Латексне альтер ЕГО• 29 апреля 2023
Губка для удаления волос, кто пробовал, как результат?
Латексне альтер ЕГО
• 29 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Впервые слышу. Как это выглядит?)
Я в ютубе увидела,как мочалка круглая с каким то абразивом сверху,или в пластиковой упаковке
звездная галактика• 29 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Впервые слышу. Как это выглядит?)
как мелкая-мелкая наждачка. то же видела. но даже страшно ею тереть
Анчо Ус• 29 апреля 2023
Была у меня когда-то. Только эта мелкая наждачка наклеивалась на плотную силиконовую штуку.
Эфект странный, как будто волос истончается, когда трешь. Если долго тереть то и пропадает, вытирается. Но и кожа краснеет немного
Не зви чайна• 29 апреля 2023
Здесь было пару тем. Волосы вроде бы убирает, но вместе с эпидермисом - у всех раздражение