Пластилин_Колец• 28 апреля 2023

Вопрос к мамочкам которые выводят больных детей на общественную площадку

Вам легче от того что вы других детей заражаете .?p.s накипело
Всех в сад• 28 апреля 2023
Ні, нам легше від того, що дитина дихає свіжим повітрям. А вірогідність заразитися вірусом на майданчику = нулю, вірус від кисню дохне.
Бегущаяпо• 28 апреля 2023
Їм пофігу
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2023
Учите матчасть. На свежем воздухе нереально заразиться.
Вы небось из тех, кто при ковиде в парке не гулял и других осуждал.
S.W.I.M.WEAR.OUTLET• 28 апреля 2023
Мы тоже всей семьей болеем из за таких сейчас, у них то остаточное то аллергии ((((
Люди разные и по разному переносят, у некоторых крайне тяжелые формы, никакого уважения и понимания ((( молчу за финансовые затраты !!!
Пампушечка• 28 апреля 2023
А вы в курсе, что человек заразен до появления первых признаков? Вам не страшно вообще детей на общественные площадки водить?
Я супер-пупер• 28 апреля 2023
Да. Нет культуры у мамочек. Хочешь выгулять больного ребенка - сделай это вдали от здоровых. И гуляйте хоть 24 часа
автор Пластилин_Колец • 28 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
Да вы что такое говорите .всегда мой ребёнок заражался в писочнице .Или дети между собой не разговаривают и не гуляют ??
Оце так цабе• 28 апреля 2023
Еще в садик и в школу вожу. Засовывайте своего обратно пока не поздно
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну так не разрешайте своему разговаривать с болеющими детьми.
автор Пластилин_Колец • 28 апреля 2023
Ответ дляS.W.I.M.WEAR.OUTLET
Да вот у моего ребёнка астма .и это тяжело
Обнемашечка• 28 апреля 2023
Не заражаются на открытом воздухе.. выводили детей другие мамы, ни разу именно на улице дочка ниче не подхватила. На развивалках и в садике - да. И я тоже выводила, если просто легкие сопли, а с температурами и кашлями так никто и не идет
Бюст Березуцкого• 28 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ааа, по писку всё пошло....
Учите матчасть, серьезно. Яжемать - это нездоровое состояние.
Два-три тижні і фсьо• 28 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Бо там коти пісают?
Сирожено_пирожено• 28 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А может болеющих изолировать подальше от здоровых ?
Бибер-анонимер• 28 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А это вам лично вирусы рассказали, что они в пИсочнице напали на вашего ребенка?
Щепотка_совести• 28 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Мию вікна у мороз• 28 апреля 2023
Я болеющего обычно в лес вожу, чтобы дышал хвойным воздухом.
На площадку не вожу, потому что игры, беготня и т.д. больному ребенку вредят. Если мы об активной фазе первых 5 дней, а не остаточном кашле, который после трахеита-ларингита может сохраняться долго.
На открытом воздухе шансы заразиться довольно низки, в закрытое пространство вести не стоит.
Оце так цабе• 28 апреля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Не работаю и скидываю больных детей в садик и школу от зависти к работающим. Всё сходится
автор Пластилин_Колец • 28 апреля 2023
Имейте совесть .есть дети которые по разному переносят орви .А есть астматики .и сразу капельницы ,ингаляции .Придумайте о других
nahaka• 28 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, скільки років вашій дитині? Переросте та стане менше хворіти, не зважаючи на інших
Заздрість то погано• 28 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Не имеют люди совести пока сами с месяцок в больнице не полежат , я такое тоже прошла в садике отмороженные мамы которым не то что на чужих на своих все равно
Захекалася читать• 28 апреля 2023
Підтримую. І взагалі держіть діточок краще вдома , взагалі нема чого їм тусити на вулиці між людей.діти всі сопливі і заразні
Отжигающая• 28 апреля 2023
Им пофиг на других. И на своего тоже. В садик с температурой прут, соплями по колено, кашлем, даже рыгающих, простите, приводили. А потом почти вся группа на больничном. В школу тоже. Так что песочница то ещё лайт версия.
СкиниУскачи!• 28 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
Особенно на горке-чихнул,сопли рукой по перилам растер, следующий взялся,руки в рот-вот и следующий готов.
автор Пластилин_Колец • 28 апреля 2023
Ответ дляnahaka
Иванка Бур• 28 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Что я Вам могу посоветовать.
Здоровье Вашего ребёнка в Ваших руках. Остальным на Вашего ребёнка глубоко наплевать. Предлагаю Вам не тратить свои нервы, ничего не поменяется.
Захекалася читать• 28 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
Фу блін не виводьте їх взагалі на вулицю.
Мию вікна у мороз• 28 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
Да, обычные орзшки на открытом воздухе практически не передаются.
Есть очень контагиозные, летучие, агрессивные вирусы кори, ветрянки и т.д., но от обычных вирусов на улице в обморок падать
В закрытом пространстве - другое дело.
Как мамы определяют, что их детка заразилась на улице, а не в лифт зашла сразу после больного в активной фазе?
Прям чудеса.
nahaka• 28 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Переросте десь років через 3-4. Бо моя теж дуже хворобливою була і хворіла від будь-чого, зараз простіше. Коли ваша стане старшою і будуть лише соплі чи покашлювання, то теж будете усюди водити. А взагалі, вище правильно писали: стан яжемать дуже небезпечний, виходьте з нього
Біток чи ефір?• 28 апреля 2023
В Польше и с соплями, и с температурой в школу ходят.

Такие-то наши мамочки используют европейский опыт