Новопоштинская• 29 апреля 2023
Комплексую из-за фигуры(
Так получилось, что от природы у мене мягко говоря не сексуальная фигура. На фото , это моя фигура, когла я еще была в 8 классе. Сейчас я прилично набрала вес, выгляжу как терминатор. Завидую девочкам с фигурой песочные часы.
НашлаПерепискуМужа• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы актриса москальская звезда физрука)))
Очередное наипалово))) а так красиво рассказывает))))
Да, я блондинка!• 29 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В чем смысл такого «детского» вранья? На что рассчитано, будут хвалить? Так не имеет отношения к этим фото, з головой проблемы видать))
НашлаПерепискуМужа• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Не знаю, может желание восхищения, преподнесения побед которых нет. Реально там все печально походу у человека в жизни
Всміхайлик• 29 апреля 2023
Ответ дляparele
От природы перекормленная, пардон, фигура?)
Так, від природи. А імʼя тієї природи мама, бабуся, або навіть тато, які слідкували, щоб дитинка завжди була сита, бо худа, то бліда, та не може бути здоровою та далі за змістом
Да, я блондинка!• 29 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Вот мои фото с разницей в полгода
Как бэ тоже фигура не фонтан была
У вас лишка было, но все равно фигура была, вы не шарообразная
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну как сказать , сиськи меньше чем пузо в профиль
Размер груди 1 максимум , талии выраженной нет и бёдер , такой себе кубик Рубика
Мне ужасно не нравится моя разжиревшая фигура , есть люди женственно толстеют в грудь , бёдра, попу - я не из них увы
Да, я блондинка!• 29 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Вы к себе суровы(( реально не было кошмара
Ясно что все стремятся к своему комфортному весу и фигуре
миссАрфография• 29 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аатор, все в ваших руках.
Это я в 10 классе и через 5 лет
не врите, это рашко актриса
миссАрфография• 29 апреля 2023
Папина дочка• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ого вы Шерлок!!! Круто. А и думаю, кто это и зачем поставил дизлайк той умнице и красавице😅
Да, я блондинка!• 29 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Я не вычисляла, просто помнила, у меня память на людей, лица, в чем одеты и тд очень хорошая
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
Папина дочка• 29 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Вот мои фото с разницей в полгода
Как бэ тоже фигура не фонтан была
Ну и сейчас не фонтан фигура🤷♀️ просто худая и всё, живот висит 🙂
миссАрфография• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
я тоже по кофте узнала, не видела вашего комментария...интересно и нафига такое делать
Папина дочка• 29 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
Мои восхищения ещё раз
Папина дочка• 29 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну?? Возможно чтобы смотивировать автора, но блин)))
Да, я блондинка!• 30 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Тут еще на неделе была тема другая типа фото мужчины с сайта знакомств, я уверена на 100% что это наш актер не оч известный или ведущий, но автор уверяла что нет простой мужчина
Жаль имени не вспомнила, так тоже хотелось доказать что я права))))
Закуйовджена життям• 30 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
авторша, любят любых, реально. Сдалась вам та фигура, на улице парочки кто с кем, видела сегодня азиатов, женщина как карате боец, какая-то странная, с животом))) забейте, вы пересмотрели инста телок
У меняфигура огонь и лицо не самое хужен,но реально никто не любить, просто хотять трахать и все.
Трільчиха• 30 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
Просто в голове было это сразу всплыло
Так шо не надурить))
Прям как я)
Єдина Країна• 30 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
надо сменить круг общения
ищите дальше
а любят не за лицо и фигуру а за личность
ищите дальше
Заикальница• 30 апреля 2023
Что то автор молчит. Наверное она хотела, чтобы вы её похвалили, поддержали и сказали, что не надо комплексовать. А злые советчицы как всегда советуют спорт и ПП)))
Печальки.нет• 30 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже не понимаю
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ух ты, шерлок, )))
На самом деле я еще в школе уничтожила свои толстые фотки все. Поэтому просто нашла точно такую же тушку. 😀
Суть от этого не меняется, похудела и талия появилась.
П´яна вишня• 30 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ух ты, шерлок, )))
Так а нащо писати що то ви,на другій фриці теж напевно не ви,для чого?
Элька-Карамелька• 30 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Надеюсь там не туша сидит 150 кг, а в фантазиях она москальска похудевшая актриса. А то мотивация, как-то не очень выходит.
Хвігура мічти• 30 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Таня?
Да. Татьяна Николаевна Гыгыкало. Надеюсь, Вам полегчало.
Хвігура мічти• 30 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аатор, все в ваших руках.
Это я в 10 классе и через 5 лет
зачем грудь отстегнули?