Попразендовна• 27 апреля 2023

Опять свекровь …

Девочки, нужен коллективный разум, я знаю вы все можете! Свекровь вроде человек хороший, но вижу что у нее или ревность или зависть, я создавала тут тему когда то, что мужа приманивает к себе, звонит часто ему одни и те же разговоры ( едь ко мне, у меня хорошо, рыбалка, природа и все в одном духе)
Часто вмешивалась, рассказывала где нам жить на что деньги тратить- ,,живи сын возле меня не трать деньги,не туда ты деньги тратишь,,- ну я не скандалила, говорю да, делаю по своему.Она это конечно же поняла.Сейчас выкладывает видео поучительные, что любовь всей жизни у мужчины это мама, мужу показывает.Муж никак не реагирует. Зачем она это делает?Ничего против не имею, у самой сын, но по моему это уже перебор. Как мне с этим человеком общаться?мне на столько не приятно что боюсь даже тел разговоров уже не будет с ней Хочу чтоб и вы послушали. Может ничего в этом такого нет. Или мне все же надо быть на чеку с такой свекровью?

https://vm.tiktok.com/ZMY3oG1pv/
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ой, автор в мене така сама сволоч, намагалась розбити нашу сім‘ю. Накручувала чоловіка проти мене, втирала його бурду про те, що мама найголовніша людина на світі, мама на першому місці, слухай маму а не жінку. Постійно пхалася до нас, розказувала як і що робити. А коли приїзджала з-за кордону то дзвонили вечерами і намовляла чоловіка, щоб він мене лишив вдома саму і швидко їхав до мамусі, вона йому щось купить і щоб лишився спати в неї🤦🏻‍♀️

Маразматичка неадекватна, в результаті пішла лісом, з нею зовсім не спілкується ні чоловік ні я, ми живемо душа в душу, чоловіка дуже люблю як і він мене. А вона сама сидить, нікому не потрібна, настільки людина спротивилась, це вже всі межі перейшло.
Хорошо что муж выбрал Вас.
Но есть и такие, что по итогу выбирают мать.

З бісиками• 27 апреля 2023
Если мама привыкла что сын во всем помогает, заменчет ее мужа по всем делам, то она его активно дергает. И это видно. Если это просто нехватка внимания и видео, то смотрите по поступкам мужа, стал ли он активничать и часто ездить и возвращаться в дурном настроении
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляНаталья-м23
если хотите можем проработать эту ситуацию . напишите в личку. здесь не хочу писать .начнется кошмар.я свою так проработала стала самой лучшей 2 мамой в мире
Вы не проработаете эту ситуацию. Там даже за мать никто не возьмётся с ней работать. Есть два заложника. Муж автора и автор.
Наталья-м23• 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
если вы не можите. то не думайте. что я не смогу. те методы . что я применяю реально рабочие на все 100
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляНаталья-м23
Тогда помогите свекрови автора, чтобы она наконец-то отпустила своего сына.
Наталья-м23• 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
вроде свекровь не ваша . а автора или она у вас общая?
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляНаталья-м23
У меня нормальная свекровь.
Наталья-м23• 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня нормальная свекровь.
так в чем проблема? автор просит помощи я могу помочь, но не на все обозрение .
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляНаталья-м23

Как поможете - пусть автор отпишется

БлинчикБезСметанки• 27 апреля 2023
Автор, а что вы имеете ввиду под ’быть на чеку’? Какие варианты у Вас?
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Автор, а на что свекровь заставляет сына тратить деньги? Или вообще не разрешает?
Тушьмушьнюшь• 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Хорошо что муж выбрал Вас.
Так, чоловік пішов за мною, спочатку повівся на неї, шкода було, бо вона сама, розведена і тим тиснула на жалість, маніпулювала, як тільки він щось зробив не так як вона хотіла і наказала йому-відразу обзивала його, казала який ти поганий син, мама тобі стільки всього дала і купила, так настраждалася а ти такий не благодарний!
Але він зрозумів, що вона його добиває і просто вже того всього ми не витрумуємо. Коли повністю перестали спілкуватись, сказав: Боже, аж легше стало…чого я того швидше не зробив.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну так..... Сколько она с него энергии вытянула, а тут вдруг энергия осталась на месте. Это ощущается даже на физиологическом уровне.
Любая манипуляция - это забор энергии.
Как забор крови.
Тушьмушьнюшь• 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Любая манипуляция - это забор энергии.
Как забор крови.
1000%
Він такий вбитий був морально, після спілкування з нею. Постійно дорікала, диктувала свої умови і правила, бо допомагала фінансово, але за кожну копійку заставляла відчитатись🤦🏻‍♀️ І коли сказав правду, що мені купив то вона мало не сказилася. З того часу, чоловік не брав грошей і на цьому наше спілкування закінчилося, та й зрозумів, що їй не можна правди говорити і взагалі краще не контактувати.

