И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2023
Подтвердился лейкоз у ребёнка
Девочки, как я понимаю это онкология? Лейкоциты были повышены до ужаса, нас отправили сразу на биопсию костного мозга. Сделали под общим наркозом. Заключение «острый лимфобластный лейкоз», здесь никакой ошибки быть не может? Мы завтра ложимся в Охмадет. Может ли это быть ошибкой? Девочке 13 лет.
Ответ дляMussja
Автор, обнімаю. Тримайтесь, лікуйтесь. Теж маю знайомого, в якого в дитини був лейкоз. Вже 4 роки в ремісії. У Львові лікувались в Охмадиті. Чоловік кілька раз тій дитині тромбомасу здавав. Швидкого одужання вашій донечці
Вот это Вы хорошо вспомнили!
Автор, сразу думайте кто может кровь сдавать для ребенка, если надо, то и тут пишите.
Мой муж тоже сдавал, так там мамы заранее список доноров обдумывали, то кто-то болен в этот момент, то ещё что-то помешало.
И_В_офигительных_штанах
• 29 апреля 2023
Ответ дляMussja
Дуже дякую за підтримку
Ответ дляSo_so
Вот это Вы хорошо вспомнили!
Там не просто кров, а тромбомасу треба. Це довга процедура, і є вимоги до тих що здають, не всі підходять. Тому так, краще підшуковувати з потрібною групою донорів
И_В_офигительных_штанах
• 29 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Да, сейчас сын в ремисиии. Заболел в 13 лет. В этом году будет 16 лет.
Пускай он всегда будет здоровым .
И_В_офигительных_штанах
• 29 апреля 2023
Ответ дляMussja
А в лікарні цього немає? Це самим потрібно шукати?
Залетна Я тут• 29 апреля 2023
Автор ,а с чем могло быть связанно как думаете ? Может ранее переболели сильно? Или вакцинация какая-то была ?
Ведь ребенок был здоров с рождения,что могло сопутствовать развитию такого заболевания?
Выздоровления вашей девочке !!и Божьей защиты.
Зараз на дієті• 29 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пускай он всегда будет здоровым .
Спасибо! И я желаю Вашей девочке здоровья. В идеале, что бы не подтвердился диагноз. Вы в Киевский Охматдит госпитализируетесь или во Львовский?
Блакитна устриця• 29 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Наверное, отфильтровывали кровь, что-то из неё брали, остальное обратно.
Куда обратно?
И_В_офигительных_штанах
• 29 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Спасибо большое. У нас никто в роду не болел, у дочки вообще никогда не было заболеваний каких либо. Даже грипп проходил максимально быстро, все анализы всегда были идеальные. Занимается плаваньем, с питанием все хорошо, казалось что все идеально
И_В_офигительных_штанах
• 29 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Во Львове
Зараз на дієті• 29 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В лікарні є, але буває дефіцит, тоді просять прийти донорів в сдати. Ви коли госпіталізуєтесь-у відділенні є своя група Вайбер, попитаєте мамочок з відділення, щоб Вас добавили в групу.
И_В_офигительных_штанах
• 29 апреля 2023
Ответ дляMussja
Завжди не вистачає в лікарні, є люди які здають це за гроші. Але вам і так потрібно буде багато грошей, тому краще коли знайомі, родичі безкоштовно здадуть
Яка орієнтовна сума буде за все? Чи може якийсь фонд допомогти? Я сама з донькою, зарплата 20тисяч(( і на роботу мушу ходити, і з дитиною бути((
Зараз на дієті• 29 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Я не автор, но с моим сыном в отделении были дети 8 месяцев девочка и 1,5 года девочка, с лейкозом. Что могло сопутствовать, даже врачи не дают ответ.
Зараз на дієті• 29 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У нас тоже самое. Спорт, продукты со своего огорода, редко болел простудой и в 13 лет онкология((.
И_В_офигительных_штанах
• 29 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Тоже лейкоз?
И_В_офигительных_штанах
• 29 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Почитайте статью
В ней говориться о том что дефицит В12 может давать симптоматику острого лейкоза
Нам биопсию подтвердили((
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я не можу вам цього сказати, але лікуватись завжди дорого. А тут лікування буде довге. Може дівчата тут більше підкажуть. Але пам´ятаю, як мій знайомий казав, що навіть спеціальні голочки купував супер тонкі для того щоб взяти кров з пальчика, бо часто брали, і ті пальчики були такі зколоті. І щоб хоч трішки полегшити біль купував ті голки
Единорог помог• 29 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В дітей це завжди рандомно
Не залежить від способу життя і генетики
Не шукайте причин…
Просто твердо вірте, що вона одужає
В дітей хороша статистика по ремісіях, це факт
Не шукайте причин…
Просто твердо вірте, що вона одужає
Сама вумна тутички• 29 апреля 2023
Зашла просто поддержать вас. Всем сердцем желаю скорейшего выздоровления вашей девочке!
Единорог помог• 29 апреля 2023
Ця дівчинка, теж спортсменка, вже народила синочка)
У вашої дівчинки теж все буде добре❤️
И_В_офигительных_штанах
• 29 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
У вашої дівчинки теж все буде добре❤️
Дякую вам ❤️❤️