Куда ж без меня• 27 апреля 2023
Выходите вы во двор, а огород поливает соседская бабка. Что бы вы сделали?
Ситуация такая, приехали на дачу мужа. Там его бабушка, с заскоками, она уезжает домой периодически, с нами (cо мной и детьми не общается) поссорилась.
Вобщем , муж уехал, а она уматала в город.
Огород посадили 50на50. Мы себе она себе.
Выхожу во двор а на огороде и в теплице поливает ее подружка. Ну как бы по сути чужой для меня человек лазит по участку.
И это видать будет продолжаться, поскольку она частенько ездит в город.
Как бы вы поступили? Если летом то я по двору в купальнике хожу, дети в трусах ну и вообще бац соседка приходит не предупредив. Пополивать........
Меня это не устраивает.
Не прохожу мимо• 27 апреля 2023
У вас общий огород, ничего с этим не слелать, только личная дача. Сочувствую
Куда ж без меня
• 27 апреля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
То есть ситуация не адекватная?
Brichka_04• 27 апреля 2023
Бабушка попросила соседку поливать. Вы целую историю придумали, чтобы ещё разок хорошо поссориться. Видать, счастливый вы человек. Проблем нет, адреналина в жизни не хватает. Ну, хочется вам негатива, устраивайте скандал.
Куда ж без меня
• 27 апреля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А это не бабушкина дача изначально
Изначально бабушкина.
Сейчас мужа!
Он выгркбал весь срач! Убирал кучу хлама, грузовик нанял, воду сделал... можно еще перечислять. Но она должна считаться ?
Сейчас мужа!
Kot_v_meshke• 27 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Изначально бабушкина.
Сейчас мужа!
Она вам ничего не должна
Куда ж без меня
• 28 апреля 2023
Ответ дляBrichka_04
Ну так понятно же что это будет на постоянной основе.
Я и думаю что делать? Как бы посадили уже тоже. Что теперь бросить?
Ссориться я не хочу но уже психую.
заварний look• 28 апреля 2023
Я думала ваш огород поливает. А она поливает огород бабушки, по ее просьбе? Можете вы поливать, бабушке будет легче.
Ангелок з ріжками• 28 апреля 2023
Так надо было головой думать, а не ссориться. Или вы думали, посретесь и дача ваша? Бабка не промах
Життє Бентежне• 28 апреля 2023
Бабка по доброті душевній поливає грядки іншій бабці (бо від внуків та не дочекається), не смійте ображати чужу бабку, якось переживете її пару приходів
Носки на подтяжках• 28 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ссориться я не хочу но уже психую.
Зачем бросать? Можете сами поливать. Она будет приезжать, когда соседка придет. Ну, сколько это по времени? Ну, пол часа. Она ж не по дому ходит, да, и вы не голой ходить будете. Часто соседей просят чуть помочь. Не ругались бы вы, она на вас бы рассчитывала
Куколка-мяуколка• 28 апреля 2023
А що такого у вас есть,чего соседка не видела? Ну ходите себе в купальники, кто мешает
Куда ж без меня
• 28 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
Домовтеся, що вона буде приходити в певній годині завжди.
Так ведь кайф МЕня позлить.
В том то и дело, что они сплатничают какая я плохая. Я и думаю что делать? Не ездить ? Так уже посадили там овощи.
Куда ж без меня
• 28 апреля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Она вам ничего не должна
Та причем здесь это?
Борисфенка• 28 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Так ведь кайф МЕня позлить.
Та кому ви цікава? Полити город і посапати бур´яни - то святе.
заварний look• 28 апреля 2023
Хорошие внуки, что просят чужих людей помочь полить. Дача бабушки, а вы ещё и права качать там будете?
Куда ж без меня
• 28 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Что за бред? Нафиг мне ее дача. У меня своя есть. Там я не садилась ничего. Т.к. как ездить на обе сразу? Это дача мужа и он там захотел сахать.
Міс Всесвіт• 28 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Но это же верх глупости сажать не на своей даче, а на чужой. Вам не кажется?
Куда ж без меня
• 28 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Як по-вашему я маю ïï ображати?
Куда ж без меня
• 28 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я понимаю что кажется что раз бабушка так сразу бажий одуванчик. Но ....
Я в прошлом году как лошадь боровая ей помогала, кушать готовила, в доме убирала, консервации наготовила банок 100.
В итоге я херов..я, и т.д. и ничего не делала.
Куда ж без меня
• 28 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Соседка с нашей бабкой меня обсерают.
Копирайторша• 28 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
То есть ситуация не адекватная?
Ситуация адекватная. Ваша реакция на нее неадекватная