Коко На Страже• 28 апреля 2023
Сделала книгу детям! Посмотрите! Я в восторге! Месяц редактировала.
Книга больше формата а4. В развороте вообще огромная!
Как книга смотрелка. Еше с играми в разворот, с кубиками и фишками! Редактировала месяц искала красивые интересные картинки игры.
Потом в салоне напечатали! Странички плотные , ламинированные !
Примерно 30 разворотов. Первый разворот с фотографией детей и поздравлением!
Как думаете понравится ?
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляНа паровозе
Гарно. Але ця мова…
Ну согласна!
Думаю нужно все же было редактировать на укр. Мовi!
Но уже як э.
Распродажа Цены Ниже Пролетов• 28 апреля 2023
очень классно.Вы не пожалели времени, труда... Все сделано с Любовью. Надеюсь девочки сохранят книжечку
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляРаспродажа Цены Ниже Пролетов
Спасибо.
Мошей ницца• 28 апреля 2023
Мои не умеют читать на рус. Но задумка вроде норм. А что это дешевле вышло чем купить обычную?
Неначасі• 28 апреля 2023
Тапкі
Пофіг
Я вважаю, що витрачатись сьогодні на російськомовний продукт, а особливо для ужитку дітей - це моральний злочин
Макушка 🤢
Пофіг
Макушка 🤢
Файна дівка• 28 апреля 2023
Класно вийшло,ідея класна,а шо по грошах? Наступний раз треба буде кожній доньці окремо зробити,і українською. Вони ж в школах,в садках українською розмовляють
За ким я буду?• 28 апреля 2023
Класно придумали. Скоро рашка зникне з лиця землі, а ваші діти зможуть показати своїм дітям яким язиком розмовляли вбивці їхніх предків
Виниловая пластинка• 28 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Це ваші власні іллюстрації?
Если бы авторша так рисовала, то не заказывала бы книгу у кустарей.
Тётя Хрюша• 28 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Тоді я не розумію цінності цього каталогу…
Тирамісу на терасі• 28 апреля 2023
Ответ дляolenkastrekoza
Якби українською, то гарна книжка була б.
Так может Авторица из паРаши?
Виниловая пластинка• 28 апреля 2023
Может хватит гнать на русскоговорящих соотечественников?
Тектологиня 80lv• 28 апреля 2023
Ответ дляМошей ницца
А мой умеет и на рус и на укр. А купить, это сделать самому с любов´ю? Одного и то же?
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляМошей ницца
Думаю дешевле. Если отдельно покупать то я смотрела аналогичные на 5 разворотов 300 грн.штука. 3 книги уже 900 грн.это 15 разворотов. А тут 30 разворотов 920 грн. + доставка. Но я и формат самый большой выбрала и ламинацию , можно было дешевле конечно. Но решмла не экономить. Т.к. ее шиколадом можно измазать к примеру и протиреть.🙂🙂😁
Тішуся неперетішуся• 28 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Я русскоговорящий соотечественник из русскоговорящего региона, но я согласна с предыдущими ораторами)
Треба змінюватися, не залишилося ніякого сенсу в тому, щоб продовжувати розмовляти мовою вбивць та ще привчати до цього своїх дітей.
Ответ дляКоко На Страже
шоколадом
Завжди з рушником• 28 апреля 2023
Ну таке... Подарунок дітям під час війни мовою країни - агресора... Діти точно ваші?
Виниловая пластинка• 28 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это язык мой и всей моей семьи. Рашка вообще тут мимо
Ответ дляВиниловая пластинка
Не, не хватит.
Потом эти русскоговорящие соотечественники жалуются, как же их детям в школе/саду трудно, какой же украинский язык не такой. Хочется прям за руку взять и к зеркалу подвести, чтобы посмотрели себе в глаза и честно ответили, что сами они сделали, чтобы ребенок знал украинский. Создали ли они ему среду, обеспечили укр.яз.контентом, играми и т.п.
Пс. Без проблем можно тырить картинки для личного пользования и делать подарки для детей на каком угодно языке. Но приносить это на украинский форум в разгар войны -- какой-то отдельный вид извращения. Реакцию тут не трудно было предугадать.
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляolenkastrekoza
Згодна, тупонула звiсно з цим.
Показала подрузi книгу, вона попросила зробити таку ж на укр.мовi, та не на 30 розворлтiв , а на 15. Так що займусь перекладом! В мене ще багато iдей. Поки шукала цi iлюстрацiï , ще на одну книгу можна зiбрати .