Хвильоватиша• 29 апреля 2023
Что за странные салаты в Германии?
Макароны с майонезом и колбасой или колбаса+огурец и майонез я ещё такого не видела))) даже сёледка в майонезе продается. Они считают что это очень вкусно или я чего то не понимаю ? Встречались вам здесь нормальные салаты, не считая овощных эти вроде ничего.
Завтра не пью• 29 апреля 2023
Ну, Ваши нормальные Оливье с колбасой или Подсолнух с чипсами, тоже дичь для испанцев или французов. Хотите ’нормальный’ салат? Готовьте ручками или вэлкомбэк домой. Бидоси, с голоду на Германщине помирают.
МаксХмара• 29 апреля 2023
Іспанці знайомі і канадці мені таке ж на наші олівʼє, мімозу і інші по типу цих таке ж говорили. Що то дивно і геть не салат на вид.Хоча в Іспанії і люблять олівʼє. Та і канадці топтали за обидві щоки. Кожному своє
СпайдерВумен• 29 апреля 2023
Недооливье) Покупаю этот картофельнзалат и дорезаю туда отсутствующие ингредиенты.
месяцкие• 29 апреля 2023
В Польше тоже такие салаты с макаронами. Мы к таким не привыкли, а они в восторге . Каждому своё.
Куратор дебошей• 29 апреля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Завтра не пью• 29 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
Да ладно, тут 50% советчиц рассказывали, что любимым салатом была сухая Мивина, залитая майонезом.
Хвильоватиша
• 29 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
И майонез у них какой-то странный на вкус 👅
месяцкие• 29 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, не такой вкус. Вот только такой понравился:
Galina_vinsport• 29 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
Впервые слышу о таком. Это где купить можно?
месяцкие• 29 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я покупаю в Дино.
тут насправді різні салати. жила рік у лікарів, в місті, їдять зелень, овочі, овочі варені.
переїхала в село на 3 місяці - Wurstsalat, Kartoffelsalat, Nudelsalat. в селі потрібна калорійніша їжа, люди працюють фізично.
17 років тому це було і до тепер все без змін. відвідала ці дві родини цього року :-)
барабанщица• 29 апреля 2023
ну селедка в майонезе и у нас есть.
а вот макаронные...
а как вам крабовый с сахаром?
а вот макаронные...
а как вам крабовый с сахаром?
Хома з пастою• 29 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Это он вам странный,а им все ок. Люди едят свою еду
Своего не предлагать• 29 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
ну селедка в майонезе и у нас есть.
а вот макаронные...
а как вам крабовый с сахаром?
а вот макаронные...
а как вам крабовый с сахаром?
А селёдка сладкая?)
Своего не предлагать• 29 апреля 2023
Я в финляндии, с кафешками беда, конечно) хорошо, я умею готовить вкусно и могу приготовить практически все. Продукты хорошие здесь, а вот из общепита ходить можно только в мак, хесбургер и пиццерия. Все. Ролы и прочее отстой. Кафе, рестораны здесь очень слабо развиты и скучный выбор. В хельсинки, наверное, выбор больше, не знаю.
Хвильоватиша
• 29 апреля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Пробовала суши в Германии у тайцев, какие-то странные мягко говоря)
Своего не предлагать• 29 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, странные. Без Филадельфии, какие-то безвкусные..... покупаю рыбу, креветки и тд, и кручу сама.
Хвильоватиша
• 29 апреля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Они тут все такие ? Я просто один раз покупала.
Ищу Аленя• 29 апреля 2023
А ещё картошка с луком, уксусом и белым нечто. Уплетают его аж за обе щёки.
Альдебаран• 29 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
Блендер, яйцо, оливковое масло, специи по вкусу
Ищу Аленя• 29 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Не верю. Украинки такое писали?
Ищу Аленя• 29 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
ну селедка в майонезе и у нас есть.
а вот макаронные...
а как вам крабовый с сахаром?
а вот макаронные...
а как вам крабовый с сахаром?
Где вы крабовый с сахаром пробовали?
Хвильоватиша
• 29 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
А ещё такие салаты на хлеб или булочки намазывают)))
Міні-бікіні• 29 апреля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Он же плавает в майонезе с уксусом.
барабанщица• 29 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Где вы крабовый с сахаром пробовали?
подруга в Эстонии
Своего не предлагать• 29 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
У нас -да.