Я пані прохана...• 30 апреля 2023
Может кто то скажет, очень плохо. Может кто то видит.
Вернётся ли он ко мне? Ушел н чего не объяснив,сердце не на месте.Но верю,что все ещё может быть хорошо.Просто не знаю,что делать сейчас,в голове тысячу вопросов.И нет ответа.Холодный игнор.
Поумничка• 30 апреля 2023
1. У него другая женщина с которой все легко и по-новому.
2. К вам он не вернется.
Сумка з негодою• 30 апреля 2023
Пошел он на хер! Манипулятор сраный! Нормальные люди общаются и объясняют что к чему. Забейте. Это тот случай, когда надо любить и уважать себя. Не посчитал нужным объясниться, пошел в жопу, точка.
Я пані прохана...
• 30 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
2. К вам он не вернется.
Это карты показали ?
Кукарачка• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Это карты показали ?
Это такие же манипуляторы ,как тот что ушёл ,вас разводят
Но для вас же и лучше: один раз отрезали и все, живете и радуетесь ,чем из пустого в порожнее ипросирать жизнь в хуестраданиях
Нетутешня• 30 апреля 2023
Как ни странно,чтобы все наладилось надо успокоиться в душе,мыслями отвлечься на другое.Не думать о проблеме,не думать о нем.
Чем больше мыслей о нём, тем дальше он будет от вас,будет шарахаться от вас, охладевать к вам и это потому,что все Ваши мысли о нем,качаете в него себя свою энергию,тем он дальше будет бежать от вас.Ваши мысли и эмоцим это ваша энергия.
Нужно свое внимание и мысли направить с него на себя.
Мысли о себе и быть в наслаждении.
Живите так как будто у вас нет этой проблемы.
Чтобы на душе не было плохо,пока вам плохо в душе тоже,он может не вернуться
Они возвращаются когда ты счастлива в душе и о нём не думаешь,нет мыслей о нем.Чем вам лучше в душе тем быстрее они возвращаются.
Нужно в душе цвести и пахнуть.Радоваться разным мелочам.
Пока вам хуже в душе , тем ему лучше без вас,
Если вам хорошо в душе,тогда ему плохо без вас
Поэтому нужно,взять тортик ,мороженку , вообщем быть в наслаждении.
Кайфуйте от себя делайте то, что приносит вам радость,удовольствие.
Если что то вас расстрот ищите сразу то,что вас порадует.
Это отрывок из статьи
Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.
Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.
Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.
Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.
Но если ты пойдешь и скажешь: ’О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой’, то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.
А именно.
Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!
Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.
Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!
Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.
Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.
Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!
Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.
Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.
Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.
Мысли о себе и быть в наслаждении.
Это отрывок из статьи
А именно.
Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Тебе в кайф.
Я пані прохана...
• 30 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
Да
Можете пожалуйста что то ещё сказать,как давно.Ведь ещё позавчера мы так тепло общались и он сказал,что любит меня.