Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
kudrevich_julia• 01 мая 2023
Ответ дляGvenna
Бачили новину?
’За резолюцію Генасамблеї ООН, в якій, зокрема, русню названо агресором, серед інших проголосували «за» (не утрималися!) Вірменія, Бразилія, Казахстан та Китай’
Мені здається це хороший знак.
***
Ще скажу, у мене сусід по тамбуру китаєць, то планує з родиною повертатись влітку в Харків. А китайці мабуть далекоглядні.
Мені здається це хороший знак.
***
Дай Боже,нехай усі повернуться!
Natal_ka91• 01 мая 2023
Пишуть що були радіограми на пуски ракет. Хто хотів у сховище, можна потихеньку збиратися...(
Allas_shop• 01 мая 2023
Ответ дляИрина 789
Почему? Откуда у вас такая уверенность?
Логика. Никто не будет гнать самолёты, такое количество и издалека, чтобы пустить фальш-цели.
Olesya Kim• 01 мая 2023
Только проснулась. Скажите, что там было в Павлограде? Почему просили окна закрыть?
Allas_shop• 01 мая 2023
Ответ дляOlesya Kim
Это вброс был, всё нормально, можете открыть окно.
Allas_shop• 01 мая 2023
Ответ дляInna_A
Так в пятницу ж так было
Ничего подобного не было в пятницу, вы что-то путаете.
Olesya Kim• 01 мая 2023
Ответ дляAllas_shop
Аа, спасибо. Странно как же много вбросов. У нас еще и рсзо дали. Что-то эти свинособаки уже задумали
Allas_shop• 01 мая 2023
Ответ дляInna_A
Было, и тревога была вечером и ту поднимались и за ручки писали. Потом написали фальш цели
Было да не то. Не летело такое количество Ту с дальних аэродромов, где их прячут от дронов. Зачем вы пишете,что было, если не было такого.
Такое количество самолётов в воздухе не было давно.
Когда они летят вот так - это всегда ракетные атаки.
motherfucker• 01 мая 2023
Блин, я только надумала спать ложиться. Ванек пишет, что возможно были пуски(
Светлячок-Боняха• 01 мая 2023
Ванек
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
были пуски с района Каспийского моря
ЕСЛИ ПУСКИ были 👉 +/- 03:30-03:40 будут подлетать к территории Украины
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
были пуски с района Каспийского моря
Ответ дляAllas_shop
А я и не писала, что столько было как сегодня. Писала, что взлетали и были фальш цели. В птн каналы писали о 5