Блондинка в Законе• 08 февраля 2014

Гордость за Россию, просто молодцы Грандиозное открытие олимпиады в Сочи

Я просто поразилась таким размахом, грандиозной постановкой шоу, молодцы, гордость за Россию и Путина. Прошу не кидать тапками, я россиянка, но пришлось приехать сюда, тоскую, а вчера увидела Сочи и какой объем работ там проделан, какой шикарное открытие было-аж прослезилась. А вам понравилось? Болею за сборную России!
Царевна Лягушка• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вы просто завидуете тому что они живут достойнее. Я люблю украинский народ, но правители тут такие что звиздец, на колени поставили страну.
ЧЕМ они живут достойнее?? люди выживают! И все Сочи просто выселили.

Физрукая• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
тема о спорте, я напомню. А не о ненависти к России, ее народу и президенту.
Да, Вы автор, начали то о спорте, и если говорить об открытии олимпиады, то на мой взгляд-красиво, но уж слишком пафосно. А вот Ваша фразочка: ’вы просто завидуете тому что они живут достойнее’- уж никак к спорту не относится. У меня ситуация противоположная, я украинка, но в данный момент проживаю в России и уж упрекнуть, что я говорю голословно Вы не сможете. Живу не в Москве и не в Питере, так хочется у Вас переспросить, о какой ДОСТОЙНОЙ жизни Вы тут вещаете??? Нищета сплошная, зарплаты такие же +-10%, цены Выше на 40-50%, медицина- мрак, та же нехватка врачей на участках, те же ободранные поликлиники и очереди в них, только люди еще за это деньги отчисляют(страховая медицина) и т.д. и т.п.
Тоска по дому, автор, застилает Вам глаза и туманит мозги.
minana2003• 08 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Все так рады за Россию, прям умиление какое.
а вспомните как Украина на Евровидении оказывалась на лучших местах, чем за Россия, сколько гадости о нас было на первых каналах. За Украину не обидно было?
здесь люди с позитивными эмоциями, рады за соседей. а вам в тему Майдан надо. там тоже говорят и слышат только плохое. надо быть позитивнее и добрее.
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Вас в людях раздражает только то, что вы не любите и не хотите признать в себе самой.
Желчь, злоба, зависть)
кто сказал,что меня что то раздражает в людях? где я такое написала?
вы типа психОЛОХ -иллюзионист ?
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляminana2003
это престиж и рейтинг страны на мировой сцене. теперь Россию еще больше зауважают, ну или забоятся.
))))) Напомнило: Путин воодушевлённый реакцией Запада, решил разбомбить Воронеж (с)
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вы типа психОЛОХ -иллюзионист ?
Нет. Я типа понимаю, что вы за человек) признайтесь хоть себе, нам не надо.
KittyTow• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
А я вот была на открытии Донбасс Арены и концерте Бейонсе там. Шоу - супер. Мне понравилось. И что?
Может для вас эмоции и не чего Но многие до сих пор вспоминают закрытие Олимпиады 80 .

minana2003• 08 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Автор своей невинной темкой типа ’про спорт’ ухитрилась разжечь больше межнациональной ненависти, чем явно полит. темы про Майдан и антимайдан. Автор, вы не замечаете, что каждым своим постом задеваете честь украинцев? Таких русских вон из страны!
обсуждаем просто открытие Олимпиады. которое многим понравилось. а тот кто против Росии брызжет ядом, вместо того чтобы порадоваться за соседей. если бы в европе такое сделали, то тоже похвалили бы.и разжигает не автор, а все кто здесь отвечают. и какое вы имеете право выгонять человека. сами идите куда хотите.
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот читаешь посты и думаешь- девочки, откуда у вас столько желчи? Вечно считаете чужие деньги., сколько Путин заработал, деньги народные...Олимпиада- это гордость всей страны!! Молодцы россияне- горжусь. Путин красавец!! Держим кулаки за Украину, Россию и Беллорусию.
А вот Олимпиаду во Львове 2022 никто не даст провести.загадили страну-какая Олимпиада?

