Непереможна• 28 апреля 2023

Посмотрите мне, пожалуйста

Наладятся ли отношения с загаданным человеком? Предложит помощь?
Раз одела не бу• 28 апреля 2023
Нет
Оставьте в прошлом

автор Непереможна • 28 апреля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет
Оставьте в прошлом
Спасибо! Вы гадали или просто сказали?
Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2023
Достаю шар…🔮
Зілля до весілля• 28 апреля 2023
Все наладится сначала,а потом женщина подпортит все. Вы его бросите и встретите в дороге длинной мужчину. Младше Вас,любить будет сильно,замуж звать,но страшный,зато при хорошей должности и деньгах. Замуж идите,будете щасливой всю жизнь.
Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2023
Шар ответил 🔮
Достаю карты 🃏
Карты ответили 😂🤣
Колдунья-вещунья• 28 апреля 2023
Солнце, Умеренность, Колесо Фортуны - да, наладятся, но хотя они не будут прежними. Помощь предложит после колебания
автор Непереможна • 28 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо большое! Они будут не такими эмоциональным, но хорошими? Или нет? Будет ещё любовь?
Мочалкин блюз• 28 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
хах) как важно обнаружить человека, даже если и неправда. если есть шанс, если есть надежда, значит есть и жизнь...
Без Баяна• 28 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Без имён это туфта. 🤣
Но народ и так хватает , да)

Оксана Таро• 28 апреля 2023
Отношения наладится, но не сразу. Насчёт помощи- есть вероятность, что предложит. Сейчас обдумывает. У него есть страх, что поможет, а вы от него уйдёте
автор Непереможна • 28 апреля 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибо большое
автор Непереможна • 28 апреля 2023
Ответ дляОксана Таро
А Вы не знаете, сколько будут длится колебания?
Області пітьми• 28 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А можете и мне посмотреть? Чем закончится ссора с мужчиной? Спасибо заранее!