Вона як вампір, коли ми були щасливі-в неї ніби щось вселялося.
Напланетянка• 27 апреля 2023
Главное, чтоб муж понимал, что мамо перегибает и не шёл на поводу. А вам сократить общение.
Бочка порохУ• 27 апреля 2023
Ответ дляНаталья-м23
Если вы помочь, то пишите тут. Это актуальнейшая тема здесь. А если у вас это заработок, то))
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Смешно))
Бочка порохУ• 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Смешно))
А вдруг) не забирайте веру в человечество
Пес Патрон• 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А как свекровь относится к внуку? Ее не смущает что она забирает отца у ребенка?
Я Вас умоляю, их это не смущает, внуки то невесткины дети, ее ребеночек- сын. Почему с досками у женщин нет таких трудностей, и каждая мать мечтает, чтоб встретился хороший мужчина, любящий и уважающий. Но свекрови это какой то треш. Разница полов? Воспринимают сына как своего мужчину? Но многие не готовы отпустить, принять то, что он вырос, что он сам стал отцом, они просто не принимают в расчет его чувства как мужа и родителя.

Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Многие не воспринимают сына как своего мужчину. Но есть действительно исключения, отклонения, когда матери считают что сын - это их собственность. Это патология.
Вспомните хотя бы сериал ’Коли ми вдома’ - там есть такая свекровь, ее сын Тарас и невестка Оксана.
И это ещё лайт версия. Есть намного серьёзнее случаи, когда действительно свекрови разрушают семьи, дети остаются без отцов, потому что отец как зомби и любит свою маму.
Пес Патрон• 27 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
О, мой когда ездил к маме на 2 дня, потом неделю надо было приводить в чувство. Вдруг начинал придираться к тому, где, что лежит неправильно, переставлять за мной тарелки, искать пыль по углам. Потом его пропускало.
Тектологиня 80lv• 27 апреля 2023
Так это аккаунт турка:)
У них там свои приколы в семьях;)
Пес Патрон• 27 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я тоже хочу это видеть)
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Так это аккаунт турка:)
У них там свои приколы в семьях;)
Я вот даже ради интереса посмотрела видео, которое автор сбросила.
Наверное свекровь хочет, чтобы сын приезжал к ней и ’делал в штаны’ как в детстве
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Я тоже хочу это видеть)
Может она яйцом выкатывает)))
Тектологиня 80lv• 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
У него там еще видео есть про «слишком мудрую женщину» - его можно против свекрови использовать😂
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Я тик ток не смотрю.
Ну вот этот дядя говорит что ’дети вырастают и уходят от родителей’. Это нормальные дети от нормальных родителей. Чего ж свекровь своего держит на привязи?
Свекровь понимает то, что ей удобно. Остальное она в упор не видит.
Пес Патрон• 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Может она яйцом выкатывает)))
А да? Может)
Потому, что я не представляю, как изменить пожилую женщину. Это надо ей прожить другую жизнь для этого.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2023
Автор, задайте свекрови вопрос, что будет делать сын, когда умрут родители?
И смотрите на реакцию свекрови. Внимательно.
автор Попразендовна • 27 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну к примеру - зачем снимать жилье в городе,если можно пожить возле мамы в деревни, чтоб квартиру не покупал а дом возле нее ( у нас хорошо, природа) - не возможно все это слушать уже! Чтоб вкладывал и делал ей типа семейный бизнес.Муж много в чем помогал и бизнес уже им открывал к сожалению они его профукали. - больше на такое не ведется , но она не успокаивается и капает постоянно.Если он не дает денег говорит ты мне больше не сын :))