Попразендовна• 27 апреля 2023
Опять свекровь …
Девочки, нужен коллективный разум, я знаю вы все можете! Свекровь вроде человек хороший, но вижу что у нее или ревность или зависть, я создавала тут тему когда то, что мужа приманивает к себе, звонит часто ему одни и те же разговоры ( едь ко мне, у меня хорошо, рыбалка, природа и все в одном духе)
Часто вмешивалась, рассказывала где нам жить на что деньги тратить- ,,живи сын возле меня не трать деньги,не туда ты деньги тратишь,,- ну я не скандалила, говорю да, делаю по своему.Она это конечно же поняла.Сейчас выкладывает видео поучительные, что любовь всей жизни у мужчины это мама, мужу показывает.Муж никак не реагирует. Зачем она это делает?Ничего против не имею, у самой сын, но по моему это уже перебор. Как мне с этим человеком общаться?мне на столько не приятно что боюсь даже тел разговоров уже не будет с ней Хочу чтоб и вы послушали. Может ничего в этом такого нет. Или мне все же надо быть на чеку с такой свекровью?
Попразендовна
• 27 апреля 2023
Ответ дляФайна дівка
Вона 💯 пудов одно і тестя немає. Я вгадала?
Есть у нее муж
Попразендовна
• 27 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Вспомнилось, а у нас на районе, не звонЯт, а звОнят)).
Не вижу смысла быть начеку, она просто не очень умная (для Вас это плюс) и не очень счастливая.
Такими сопливыми роликами сына не изменить
Муж к ней хорошо относиться, звонит, приезжает,помогает по хозяйству и деньгами. При этом есть у нее муж. По видимому ей мало
Ответ дляПопразендовна
Так он и должен хорошо к ней относится, она его мама. Главное, чтобы муж не ставил её на Ваше место, но это только от него зависит.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Так мама его обрабатывает для этого как может ....
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
А как свекровь относится к внуку? Ее не смущает что она забирает отца у ребенка?
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Как бы она не обрабатывала, решения принимает муж.
При такой маме он не имеет права самостоятельно принимать решения.
Мужчина имеет семью, а мама подсовывает ему видео как он должен любить маму и не отходить от нее.
Это клиника.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляTanoshi
Она скоро начнет ему подсовывать ’дочерей маминых подруг’
Интересно как он с автором познакомился без маминого вмешательства)
Попразендовна
• 27 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Кто этот притрушеный тиктокер?
У него лицо еще какое то как без мозглое
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
У маминых у всех такое лицо))
Ответ дляПэрисхилтонша
Это клиника.
Я придерживаюсь другой точки зрения. Если человек не признан недееспособным, то он сам отвечает за свою жизнь.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляSo_so
По мнению мамы не может
З бісиками• 27 апреля 2023
А какая она бвла до свпдьбы, первые годы? Если спорная ситуация, типа или маме поехать помочь или с вами по делам, то что он выбирает? Вы можете на него расчитывпть? У свекрови ненадежный муж, не помогает, ей проще сына позвать. Сочувствую
З бісиками• 27 апреля 2023
Надо смотреть по поступкам мужа, если он все время там, то у вас с ним проблемы а не с мамой его
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Её мнение это просто её мнение.
Ее мнение - это основа жизни этого сына. Как мама скажет - так и будет.
Не хочу пугать автора, но если мама завтра топнет ногой, разыграет сцену и скажет что уже хватит любить жену - то будет конец. Потому что мама так сказала.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
У автора могут быть проблемы с ним из за того, что им командует мама. И перемелет та мама любую женщину, которая окажется рядом с ее сыном.
З бісиками• 27 апреля 2023
А как вел себя муж до брака, все время ездил с мамой по базарам, стройкам, дачам, чинил все он, вся мужская работа, давал деньги постоянно? А папа был диванный житель и тд. Или жених жил сам и был самостоятельым, к родителям раз в мес на чай и небольшая помощь? Скорее всего булет так как он приучен с детства
З бісиками• 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Он и только он решает, что он будет делать а что нет. и мама знает что этот сын поведется, а этот откажет и хоть кол теши. И это видно до свадьбы если быть внимательной
Попразендовна
• 27 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Если мои дела можно отложить то поможет маме, если нет, то со мной поедет потом маме Ну как то так Муж есть, когда дома то помогает во всем
Тушьмушьнюшь• 27 апреля 2023
Ой, автор в мене така сама сволоч, намагалась розбити нашу сім‘ю. Накручувала чоловіка проти мене, втирала його бурду про те, що мама найголовніша людина на світі, мама на першому місці, слухай маму а не жінку. Постійно пхалася до нас, розказувала як і що робити. А коли приїзджала з-за кордону то дзвонили вечерами і намовляла чоловіка, щоб він мене лишив вдома саму і швидко їхав до мамусі, вона йому щось купить і щоб лишився спати в неї🤦🏻♀️
Маразматичка неадекватна, в результаті пішла лісом, з нею зовсім не спілкується ні чоловік ні я, ми живемо душа в душу, чоловіка дуже люблю як і він мене. А вона сама сидить, нікому не потрібна, настільки людина спротивилась, це вже всі межі перейшло.
З бісиками• 27 апреля 2023
Это хорошо, а как себя проявляла свекровь до свадьбы, давно началась эта тема что мама главная женщина итд
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Да, до свадьбы такие моменты обычно хорошо видны. Странно что автор не заметила.
Наталья-м23• 27 апреля 2023
если хотите можем проработать эту ситуацию . напишите в личку. здесь не хочу писать .начнется кошмар.я свою так проработала стала самой лучшей 2 мамой в мире