КликОЛЬКА• 08 февраля 2014
Как правильно подобрать румяна?
Никогда не пользовалась румянами. Но, уже пошел 4й десяток, думаю, что пора))) Но какой цвет выбрать не пойму... Подскажите, кто в этом понимает, пожалуйста!
КликОЛЬКА
• 08 февраля 2014
Ответ дляАня_я
зависит от вашего цветотипа. Холодный или теплый тон кожи
Трудно сказать. Думаю, можно сказать и холодный и теплый... Просто в последнее время лицо бледноватое...
С тенями определилась-подходят темно-сиреневые, т.к. глаза каре-зеленые у меня. Почти блондинка))), меллирование.
Аноним ФЕЯ• 08 февраля 2014
Надо сильно-сильно зажать кулак, потом разжать и какого цвета будет внутри ладошка, тот цвет идеальный для румян.
Ответ дляКликОЛЬКА
так не бывает. цветотип один на всю жизнь, почитайте в сети масса информации.
Первая леди колхоза• 08 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Читала, что персиковый цвет румян подходит всем.
Я так не думаю...
Первая леди колхоза• 08 февраля 2014
Ответ дляАня_я
А я читала и не могу определиться... там вроде подошел кельтский тип - светлая фарфоровая кожа, веснушки, но при этом черные глаза, а волосы - рыжеватая шатенка.
Ответ дляПервая леди колхоза
цветотипы бывают: зима, лето - холодные
теплые - весна и осень.
Отсюда уже и выбор подходящих расчветок
теплые - весна и осень.
Отсюда уже и выбор подходящих расчветок
Аноним_544• 08 февраля 2014
в разное время года и под разный макияж мне подходят разные румяна...
КликОЛЬКА
• 08 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Я даже как-то покупала журналы с косметикой были пару лет назад, так там в первом номере были два листика (розовый и персиковый или беж) для определения цветотипа лица. Их нужно было приложить к лицу, какой оттенок подходит-теплый или холодный. Так мне вроде бы два подошли)
КликОЛЬКА
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
Мне, наверное, тоже так.
Рекламама• 08 февраля 2014
румяна должны быть розовые! именно они подходят всем! очень освежают лицо,если пару мазков сделать, как будто с мороза,естесственное лицо получается, а не красно-коричневое,как у многих
Первая леди колхоза• 08 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Розовые с коричневым осенним макиежем будут смотреться, мягко говоря, странно...
ВундерКИНГ• 08 февраля 2014
а я блондинка-блондинка, светлокожая, но румяна у меня - самый темный цвет в ив-роше, потому что они очень прозрачные и что самый плюс - без перламутра!)
Первая леди колхоза• 09 февраля 2014
Ответ дляАня_я
зима весьма редкий тип, очень контрастный. Большинство славянок летнего цветотипа, холодный, но более нежный.
Если вы себя причислили к холодному, тогда вам подойдут холодные оттенки румян
Точно! Думаю, самое оно. Таки угадала я со своим цветотипом ))) А Вам спасибо!