Новопоштинская• 29 апреля 2023

Комплексую из-за фигуры(

Так получилось, что от природы у мене мягко говоря не сексуальная фигура. На фото , это моя фигура, когла я еще была в 8 классе. Сейчас я прилично набрала вес, выгляжу как терминатор. Завидую девочкам с фигурой песочные часы.
НашлаПерепискуМужа• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы актриса москальская звезда физрука)))
Очередное наипалово))) а так красиво рассказывает))))

Да, я блондинка!• 29 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В чем смысл такого «детского» вранья? На что рассчитано, будут хвалить? Так не имеет отношения к этим фото, з головой проблемы видать))
НашлаПерепискуМужа• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Не знаю, может желание восхищения, преподнесения побед которых нет. Реально там все печально походу у человека в жизни
Всміхайлик• 29 апреля 2023
Ответ дляparele
От природы перекормленная, пардон, фигура?)
Так, від природи. А імʼя тієї природи мама, бабуся, або навіть тато, які слідкували, щоб дитинка завжди була сита, бо худа, то бліда, та не може бути здоровою та далі за змістом
Миззери• 29 апреля 2023
Вот мои фото с разницей в полгода
Как бэ тоже фигура не фонтан была
Да, я блондинка!• 29 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Вот мои фото с разницей в полгода
Как бэ тоже фигура не фонтан была
У вас лишка было, но все равно фигура была, вы не шарообразная
Миззери• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну как сказать , сиськи меньше чем пузо в профиль
Размер груди 1 максимум , талии выраженной нет и бёдер , такой себе кубик Рубика
Мне ужасно не нравится моя разжиревшая фигура , есть люди женственно толстеют в грудь , бёдра, попу - я не из них увы
Да, я блондинка!• 29 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Вы к себе суровы(( реально не было кошмара
Ясно что все стремятся к своему комфортному весу и фигуре
миссАрфография• 29 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аатор, все в ваших руках.
Это я в 10 классе и через 5 лет
не врите, это рашко актриса

миссАрфография• 29 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аатор, все в ваших руках.
Это я в 10 классе и через 5 лет
точно вы?
Папина дочка• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ого вы Шерлок!!! Круто. А и думаю, кто это и зачем поставил дизлайк той умнице и красавице😅
Миззери• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, я к себе очень критично всегда отношусь и меня все не устраивает ( я б всему себе изменила если б могла , куча комплексов короче
Да, я блондинка!• 29 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Я не вычисляла, просто помнила, у меня память на людей, лица, в чем одеты и тд очень хорошая
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
Папина дочка• 29 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Вот мои фото с разницей в полгода
Как бэ тоже фигура не фонтан была
Ну и сейчас не фонтан фигура🤷‍♀️ просто худая и всё, живот висит 🙂
миссАрфография• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
я тоже по кофте узнала, не видела вашего комментария...интересно и нафига такое делать
Папина дочка• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
Мои восхищения ещё раз
Папина дочка• 29 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну?? Возможно чтобы смотивировать автора, но блин)))
Да, я блондинка!• 30 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Тут еще на неделе была тема другая типа фото мужчины с сайта знакомств, я уверена на 100% что это наш актер не оч известный или ведущий, но автор уверяла что нет простой мужчина
Жаль имени не вспомнила, так тоже хотелось доказать что я права))))
Закуйовджена життям• 30 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
авторша, любят любых, реально. Сдалась вам та фигура, на улице парочки кто с кем, видела сегодня азиатов, женщина как карате боец, какая-то странная, с животом))) забейте, вы пересмотрели инста телок
У меняфигура огонь и лицо не самое хужен,но реально никто не любить, просто хотять трахать и все.

Трільчиха• 30 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
Прям как я)
Єдина Країна• 30 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
надо сменить круг общения
ищите дальше
а любят не за лицо и фигуру а за личность
Миззери• 30 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Хаха) ну главное что мне нравится сейчас моя фигура )
Заикальница• 30 апреля 2023
Что то автор молчит. Наверное она хотела, чтобы вы её похвалили, поддержали и сказали, что не надо комплексовать. А злые советчицы как всегда советуют спорт и ПП)))
Печальки.нет• 30 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже не понимаю
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ух ты, шерлок, )))
На самом деле я еще в школе уничтожила свои толстые фотки все. Поэтому просто нашла точно такую же тушку. 😀
Суть от этого не меняется, похудела и талия появилась.
П´яна вишня• 30 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ух ты, шерлок, )))
Так а нащо писати що то ви,на другій фриці теж напевно не ви,для чого?
Коленная ложечка• 30 апреля 2023
Боже, як мені повезло з фігурою .
Элька-Карамелька• 30 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Надеюсь там не туша сидит 150 кг, а в фантазиях она москальска похудевшая актриса. А то мотивация, как-то не очень выходит.
Хвігура мічти• 30 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Таня?
Да. Татьяна Николаевна Гыгыкало. Надеюсь, Вам полегчало.
Хвігура мічти• 30 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аатор, все в ваших руках.
Это я в 10 классе и через 5 лет
зачем грудь отстегнули?