Блондинка в Законе• 08 февраля 2014

Гордость за Россию, просто молодцы Грандиозное открытие олимпиады в Сочи

Я просто поразилась таким размахом, грандиозной постановкой шоу, молодцы, гордость за Россию и Путина. Прошу не кидать тапками, я россиянка, но пришлось приехать сюда, тоскую, а вчера увидела Сочи и какой объем работ там проделан, какой шикарное открытие было-аж прослезилась. А вам понравилось? Болею за сборную России!
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
А я думала, что была наша общая победа? У меня в семье одни ветераны были, а кое-кто так и не вернулся! И жили на Украине, а не в ’Великой России’
Вот в этом и вся суть русской ментальности. ’Деды воевали’, ’в космос запускали’ и т.д. Все сами!

Кружите меня,кружите• 08 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
Олімпіада як олямпіада, я відкриття не дивилася, шкода було вільного часу. Ніяких сантиментів не відчуваю... і сльозу точно не пустила би.

Вболівати буду за наших.
От як Росія поступила з своїм другом Януковичем http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/8/7013198/
і ще... поваги о нас важко дочекатися... це просто хамство
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/7/7013184/
Информагенству двойку за точность - все показали.Смотрел по России1,все показали...У журналистов,когда не получается выдуть из мухи слона,они высасывают его из пальца...))
Покорительная• 08 февраля 2014
Вот поражаюсь я вам обо....ли все шо видели. Фу противно читать. Россия молодец, респект, а вот кто завидует и брызжет ядом смотрите не обляпайтесь
vikis_777• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Вы очень наивны и недальновидны, тетенька. Мне вас искренне жаль) честно.
Милочка,идите свою семью пожалейте!Удачи
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Сколько же во всех гнили...Читать противно! Я не могу понять за что так ненавидят Россию????
Ну почему же ’ненавидят’. Мне, например, абсолютно все равно, что там происходит. Путсь живут себе, смотрят РИА новости с Киселевым, орут ’Тагиииил’ в Турции. Гордятся там чем-то. Да ради бога. Топикастер вот ими гордится. Я высказала отличную точку зрения. Почему меня сразу во враги? А, наверное я ’фашистка’, да?
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
kazanova.nata• 08 февраля 2014
мне тоже очень понравилось открытие,презентация страны.класс!!!и главное.это останется для спортсменов,будет очень хорошая тренировочная база,что потом должно обязательно дать плоды во время других соревнований
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
Фуууу...МИЛОЧКА...вы как совковая тётька разговариваете)))
Дона Ко Ко• 08 февраля 2014
Автор своей невинной темкой типа ’про спорт’ ухитрилась разжечь больше межнациональной ненависти, чем явно полит. темы про Майдан и антимайдан. Автор, вы не замечаете, что каждым своим постом задеваете честь украинцев? Таких русских вон из страны!

Кружите меня,кружите• 08 февраля 2014
Ответ дляКучМала
потому что наши люди привыкли винить всех и всегда во всех своих бедах!должен быть кто то виноват-пусть то Путин,Янукович,власть,Россия!но никак не сами...

правильно говорят,кто то вокруг себя видит благоухание,а кто то дерьмо!вот в чем кто и живет!
Покорительная• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
тазик переслать? ну что б было куда ....
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Скажу ’Россия молодец’, когда их спортсмены победят в командном медальном зачете. А так, молодцы в чем? Что за 50млрд$ в лужу не сели (почти не сели)?
Рябушка Ку• 08 февраля 2014
Все так рады за Россию, прям умиление какое.
а вспомните как Украина на Евровидении оказывалась на лучших местах, чем за Россия, сколько гадости о нас было на первых каналах. За Украину не обидно было?
KittyTow• 08 февраля 2014
Действительно потрясающее действо .

Стольким людям было подарено позитивных эмоций ,что и не важно уже сколько это всё стоило .
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

Янукович виноват, да. Про путена не знаю. А если вокруг вас розовые пони, то советую снять очки.
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Так это же вам противно читать, так что, тазик из рук не выпускайте)))
Покорительная• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
всего хорошего
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляKittyTow
Действительно потрясающее действо .

А я вот была на открытии Донбасс Арены и концерте Бейонсе там. Шоу - супер. Мне понравилось. И что?
Рябушка Ку• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Выпендрились! Наш менталитет непобедим!
Фу...не хамите

КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Вам виднее кто вы...
Если бы вам и другим было всё равно, так бы яростно Россию не критиковали.
Я_поехала• 08 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Да это люди,которые выросли вне культуры(культуры общения кстати тоже),вне искусства,без любви и радости,в плохих условиях чаще всего.Для них непонятно будет,почему скрипка Страдивари стоит миллионы,почему картины великих творцов готовы покупать за бешенные деньги. Так что,пропускаем мимо ушей их блюющие смайлы,ни на что другое они не способны!
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
всего хорошего
взаимненько)
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
в ваших советах не нуждаюсь!живу отлично!
а вот свою жизнь пересмотрите-а то скоро желчью заплывете от злобы и зависти!
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Вам виднее кто вы...
А я не Россию критикую, я критикую тех, кто ее необосновано восхваляет, забыв о гордости за СВОЮ страну.
Альго• 08 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
А зря - напомнили бы немцам, кто им задницу надрал!
и вообще всей Эвропе кого им надо благодарить за свое светлое настоящее ))

Как там в стихотворении со школы было

Сплять мільйони загиблих в окопах,
Це моєї країни сини.
Де була б ти сьогодні Європа
Де була б ти, якби не вони?
vikis_777• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
А от вас попахивает’европейской’культурой. Еще и под анонимом.Боитесь личико показать?или своего же мнения стесняетесь?
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вас в людях раздражает только то, что вы не любите и не хотите признать в себе самой.
Желчь, злоба, зависть)
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
А при чем здесь мировое культурное наследие? Российская культура сейчас это же водка, Алла Пугачева, ’Менты-16’ и Петросян с Задорновым. Какой Страдивари?
minana2003• 08 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
я тоже прослезилась , когда представила сколько денег народных в трубу ушло
это престиж и рейтинг страны на мировой сцене. теперь Россию еще больше зауважают, ну или забоятся.
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...