Та никада в жизни• 28 апреля 2023

Хочу рассказать вам историю про себя и родителей!

Меня часто спрашивают, мол а где твои родители? Моя мать цыганка, самая настоящая цыганка котлярка!🔮Их в семье было три сестры и моя мать Стелла! Бабушка это мама трёх сестёр. Когда моей матери было 15 лет, её сосватали с сыном цыганского барона, но вскоре мать случайно встретила отца! Они познакомились на рынке или на вокзале! Подробностей я уж таких не знаю, их загребли в участок, мне про это особо не рассказывали. Моя мама сбегала с дома с отцом, вскоре выяснилось что она беременна! От меня она отказалась, поэтому на воспитание меня забрали тетки, а мать окончательно прогнали из табора. Как рассказывала бабушка, мать какое-то время ещё жила с отцом, но потом разошлись. Мать куда то уехала, про отца я совсем ничего не знаю. Меня отдали в школу, там я проучилась 9 классов. У нас из дома всего 4 человека, кто учился в школе, и 2 человека кто ее закончил! Бабушка иногда раскладывает карты, говорит мать жива, семья у неё! Но найти я её не пыталась и не хочу!
Репетиторша• 28 апреля 2023
Маргинальненько.

Помеха справа• 28 апреля 2023
А бабка Лулуди где?
Кто крайний?• 28 апреля 2023
Как в кино
Какая ваша внешность ? Цыганская ?
Швендяю містами• 28 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А бабка Лулуди где?
Та вона ж карти розкладає)))
автор Та никада в жизни • 28 апреля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Та вона ж карти розкладає)))
То Бабка Каце
Швендяю містами• 28 апреля 2023
А вас, авторе, як звати?
Ответ дляШвендяю містами
А вас, авторе, як звати?
Глерия
Я на хвилинку• 28 апреля 2023
Сериал
Айболитная• 28 апреля 2023
Наверное,у Вас есть усы и ноги волосатые ..

Божа кульбабка• 28 апреля 2023
Як пройшло ваше дитинство, вас змушували красти і обманювати людей з метою наживи. Чи ви ’не з такої сім´ї’?..
Василина Семеніч• 28 апреля 2023
Где-то тихо всплакнула Оксана Байрак... Такой сюжет пропадает почем зря.
ПампушОК• 28 апреля 2023
І не ліньки ж тролити на таку тему.
Ну закінчили ви школу а далі буде?
Чи ви вирішили кожну серію окремою темою розповідати?
Хоча можу запропонувати такий варіант пішли в ПТУ потім робота а зараз ви на ринку чи АТБ працюєте. Хоча банально якось
Помеха справа• 28 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Глерия
А вас во сколько лет замуж выдали?
Помилуйте мадам• 28 апреля 2023
А хто питає, де батьки? І скільки вам років?
Галябалована• 28 апреля 2023
Для циганки из табора слишком грамотно написано. Надо было придумать, что вас удочерили, тогда еще можно было бы поверить ;)
Тень льва• 28 апреля 2023
Ответ дляАйболитная
я наполовину армянка, у меня есть и то и другое, а еще глаза чуть навыкате, да так, что терапевт не раз предлагал щитовидку проверить Но волосы на голове темно русые
Метелик• 28 апреля 2023
Цыганки избавляются от лишней растительности на теле? Или мохнатыми ходят? У них же и на руках-ногах чернючий волос.
У вас как? Депиляцию делаете?
Сегодня не целуюсь• 28 апреля 2023
Ответ дляШвендяю містами
А вас, авторе, як звати?
Сара, напевно))))
Ответ дляМетелик
У вас как? Депиляцию делаете?
Удалено администрацией...

Метелик• 28 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Вам что, 14 лет? Цыганки симпатичные в 15 уже замужем.
Или вы не кондиция?
Снегурочко• 28 апреля 2023
Та это ж пересказ Кармелиты.
Василина Семеніч• 28 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Та это ж пересказ Кармелиты.
’Ты неси меня, кибитка-а-а, оборвалась золотая нитка-а-а’...
Tammy21• 28 апреля 2023
Вы рос.контента перечитали? Котлярками только на раше переиначивают.
Василина Семеніч• 28 апреля 2023
Так, а дальше-то что? Автор, что-то вы застопорились. Развивайте сюжетную линию. Где интрига?
Samhayne• 28 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Кармеліта, невже це ти? :)
Анютины ласки• 28 апреля 2023
Почему мать от вас отказалась, если дальше жила с отцом? Не верю я, что тетки забрали бы вас воспитывать, когда сестра баронского сына прокинула, родила от другого. Или и вас бы не забрали, или мать уговорили вас растить
Василина Семеніч• 28 апреля 2023
Ответ дляSamhayne
Кармеліта, невже це ти? :)
Не-не-не, я просто мимо проходила :-) А тут такие страсти кипят. Как удержаться?
ЭмчЭндЭм• 28 апреля 2023
Ответ дляТень льва
Покажите фото
Обращеница• 28 апреля 2023
А вы гадать умеете?
А я з косою• 28 апреля 2023
Очень грамотно и хорошо пишете. Но не верится