023
Ответ дляElena755
Вот кому бан надо. Жаль мне за два безобидных слова, вот тролль жирный гуляет!!
Те ж саме. З кимось погиркалася і бан. Хоча нікого не обзивала. А тролям нічого
Говорю відверто• 27 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Она глухонемая?
Може розумова відсталість, всяке буває.
Янка-угомонись• 27 апреля 2023
Кому здесь должно быть стыдно, так это не маленькой уже дочке, которая поётся в комнату родителей без стука и 12 ночи.
Весёлая морковка• 27 апреля 2023
Ответ дляElena755
Я вам посоветую поставить все такие замки на двери.)
Пукам байдуже до замків, вони і так проскочать))))))))))))))
Семенівни сусідка• 27 апреля 2023
У мене діти в іншій кімнаті, то коли хочуть в туалет чи попити, кричать зі своїх місць: ’Мам, я в туалет!’. А потім ідуть
Стриптизерка• 27 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Коли народжуються діти у всіх сім´ях секс закінчується?
Замок на дверь решает многие проблемы
Стриптизерка• 27 апреля 2023
Ответ для100%
Она же еще не понимает!!!
В 12 лет?
Стриптизерка• 27 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Або у під´їзді ще можна, чи в машині під під´їздом, головне не вдома, бо там же тепер діти
Слушайте, а реально кайф свалить в загодный дом на пол дня и там приятно провести время, зная , что никого больше в доме нет
Жена миллионера• 27 апреля 2023
При муже никогла ещё не пердела, он при мне да. При ребёнке могу спокойно пердеть, вместе ржем потом. Если б случайно перднула при муже, тоже б поржали и забыли. Просто не хотелось бы терять корону

Летала_НаМетле• 27 апреля 2023
Ответ для100%
Она же еще не понимает!!!
В 12 лет ?!
Сундучок с каникулами• 27 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Це добре, але кожного дня не поїздиш)
Свезло так свезло• 27 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
блін, дівчулі...я вчора вночі впісялась. Десь в 4 я вставала в туалет, а вже під ранок мені приснився дуже реалістичний сон, що я пісяю) ну і я проснулась від того, що це зробила в реалі. Мені 39, це що, старість вже прийшла???
Почки и мочевой надо проверить, если не разовая история...
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2023
Радуйтесь, что без подливы
Гравіцапа• 27 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
дякую. Поки шо разова історія - вперше. Зупинилась в процесі, коли відчула неладне. Сон був дуже реалістичний - таке теж рідко буває. Сечовий повинен бути не наповнений, бо перед тим вставала. Шось таке...)))
Репетиторша• 27 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну что вы! Все домашние обязаны быть вовлечены в эту феерию. И пофиг,что это самое настоящие насилие над детьми. Долой замки и двери!
Стриптизерка• 27 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Це добре, але кожного дня не поїздиш)
У меня это 10-15 минут на машине. Мы катаемся часто. Я могу просто свалить, принять ванну, выпить кофе на улице ,муж заедет после работы, потом домой. Ребёнок уже подросток
Репетиторша• 27 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Странная вы. У автора с дочерью разные комнаты. Дочь заснула в одной, родители пошли поахаться в другую. Что в этом плохого. Или у вас ребенок родился - секас закончился?
Ели у вас родился ребенок и не закончился секс,вы обязаны поставить на дверь замок
Свезло так свезло• 27 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Может замерзли, или перед этим перемерзли. Или менструация. И еще бывает перед ней и в овуляцию тоже как отеки внутри и давит на мочевой. Если найдете клюкву, советую попить недельку.
Nelly-4875• 27 апреля 2023
Так а что там с мужем? Он теперь вас бросит автор? Перданули при нем, у него теперь психологическая травма. А дочка к вам хотела присоединиться, а вы обломали всё своим пердежом.
Троль он и в Африке такой.
Замрійлива• 27 апреля 2023
Ответ для100%
Она же еще не понимает!!!
Она уже все понимает, если вы без замков этим занимаетесь, то она уже наслышан и увидела многое, если легла и сделала вид что спит, я так в детстве делала, родители этим занимались , а я за стенкой слышала, думала что издевается один над другим, потом в школе просветите рассказали, кстати мне это не приятно было, поэтому у меня замок тепеть в комнате и стенка несущая