Новопоштинская• 29 апреля 2023
Комплексую из-за фигуры(
Так получилось, что от природы у мене мягко говоря не сексуальная фигура. На фото , это моя фигура, когла я еще была в 8 классе. Сейчас я прилично набрала вес, выгляжу как терминатор. Завидую девочкам с фигурой песочные часы.
Малая Налегке• 29 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
советовать изменить питание и образ жизни нельзя, да?
Сейчас будет 100500 причин и нытья, что ’это генетика’.
Невгамовна Бу• 29 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
они в старпосте) только называются ’природа’
Лама_мама• 29 апреля 2023
А до чого тут фігура, тут зайва вага і відсутність спорту.
Все можна виправити.
Заела_пластинка• 29 апреля 2023
У меня фигура песочные часы. Но я была в жирном состоянии. И талия заплыла жиром, был такой мощный терминатор с огромной жопой.
Но диета и спорт творят чудеса)))
Біток чи ефір?• 29 апреля 2023
При чем здесь природа? У Вас куча лишнего веса. Вам нужно худеть и заниматься спортом и все будет отлично.
Ширли-Мырли• 29 апреля 2023
в 8 классе я была такая же , при этом еще и 175
а потом пахала и рот зашила. Талия нашлась
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2023
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2023
Автор, у меня есть фотка, похожая на вашу, лет в 11. А вот я два года назад, нет свежее в купальнике. Это к тому, что все в ваших руках (и тарелке). Заведите себе спортивное хобби. У вас есть регулярные физ нагрузки?
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2023
Ответ дляNellinook
Ви- крута! Як груди? Вдалося не зіпсувати форму? Як довго худли?
Спасибо, сисек толком и не было, один жир))
Люблю джаз• 29 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Тут явно выраженное ’яблоко’ и талии не будет никогда.Может быть только намёк на неё.Всё лишнесъеденное уходит вверх,а ноги могут оставаться худыми.
Ширли-Мырли• 29 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
у меня оказалась при 60 кг морковка .. до 65 было яблоко
и такию делаем поясами и правильной одеждой как и бедра
Трусиковед• 29 апреля 2023
спорт 20% успіху
їжа 80%
Їжте правильно ,Слухайте Мандзяка,завантажте фатсекркт, купіть ваги і йдіть вперед.
їжа 80%
Да, я блондинка!• 29 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аатор, все в ваших руках.
Это я в 10 классе и через 5 лет
Вы актриса москальская звезда физрука)))
Люблю джаз• 29 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ну,на пляже с поясом не походишь))
Ширли-Мырли• 29 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ну,на пляже с поясом не походишь))
вполне, когда пуза нет картина другая . Да и купальники корректируют.
Єдина Країна• 29 апреля 2023
авторша, любят любых, реально. Сдалась вам та фигура, на улице парочки кто с кем, видела сегодня азиатов, женщина как карате боец, какая-то странная, с животом))) забейте, вы пересмотрели инста телок
ВундерКИНГ• 29 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
А я вижу тип фигуры морковка, когда верх большой
Стрекоза любви• 29 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аатор, все в ваших руках.
Это я в 10 классе и через 5 лет
Як не соромно. Свинка ви Пепа
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аатор, все в ваших руках.
Это я в 10 классе и через 5 лет
Вот! Отличный пример!
Я тоже считаю ну какая плохая фигура? Кости у всех одинаковые
Да , ноги могут быть короче и сиськи меньше но в любом случае можно получить неплохой результат но конечно это куча усилий
Прочитала что чужие фото ( зачем?