Кружите меня,кружите• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
ой,не могу)
ох вы и классная!люблю таких,как вы))
сама написала-сама посмеялась) и блондинки отдыхают!
жгите!ваш звездный час пришел!)))))
Я_поехала• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
А при чем здесь мировое культурное наследие? Российская культура сейчас это же водка, Алла Пугачева, ’Менты-16’ и Петросян с Задорновым. Какой Страдивари?
Вы о себе так нелестно? Про величайших ученых,деятелей искусства,науки,медицины,писателей,летчиков,космонавтов,спортсменов?Про балет,оперное искусство... да что перечислять?Те,кто интересуетя,те знают,а кто по тв узнает про наследие-кто ему доктор?
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
видимо вы больше ничего и не знаете. А какое культурное наследие сейчас в Украине?
chok• 08 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Вот по вышеперечисленным пунктам в России дела обстоят намного лучше, чем у нас. Хотя там и национальностей больше (острее национальный вопрос), и территория большая с неравномерным заселением (проще организовать антиправительственную заворушку). Уровень жизни там выше, и не только в Москве. А будет еще лучше, так как россияне стремятся к единству, там воспитывается патриотизм, они уважают свою историю - а там многолетняя история государственности!
А у нас что? Кто работает - те быдло, кто гадит за подачки - те патриоты, кто немцам задницу лизал - у тех культурна спадщина!
И помните - это Великая Россия победила и французов, и гитлеровцев.
С этим утверждением не согласна. ВОВ выиграл СССР,а не только россия.
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
хорошо!пойду признаюсь)
да,чем больше читаю Советчицу-тем больше понимаю,почему страна погибает
и смешно ,и грустно...
Рябушка Ку• 08 февраля 2014
Ответ дляminana2003
Цитата:

без комментариев... позитивная вы наша...
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Грязь и разруха в центре Киева.
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
вы можете постом выше прочитать,что для девушки концерт какой то Бейонси -это культурное наследие)))
я думаю тут спорить не надо,все и так понятно))
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ну просветите меня, темную, пожалуйста. Итак, СОВРЕМЕННЫЕ российсские деятели культуры, летчики?)), доктора?) Я же написала: Российская культура СЕЙЧАС. Тогда нужно гордится каждым мировым деятелем, как членом мирового социума, почему именно российскими?
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляchok
Тссс, не спугните ))) а то вас тоже в фашисты запишут

Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Грязь и разруха в центре Киева.
Зато в Межигорье чистота, порядок и блеск позолоты в санузлах) И флагом машет! Отакот!
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Передергивание такое передергивание. Киселев - наше ВСЕ) Куда уж Бейонсе до самих ТАТУ))))
Я_поехала• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
не еродничайте, все прекрасно знают,что воевали солдаты СССР, жаль,что украинские дети могут об этом не узнать.Тем более от таких потомков,которые с потрохами готовы сдать свою страну
Альго• 08 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
позвольте - где же тут межнацональная ненависть? где вы увидели?
LAHDISH.45• 08 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
http://espreso.tv/new/2014/02/07/na_sayti_sochi_20...
а где снег в СОЧИ?????? ОПЯТЬ ВРАНЬЁ
{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2014
Ответ дляminana2003
Вот!В точку!
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Это точно:)
http://espreso.tv/new/2014/02/07/os_takyy_vyhlyad_...

http://espreso.tv/new/2014/02/07/zhakhlyva_kartyna...

А это вообще ни в какие ворота, наши спортсмены почему-то в России вдруг стали проживать.
na_sayti_sochi_2014_ukrayinski_sportsmeny_staly_rosiyanamy

Провал на провале.
Вы бы не поленились и сами бы на сайте посмотрели , чем ерунду писать
http://www.sochi2014.com/sportsmen-olena-pidhrushn...
Дона Ко Ко• 08 февраля 2014
Ответ дляminana2003
О, донецкие русские подтянулись!
rybka21• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Пир во время чумы.
да у нас чума не прекращается ни на минуту уже не первую сотню лет. Что ж теперь, сразу удавиться?
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
А мне жаль, что украинские дети могут НЕ узнать, что СССР это не Россия. И вот это и есть ’сдать свою страну’. Но мы же здесь гордимся россиянами, да? А была такая тема 6 года назад:’Гордость за Англию, просто молодцы. Грандиозное открытие игр в Лондоне’?
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Да при чем тут президент??? Это совсем другая тема.
Я говорю о людях об обществе в целом. Для меня вчера был праздник, я сидела и наслаждалась открытием Олимпиады, завидовала белой завистью людям которые там находились, потому что такое бывает раз в жизни.