ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2023
И я спрошу. Ищу бюджетный аналог
Мой наркотик, моя любовь)) сколько я уже использовала отливантов и пробников, не могу им надышаться, так люблю. Но как у многих сейчас есть более важные вещи и я больше не могу позволить себе свои любимые духи. Ищу что-то похожее, хотелось бы один в один. Буду благодарна за советы.
Ухахайкина• 30 апреля 2023
Вам потрібно створити тему у більш популярний час, думаєте тут багато хто не спить у таку рань вихідного дня?
Губи до вух• 30 апреля 2023
На Аромайя или на Кремчике купите себе 5 мл. Там оригиналы на распив. И будет счастье. Дешевую копию Вы не найдёте.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Уж лучше покупать отливанты, чем эти аналоги
Покупала, сейчас не могу - дорого. Последний раз брала отливант за 95 грн мл, сейчас у этого продавца они 150 грн. мл. Я им одним пользуюсь, быстро заканчивается.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2023
Ответ дляГуби до вух
На Кремчике и брала всегда, они там очень цены подняли, уже не могу себе отливант позволить.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Вот этот попробуйте.
Спасибо. Читаю. Нужно где-то затестить перед покупкой
Щось не спиться• 30 апреля 2023
Желаю вам найти,отличный аналог .Я хочу найти ботегу или ямомото аналог
Я не Тролль• 30 апреля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По аромату не подскажу, но цены и правда очень выросли на отливанты. Я тоже там уже лет 8 беру, а сейчас не могу позволить себе
whenallissaidanddone• 30 апреля 2023
Да ну, Тачини этот или как правильно-дешевая вонючка. Сравнили Киллиан и Тачини -смешно...
Xвостокрутелка• 30 апреля 2023
Наберите на Ютубе ’аналоги дорогих ароматов’, там много видео
Возможно найдется то, что вас интересует
Я натуралка• 30 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Зря смеетесь.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Я смотрела. На Килиан только на Good Girl Gone Bad аналоги есть и те не очень бюджетные, на мои не нашла. И Фрагрантику вдоль и поперек прочитала всю
Смешнюча• 30 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Снова этот ’бюджетный’ аналог. Почему люди боятся слова ’дешевый’?
потому, что бюджетный может быть в пол цены оригинала. а это не равно - дешевый
Смешнюча• 30 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Почему ещё буквально год назад это слово никто не употреблял в похожем контексте? Что потом произошло?
так спросите у тех, кто его употреблял